【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿15号煤综采工作面安装中标候选人公示

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿15号煤综采工作面安装中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   山西   2025-06-30
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-30在采购与招标网发布 山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿15号煤综采工作面安装中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 山西晋煤集团(略)公司岳城煤矿(略)号煤综采工作面安装中标候选人公示(招标编号:JNA(略)-ZB-(略))   公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略)  公示结束时间:(略)-(略)公司岳城煤矿(略)号煤综采工作面安装(招标项目编号:JNA(略)-ZB-(略)),经评标委(略)公司岳城煤矿(略)号煤综采工作面安装的中标候选人,现公示如下:   一(略)公司岳城煤矿(略)号煤综采工作面安装:  1、中标候选人基本情况序号投标人名称投标报价质量工期1晋城宏圣金成(略)责任公司(略)达到国家、行业相关规范、规定合格标准(略)天2江苏(略)公司(略)达到国家、行业相关规范、规定合格标准(略)天3陕西(略)安(略)公司(略).(略)达到国家、行业相关规范、规定合格标准(略)天  2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1晋城宏圣金成(略)责任公司(略)刘富林(略)冯纪林(略)一级建造师、陕(略)  3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号投标人名称响应情况1晋城宏圣金成(略)责任公司响应2江苏(略)公司响应3陕西(略)安(略)公司响应  二、否决情况(1)被否决投标人:(略)公司否决原因:招标文件第一章投标人资格要求3.4业绩要求:投标人近年已完成过1项类似业绩;类似业绩指:支架工作阻力(略)KN及以上规模的综采工(略)总承(略)共提供1项业绩,未体现为支架工作阻力(略)KN及以上规模的业绩。评标委员会一致认为无有效业绩,不通过资格评审,否决其投标。(2)被否决投标人:(略)原因:①招标文件第一章投标人资格要求3.4业绩要求:投标人近年已完成过1项类似业绩;类似业绩指:支架工作阻力(略)KN及以上规模的综采工(略)总承包或施工业绩;3.4.3业绩证明需要提供的材料:3.4.3.1合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);3.4.3.2(略)竣工验收合格(或验收通过)的证明文件;3.4.3.3对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果】。②招标文件第一章投标人资格要求3.3项目经理:须(略)专业二级及以上(略)建造师执业资格(如为一级建造师的,须附使用时限内的(略)共提供3项业绩,业绩1的证明材料中无支架安装内容,业绩2、3(略)竣工验收合格(或验收通过)的证明文件及发票。评标委员会一致认为无有效业绩,不通过(略)提供的一级建造师电子证书中本人签字时间不在使用时限内,评标委员会一致认为不符合招标文件要求,不通过资格评审,否决其投标。(3)(略)否决原因:招标文件第二章投标须知前附表3.4.1投标保证金要求:(1)电汇或银行转账:从投(略)内提示的子(略)提供的转账凭(略)内提示的子账号,未(略)内提示的子账号。评标委员会一致认为不满足招标文件要求,不通过响应性评审,否决其投标。(4)被否决投标人:(略)司否决原因:招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标报价要求符合第二章“投标人须知”第3.2.3,3.2.4项规定,且造价成果文件须有造价人员签字且盖本人执业(或从业)印章。(报价封面或总报价页处有此要求,(略)提供的造价成果文件无造价人员签字。评标委员会一致认为不满足招标文件要求,不通过响应性评审,否决其投标。  三、提出异(略)和方式  如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。   四、其他公告内容  本次中标候选人公示同时在《中国(略)》、《(略)招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。  五(略)公司法律审计风控部电话:(略)-(略)联系人:(略) 六、联(略)  地址:(略)om   招(略)  地址:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日)   招标代理机构项目负责人:(略)  招标人或其招(略)(签章)(略)查看原文
推荐关键词: 晋煤 煤矿 安装
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取