【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 泰顺县司前畲族镇台边村竹木初加工点工程中标候选人公示

泰顺县司前畲族镇台边村竹木初加工点工程中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   浙江   2025-06-27
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-27在采购与招标网发布 泰顺县司前畲族镇台边村竹木初加工点工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

中标候选人公示

一、招标项目名称: (略)竹木(略)

二、招标项目编号: A(略)

三(略)

四、招标方式:公开招标

五、资格审查:资格后审

六、中标候选人结果:

(略)

中标候选人名称

质量

合格

工期

(略)日历天

企业资质及证书编号

(略) 施工总承包(略)级、 D (略)

投标报价

(略).(略)

项目负责人

周平平

项目负责人资格及证书编号

(略)专业二 级(略)建造师 、浙 (略)

(略)

中标候选人名称

质量

合格

工期

(略)日历天

企业资质及证书编号

(略) 施工总承包(略)级、 D (略)

投标报价

(略).(略)

项目总负责人

张起洪

项目总负责人资格及证书编号

(略)专业二级(略)建造师、浙 (略)

(略)

中标候选人名称

质量

合格

工期

(略)日历天

企业资质及证书编号

(略)施工总承包(略)级、 D (略)

投标报价

(略).(略)

项目总负责人

翁圣琼

项目总负责人资格及证书编号

(略)专业二级(略)建造师、浙 (略)

(略)

中标候选人名称

质量

合格

工期

(略)日历天

企业资质及证书编号

(略) 施工总承包(略)级、 D (略)

投标报价

(略).(略)

项目总负责人

谢丙录

项目总负责人资格及证书编号

(略)专业二级(略)建造师、浙 (略)

(略)

中标候选人名称

质量

合格

工期

(略)日历天

企业资质及证书编号

(略)施工总承包(略)级、 D (略)

投标报价

(略).(略)

项目总负责人

方勋

项目总负责人资格及证书编号

(略)专业二级(略)建造师、浙 (略)

七、中标候选人业绩:

业绩证明对象

业绩项目名称

所示项目规模、指标

/

/

/

八、否决投标原因及依据:

(略)

<(略)

(略)

(略)

序号

投标人名称

被否决投标的原因

否决投标的依据

1

技术标中未提供项目管理人员的证书和社保证明材料

根据招标文件 P(略).(略).1否决投标的情形:投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决(3)技术标评审内容:①项目管理班子配备不能满足要求的和招标文件P(略).(略).7.特别说明:(略)其他:1、技术标中的“项目管理人员配置情况”最低要求:的规定作否决投标处理

2

技术标项目管理人员中的安全员未提供社保证明材料

3

技术标提供的项目管理人员社保证明材料不满足招标文件要求

4

投标文件资格审查材料中企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业(略)管安全生产的副经理、企业技术负责人)和项目负责人未提供对应有效的安全生产考核合格证书

根据招标文件 P(略).(略).1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;和浙建政服函【(略)】(略)号文件的规定作否决投标处理

九、评标情况: 见附件

十、公示期:

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。

公示期限: (略)年0 6 月 (略) 日 -(略) 5 年 (略) 月 (略) 日。

十 一 、异议与投诉:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。

(略) 电话: (略)

投诉受理部门:(略) 住房和(略) 电话: (略)-(略)

十 二 、未中标的投标人名单 : 见附件。 (略)

(略) 5 年 (略)月(略)日


(略)查看内容
推荐关键词: 竹木 泰顺县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取