咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-30在采购与招标网发布
晋能控股煤业集团有限公司技师学院油烟净化清洗服务成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。
晋能控股(略)油烟净化清洗服务
成交候选人公示(采购编号:JNC(略)-CG-(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)F)公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)-(略):(略)本晋能控股(略)油烟净化清洗服务(采购
项目编号:JNC(略)-CG-(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)F),经评审小组评审,确定(略)晋能控股(略)油烟净化清洗服务的成交候选人,现公示如下:一、评审情况(略)晋能控股(略)油烟净化清洗服务:1、成交候选人基本情况序号
供应商名称
报价服务要求或服务质量标准服务周期服务完成期限1山西久之峰(略)公司(略)符合国家、行业规范标准要求,符合采购需求中的要求按要求提供两次上门服务,服务周期一年2北京(略)和兴达(略)公司(略)符合国家、行业规范标准要求,符合采购需求中的要求按要求提供两次上门服务,服务周期一年2、成交候选人按照
采购文件要求承诺的项目负责人情况序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西久之峰(略)公司2北京(略)和兴达(略)公司3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号供应商名称响应情况1山西久之峰(略)公司响应2北京(略)和兴达(略)公司响应二、否决情况1.被(略)否决原因:采购文件要求:第一章询比采购公告三、供应商
资格要求3.2供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:清洗油烟业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完(略)的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的”国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果】。①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容);②对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的”国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果】。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。供应商提供(略)只提供1项业绩且合同中无合同签订日期,不满足响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)的要求,未通过初步评审,
响应文件无效。2.被否(略)否决原因:采购文件要求:第二章供应商须知3.4.1响应保证金1.响应保证金的形式(两者之一):(1)电汇或
银行转账:从响应(略)内提示的子账号;(2)采用保函形式:保函应当是银行、担保机构或者保险机构直接出具的保函(保函的有效期须不短于响应文件有效期),响应文件中附原件扫描件。供应商在响应截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。供应商提供的(略)未递交响应保证金且响应文件中未附保函,评审小组一致认定上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,响应文件无效。三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向采购人或采购
代理机构提出异议,逾期不予受理。四、其他公告内容本次成交候选人公示同时在《(略)
招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。五、监督部门本项(略)招标监督委员会电话:(略)-(略)六、联系方式采购人:(略)地址:(略)1号联系人:(略):(略) 采购(略)地址:(略)电话:(略)-(略)、(略)(项目经理)、(略)(财务(略)-(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 采购代理机构项目负责人:(略)采购人或其采购(略)(签章)(略)查看原文