(略)公(略)项目
防水材料招标异常公示
招标编号:ZT(略)-JCZ(略)-(略)-(略)
各投标人:(略)
(略)公(略)项目经理部(招标编号:ZT(略)-JCZ(略)-(略)-(略))于(略)年6月(略)日上午(略):(略)进行了公开招标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标公告载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
-
招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:(略)年6月(略)日至(略)年6月(略)日;
(略)链(https:(略).com)、中国(略)(http:(略).com/)上发布。
-
拟流标原因
因FSCL-(略)包件,经评标委员会(略)报价高于招标人预期承受价格(略)降价,对方不同意,故流标;
公示期3天,自(略)年7月3日至(略)年7月5日止。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人非法人的,必须由其法定代表人或者授 权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效(略)明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告(略)物资采(略)二维码
地址:(略)
地址:(略)2号
联系人:(略)/p>
联系方式:(略)