咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-30在采购与招标网发布
2025年围场县第二批农村道路及桥梁建设项目施工监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)第(略)及桥梁建设项目施工监理
中标候选人公示公示内容:
招标项目名称:(略)第(略)及桥梁建设项目施工监理招标
项目编号:H(略)ZB(略)-(略)公示名称:(略)第(略)及桥梁建设项目施工监理中标候选人公示公示编号:H(略)ZB(略)-(略)公示内容:标段:(略)第(略)及桥梁建设项目施工监理所属专(略)建筑业(略):(略),(略),围场满族蒙古(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略):(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1(略)公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准计划开工时间(略)年7月,施工阶段监理服务期5个月,交工验收与缺陷责任期(略)个月。监理服务期共(略)个月。2唐山(略)责任公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准计划开工时间(略)年7月,施工阶段监理服务期5个月,交工验收与缺陷责任期(略)个月。监理服务期共(略)个月。3(略)公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准计划开工时间(略)年7月,施工阶段监理服务期5个月,交工验收与缺陷责任期(略)个月。监理服务期共(略)个月。2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)公司董(略)杜(略)师交通(略)张(略)师交通运(略)师JGJ(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1(略)公司满足招标文件要求2唐山(略)责任公司满足招标文件要求3(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公司(略)年S(略)正定至(略)正(略)石家(略)-(略)G(略)线塔岔口至托里至巴克图口岸(塔岔口至额敏段)(略)建设项目伊犁哈萨克自治州(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)公(略)涟源龙(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)线布伦口至红其拉(略)新疆维吾(略)交通(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)唐山(略)责(略)曹妃甸新城至汉(略)JL1唐山曹妃甸(略)公司(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)唐山(略)责(略)S(略)姜各庄至(略)朴实庄至鸦鸿(略)唐(略)-(略)-(略):(略)丰润城(略)施工监理JL1标(略)-(略)-(略):(略)迁曹(略)京哈高速至沿海高速段互(略)施工监(略)建设管理处(略)-(略)-(略):(略)北京至秦皇岛(略)河(略)(津冀界)至平安城段玉田北互(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公司董小星G(略)线塔岔口至托里至巴克图口岸(塔岔口至额敏段)(略)建设项目伊犁哈萨克自治州(略)-(略)张俊杰S(略)梧桐大泉-沙泉子(略)-(略)-(略):(略)赵全民、马杰、杜剑飞承德至张家口(略)承德段隆(略)((略))承(略)管理处(略)-(略)-(略):(略)S(略)施工监理((略))邯(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称第一个信封详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称第一个信封详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1(略)公(略)6.(略).(略)公司5.(略)5.(略).(略)公司4.(略).(略)公司5.(略).(略)公司5.(略)5.(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1张(略)”投标文件中所附中小企业声明函未填写企业类型,无法证明其为小型或微型企业,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.6项规定,不能通过资格评审。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。异议的书面文件应送至承德办事处(地址:(略)6(略)室),
联系电话:(略)-(略)。投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人或招标
代理机构。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效(略)明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:一异议人的名称、地址及有效联系方式;二异议事项的基本事实;三相关请求及主张;四有效线索和相关证明材料。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中(略)地址:(略)6(略)室)联系人:(略)娜、张浩电话:(略)招标人:(略)古(略)地址:(略)世(略)6(略)室联系人:(略)人:(略)娜、张浩电话:(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):hxzb(略)@(略).com8.其他公示内容:备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容