咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-27在采购与招标网发布
2025年度泰州市兴化市高标准农田建设项目监理二标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)建设
招标投标的有关法律、法规、(略)
招标文件的规定,(略)年(略)高标准农田建设项目监理二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一
中标候选人第二中标候选人第三(略)公司江苏科兴(略)公司投标
报价((略)费率)1.(略).(略).(略)项目负责人姓名黄小康陈文季扣群投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)(略)年(略)高标准(略)施工监理3标段、(略)年度高标准农田(略)建设监理二标(略)年度高标准农田(略)监理二标段、(略)年高标准农田建设项目监(略)年度高标准农田建设项目(财政补助、新增投资)监理一标段项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格
预审情况二、无效
投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据1江苏方一(略)公司2(略)公司3(略)太平洋(略)公司4江(略)公司5四川(略)公司6(略)公司7(略)水务勘测(略)公司8江苏利通建设(略)公司9重(略)江苏方一(略)公司资格业绩不符合招标文件要(略)资格业绩不符合招标文件要(略)资格业绩不符合招标文件要求,缺(略)资格业绩不符合招标文件要求,缺少验收(略)资格业绩不符合招标文件要求,(略)资格业绩不符合招标文件要(略)资格业绩不符合招标文件要求,缺少(略)资格业绩不符合招标文件要求,缺少验(略)资格业绩不符合招标文件要求,(略)资格业绩不符合招标文件要求,缺少验收合格证三、
投标报价修正:无四、投标人评(略)情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E所有技术评委得(略)监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,质量控制方案,监理机构成员职责任务,安全控制方案,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,质量控制方案,监理机构成员职责任务,安全控制方案,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,质量控制方案,监理机构成员职责任务,安全控制方案,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,质量控制方案,监理机构成员职责任务,安全控制方案,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,质量控制方案,监理机构成员职责任务,安全控制方案,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施项目负责人答辩1江苏(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)五、所有投标人得(略)汇总表:序号投标人名称投标报价((略)费率)得(略)情况得(略)总计技术标报价(略)师和监(略)业绩1(略)师1江苏(略)公司1.(略).(略)1.(略)1.(略).(略).(略).(略)公司1.(略)1.(略).(略).(略)江苏科兴(略)公司1.(略).(略).(略).(略)公司1.(略)1.(略).(略).(略).(略)公司1.(略).(略).(略)六、拟定
中标人:(略)、备注:本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布
中标结果公告并签发中标通知书。征询:(略),电话:(略)-(略)投诉:(略),电话:(略)-(略)查看内容