咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-30在采购与招标网发布
晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿3#风井矿井水处理站中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
晋城(略)公司成庄矿3#风井矿井水处理站
中标候选人公示(
招标编号:JNA(略)-ZB-(略)) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)成庄矿3#风井矿井水处理站(招标
项目编号:JNA(略)-ZB-(略)),经评标委(略)成庄矿3#风井矿井水处理站的中标候选人,现公示如下: 一(略)成庄矿3#风井矿井水处理站: 1、中标候选人基本情况序号投标人名称投标
报价质量工期1江苏(略)联合体(略).(略)达到国家、行业相关规范、规定合格标准(略)日历天2中煤科工(略)联合体(略)达到国家、行业相关规范、规定合格标准(略)日历天3山(略)勘(略)公司联合体(略)达到国家、行业相关规范、规定合格标准(略)日历天 2、中标候选人按照
招标文件要求承诺的项目负责人情况序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1江苏(略)联合体纪广(略)杭(略)公司、轩昂生态(略)公司联合体叶细首高级专业技术职务资格证书、CCTEG-(略)-(略)、山西晋城煤业集团勘(略)公司联合体何家照一级建造师晋(略) 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号投标人名称响应情况1江苏(略)联合体响应2中煤科工(略)联合体响应3山(略)勘(略)公司联合体响应 二、否决情况(一)被否决投标人:(略)决原因:招标文件要求:
评标办法前附表,2.1.3响应性评审标准,
投标报价符合第二章“投标人须知”第3.2.4、3.2.5项规定,不低于成本价。且造价成果文件须有造价人员签字且盖本人执业(或从业)印章。报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决投(略)
投标文件中造价成果文件造价人员未盖本人执业(或从业)印章),评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。(二)被否决投标人:(略)司否决原因:招标文件要求:招标文件第(略)页1.3主要设备漏项的将被视为非实质性响应招标文件,次要设备未填报视为已包含在其他设备的投标报价中,不得调(略)。
附件1(略)设备
清单第(略)项液位计数量要求(略)个。投标人(略)投标文件中价格清单“液位计”数量为8个,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。(略)否决原因:招标文件要求:招标文件第(略)页1.3主要设备漏项的将被视为非实质性响应招标文件,次要设备未填报视为已包含在其他设备的投标报价中,不得调(略)。附件1(略)设备清单第(略)项反渗透产水回用水泵数量要求3台,等其余各类泵体要求共计(略)台。投标人提供(略)投标文件中价格清单“反渗透回用水泵”数量为2台,北京中科(略)公司投标文件中各类泵体共计(略)台,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标(略)否决原因:招标文件要求:招标文件第(略)页1.3主要设备漏项的将被视为非实质性响应招标文件,次要设备未填报视为已包含在其他设备的投标报价中,不得调(略)。附件1(略)设备清单第2项过滤器加压泵数量要求3台,清单第3项过滤器反洗水泵数量要求2台,等其余各类泵体要求共计(略)台。 投标人提(略)投标文件中价格清单“过滤器加压泵”数量为2台“过滤器反洗水泵”数量为1台,晋煤中威(略)公司投标文件中各类泵体共计(略)台,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。 三、提出异(略)和方式 如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向招标人或
招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国(略)》、《(略)招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。 五(略)招标监督委员会联系人:(略):(略)-(略)电(略)联系方式 招标人:(略)司成庄矿 地址:(略) 招(略) 地址:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 招标
代理机构项目负责人:(略) 招标人或其招(略)(签章)(略)查看原文