咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-26在采购与招标网发布
商丘市城乡一体化示范区学校建设项目(贾寨镇初级中学宿舍楼、高铁站陈集小学教学楼、示范区实验小学餐厅、中州办事处中心幼儿园操场、中州办事处韩楼小...,现将成交供应商名单公告。
(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)第三(略)一体(略)管理委员会的委托,(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)进行公开
招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:一、招标
项目编号1、项目名称:(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)2、项目编号:商示审信〔(略)〕(略)号招标(略)〔(略)〕(略)号3、项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、
资金来源:财政资金5、
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略).(略);其中(略)费:(略).(略),措施项目费(不含安全文明施工费):(略).(略),安全文明施工费:(略).(略),规费:(略).(略),税金:(略).(略)暂估价:0(略),暂列金额:0(略)。二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《中国(略)》、《(略)》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的
中标候选人(排序不(略)先后)序号定标候选人名称投标
报价((略))项目经理质量工期1河南(略)公司(略).(略)贾丹阳合格(略)日历天2(略)公司(略).(略)王怡人合格(略)日历天3河南(略)公司(略).(略)李冬冬合格(略)日历天4河南(略)公司(略).(略)张淼合格(略)日历天5中城华安(略)公司(略).(略)李(略)锁合格(略)日历天6河南(略)公司(略).(略)岳娜合格(略)日历天7商丘创达(略)公司(略).(略)郭晓净合格(略)日历天8(略)公司(略).(略)刘力朗合格(略)日历天9河南(略)公司(略).(略)李少(略).(略)赵红(略).(略)李海峰合格(略)日历天2、中标候选人项目管理人员情况定标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职称(略)管理人员贾丹阳项目经(略)管理人员王怡人项目经理(略)管理人员李冬冬项目经理(略)管理人员张淼项目经理二(略)管理人员李(略)锁项目经理(略)管理人员岳娜项目经理一级(略)管理人员郭晓净项目经(略)管理人员刘力朗项目经(略)管理人员李少军项目经理(略)管理人员赵红霞项目经理(略)管理人员李海峰项目经理二级建造师证豫(略)、定标候选人企业业绩定标候(略)名称建设单位名称合同签订时(略)创业园(一期)建设项(略)夏邑残联(略)年第(略)重度残疾人照护服务设施升级改造项目第一标(略)残疾人联合会(略)年(略)月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)年确(略)蒋庄等5(略)肉牛养殖场建设项目4标确(略)人民政府(略)年4月(略)日(略).(略)年确(略)蒋庄等5(略)肉牛养殖场建设项目5标项目确(略)人民政府(略)年4月(略)日(略).(略)办事(略)文化旅游产业项目((略)阳光小学改造项目)(略)办事处(略)年3月1日(略).(略)河南(略)公(略)纪委监委廉政文(略)建设项目1标中共共产(略)纪律检查委员会(略)年1月(略)日(略).(略)年(略)建设项目二标(略)年1月(略)日(略).(略)中城华安(略)粮食储备库建设项目沁(略)年6月(略)日(略).(略)农业冷链物(略)年1月(略)日(略).(略)河南(略)公司郑州航空港经济综(略)教育文化(略)义务(略)校舍维修改造项目郑州航空港经济综(略)教育文化(略)年(略)月(略)日(略).(略)和(略)一体标准化卫生室建(略)水坡卫生院(略)年5月6日(略).(略)睢(略)产业发展(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月4日(略).(略)公(略)中小学安全保障长效机制建设项目(二期)第七标(略)年(略)月9日(略).(略)河南(略)改造项目一(略)年5月(略)日(略).(略)-(略)年度既有建筑节能改造项(略)年5月9日(略).(略)年(略)月(略)日(略).(略)办(略)办事处(略)年6月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)年教育强国中央
预算内建设项目及(略)年改善普通高中办学条件建设项目第三标(略)年(略)月9日(略).(略)年第一批、第二批校舍维修改造项目第四标(略)年8月(略)日(略).(略)通(略)公(略)中小学安全保障长效机制建设项目(二期)4(略)年(略)月9日(略).(略)五、未进入中标候选人投标企业序号投标企业名称报价1河南(略)公司(略).(略)2河南(略)公司(略).(略)3贵伟(略)公司(略).(略)六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1河南(略)公司符合性评审缺少综合单价(略)析表(略)量
清单计价规范要求的报表不符合。缺少综合单价(略)析表(略)量清单计价规范要求的报表不符合。缺少综合单价(略)析表(略)量清单计价规范要求的报表不符合。缺少综合单价(略)析表(略)量清单计价规范要求的报表不符合。缺少综合单价(略)析表(略)量清单计价规范要求的报表不符合。2河南天筑建设(略)公司符合性评审投标函中缺少投标有效期,不符合
招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合
投标文件要求。3中基(略)公司符合性评审其他主要管理人员未附养老保险证明,不符合招标文件要求其他主要管理人员未附养老保险证明,不符合招标文件要求。其他主要管理人员未附养老保险证明,不符合招标文件要求。其他主要管理人员未附养老保险证明,不符合招标文件要求。其他主要管理人员未附养老保险证明,不符合招标文件要求。4(略)公司符合性评审投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求七、招标文件规定公示的其他内容本项目于(略)年6月(略)日评标结束,在核查期间发现报价打(略)出现失误,并报监督部门,并经监督部门同意,于(略)年6月(略)日组织原评标委员会进行复核。八、入围投标企业专家打(略)情况:序号投标人名称技术标评审得(略)
投标报价评审得(略)综合标评审得(略)得(略)合计1河南(略).(略).(略).(略)河南(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)河南(略)公(略).(略).(略).(略)河南(略).(略).(略).(略)九、公示期:(略)年6月(略)日至(略)年6月(略)日十、异议和(略)1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或
招标代理机构提出,逾期不再受理。2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十一、联系方式招标人:(略)地址:(略)2(略)3单(略)东户联系人:(略)电话:(略)监督单位:(略)一体(略)管理委员会(公共资源交易监督管(略))地址:(略)