【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > (8a85228397b0c3010197bf98954402d3)长武县朱位至乔家坪公路工程中标候选人...

(8a85228397b0c3010197bf98954402d3)长武县朱位至乔家坪公路工程中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   陕西   2025-06-30
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-30在采购与招标网发布 (8a85228397b0c3010197bf98954402d3)长武县朱位至乔家坪公路工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)朱位至乔(略)招标计划四个标段,招(略)于(略)年(略)月(略)日组织完成了本项目的招标工作,经评标委员会评审,确定了中标候选选人,现(略)朱位至乔(略)各标段一、二、三名中标候选人情况予以公示。一、(略)朱位至乔(略)1标段1、中标候选人排序、名称、投标(略)质量要求、安全目标和工期响应情况投标人名称投标报价((略))质量要求安全目标工期中标(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为(略)。2、职工因工死亡率为(略),重伤率为(略)。(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为(略)。2、职工因工死亡率为(略),重伤率为(略)。(略)日(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为(略)。2、职工因工死亡率为(略),重伤率为(略)。(略)日历天第三候选人                2、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理人姓名、个人业绩、相关证书名称及编号投标人名称项目负责人资(略)项目经理周(略)一级建造师陕(略)与(略)师(略)榆林商州线韦庄至罗敷段(略)BOT项目三标段项目总工刘景田公(略)师(略)昌吉州西(略)项目经理侯(略)一级建造师陕(略)师(略)SZB(略)柞(略)项目总工赵炜(略)项目经理易(略)一级建造师赣(略)师(略)SRY(略)G(略)罗塘连接线项目(略)红色罗塘(略)项目总工韩琴公(略)师(略)G(略)罗塘连接线项目(略)红色罗塘(略)3、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩投标(略)1、榆林商州线韦庄至罗敷段(略)BOT项目三标段2、榆林商州线韦庄至罗敷段(略)柞(略)江西盛世(略)公司G(略)罗塘连接线项目(略)红色罗塘(略)4、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因被否决投标的投标人名称否(略)不符合招标文件投标人须知前附表附录一有关企业法人的要求投标文件未附企业法人安全生产考核A证二、(略)朱位至乔(略)2标段1、中标候选人排序、名称、投标(略)质量要求、安全目标和工期响应情况投标人名称投标报价((略))质量要求安全目标(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为(略)。2、职工因工死亡率为(略),重伤率为(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为(略)。2、职工因工死亡率为(略),重伤率为(略)。(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为(略)。2、职工因工死亡率为(略),重伤率为(略)。(略)日历天第三候选人                2、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理人姓名、个人业绩、相关证书名称及编号投标人名称项目(略)项目经理(略)一级建造师粤(略)与(略)师(略)乐理至冷水坪(略)项目第一合同段项目总工(略)与(略)师BZ-(略)乐理至冷(略)项目经理任(略)一级建造师豫(略)与桥梁(略)师B(略)桂东线德化龙门滩(略)段(碗坑(略)项目总工(略)师(略)项目经理杜(略)一级建造师豫(略)师B(略)G(略)过境段(略)监管长所外调(略)建设项目施工三标段项目总工崔(略)师B(略)监管场所外调(略)项自施工第三标段3、中标候选人在投标文件中填报的项目(略)1、(略)乐理至冷水坪(略)项目第一合同段2、曲靖三宝至昆明清水高速公(略)土建(略)标段(略)线南梁至冯记(略)施工A组郑州(略)公(略)G(略)过境段(略)4、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因被否决投标的投标人名称(略)不符合招标文件投标人须知前附表附录一有关企业法人的要求投标文件未附企业法人安全(略)不符合招标文件投标人须知前附表附录五关于项目总工的相关要求投标文件未附项目(略)不符合招标文件投标人须知前附表附录五关于项目经理的相关要求投标文件未附项目经理安全考核B证 三、(略)朱位至乔(略)3标段1、中标候选人排序、名称、投标(略)质量要求、安全目标和工期响应情况投标人名称投标报价((略))质量要求安全目标(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为(略)。2、职工因工死亡率为(略),重伤率为(略)。(略)日历天第(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为(略)。2、职工因工死亡率为(略),重伤率为(略)。(略)日(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为(略)。2、职工因工死亡率为(略),重伤率为(略)。(略)日历天第三候选人                2、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理人姓名、个人业绩、相关证书名称及编号投标人名称项目(略)项目经理曾(略)一级建造师鲁(略)交通(略)师S(略)、河口海洋科技创新园基础设施配套项目-(略)总承包EPC2、(略)S(略)河辛线四干(略)项目总工张(略)师鲁(略)、河口海洋科技创新园基础设施配套项目-(略)总承包EPC2、(略)S(略)河辛线(略)项目经理(略)一级建造师蒙(略)师(略)乌(略)至公(略)项目总工高(略)师(略)兰太煤业(略)项目经理(略)一级建造师辽(略)师(略)邓泥(略)入口(略)界(略)鑫(略)师(略)建设项目3、中标候选人在投标文件中填报的项目(略)1、河口海洋科技创新园基础设施配套项目-(略)总承包EPC2、(略)S(略)河辛线(略)乌(略)至公(略)瑞远实业(略)公(略)邓泥(略)入口(略)界(略)4、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因被否决投标的投标人名称否决依据否决原因 四、(略)朱位至乔(略)4标段1、中标候选人排序、名称、投标(略)质量要求、安全目标和工期响应情况投标人名称投标报价((略))质量要求安全目标工(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为(略)。2、职工因工死亡率为(略),重伤率为(略)。(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为(略)。2、职工因工死亡率为(略),重伤率为(略)。(略)日(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格1、杜绝重特大事故,减少一般事故,力争事故为(略)。2、职工因工死亡率为(略),重伤率为(略)。(略)日历天第三候选人                2、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理人姓名、个人业绩、相关证书名称及编号投标人名称项目负(略)项目经理高国国(略)陕(略)师(略)、德(略)基础设施建设(略)2(略)灯安装3、(略)一级公(略)勉(略)LH-3合固段施工项目总工张(略)师(略)、德(略)基础设施建设(略)2(略)灯安装3、(略)一级公(略)勉(略)LH-3合固段施工陕西(略)公司项目经理李树妮(略)陕(略)师(略)秦汉新城秦(略)项目总工贾学斌(略)师(略)项目经理王兴(略)陕(略)师(略)主(略)总承包项目项目总工陈(略)师(略)主(略)总承包项目3、中标候选人在投标文件中填报的项目业(略)1、德(略)基础设施建设(略)2(略)灯安装3、(略)一级公(略)勉(略)LH-3合固段施工陕西(略)公(略)秦汉新城秦(略)陕西博(略)主(略)总承包项目4、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因被否决投标的投标人名称否决依据否决原因五、提出异(略)和方式中标候选人公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。本次招标动的投标人或与本次招标活动有关的其他利害关系人对上述公示持有异议的,请于公示期内以书面形式向招标人提出,对答复不满意的请于公示发布之日起(略)天内以书面(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委令(略)号,(略)年9部委(略)号修改向监
推荐关键词: 长武县 公路 公路工程
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取