咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-30在采购与招标网发布
Z1310262500192011文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目结果公告,现将成交供应商名单公告。
(略)管理综合(略)购置执法服装项目(二次)
中标结果公告一、
项目编号:HBKYZB(略)-(略)二、项目名称:(略)管理综合(略)购置执法服装项目三、中标(成交)信息(略)
供应商地址:(略)常服、春秋常服配套衬衣、春秋茄克式执勤服等品牌:哈尔滨衣尚品舒规格型号:量体裁衣数量:1批单价:(略).(略)五、评审专家名单:刘丽晨主任、陈玉玲、李叶、史胜利、李玉华甲方代表六、代理服务收费标准及金额:根据发改价格((略))(略)号
招标代理费全面放开(略)场调节价的要求,金额(略)。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:(略)管理综合(略)地 址:(略)号联系方式:张海东(略)-(略).采购
代理机构信(略)地 址:(略)商业5(略)1单(略)7层(略)号联系方式:毕一鸣(略)-(略).项目联系方式项目联系人:(略) 话:(略)-(略)
附件:公示信息采购项目名称:(略)管理综合(略)购置执法服装项目中标结果公告采购项目编号:Z(略)公示内容:标段:(略)管理综合(略)购置执法服装项目中标结果公告
开标时间:(略)-6-(略)开标地址:(略)7-1公示截止日期:(略)-7-(略).1中标(成交)供应商(货物类项目)序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号1(略)管理综合(略)购置执法服装项目春秋常服、春秋常服配套衬衣、春秋茄克式执勤服等哈尔滨衣尚品舒1批(略)量体裁衣2.中标
成交供应商响应
采购文件要求的资格能力条件排序中标成交供应商名称响应情况1哈尔滨衣尚(略)公司响应
招标文件3.1所(略)标评(略)情况序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五1哈尔滨衣尚(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 3.2所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五1哈尔滨衣尚(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).3所有投标人总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1哈尔滨衣(略).(略).(略)河北(略)公司(略).(略).(略).采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1中天速成(天(略)公司资格评审不通过:法定代表人(略)明未(略);未正确提供营业执照;未正确提供中小企业声明函;未正确提供无重大违法记录的声明;未提供“满足第二十二条的承诺函”;未提供“单位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的不同供应(略)采购活动承诺函”2河北肃达(略)公司资格评审不通过:未提供“法定代表人(略)明或(略)”;未正确提供中小企业声明函;未正确提供“满足第二十二条的承诺函”;未提供“单位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的不同供应(略)采购活动承诺函”;未提供无重大违法记录的声明;3河北同乾(略)公司资格评审不通过:未正确提供(略);未提供营业执照;未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应(略)采购活动承诺函”;未正确提供无重大违法记录的声明;未正确提供满足第二十二条的承诺函;未正确提供中小企业声明函;4河北鼎乾(略)公司资格评审不通过:未完(略)提供中小企业声明函;5衡水(略)公司符合性评审不通过:开标一览表中“春皮凉鞋、大檐帽、秋茄克执勤服”等服装报价明显不合理;6(略)公司符合性评审不通过:开标一览表中:所有(略)项报价趋同,报价明显不合理;7河南(略)公司
投标文件暗标部(略)不符合招标文件编制要求8山西(略)公司投标文件暗标部(略)不符合招标文件编制要求9张家口乾莱(略)公司投标文件暗标部(略)不符合招(略)投标文件暗标部(略)不符(略)投标文件暗标部(略)不符(略)投标文件暗标部(略)不符合招标文件编制要求5.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议(略)采购代理机构提出。联系方式招标人:(略)合(略)地址:(略)5(略)1单(略)7层(略)号联系人:(略)人:(略):(略)-(略)电话:(略)-(略):(略): 6.其他公示内容:无(略)查看原文