【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 新疆准东天然气有限责任公司芨芨湖燃气管网输配工程-管道工程(一标段)中标候选人公示

新疆准东天然气有限责任公司芨芨湖燃气管网输配工程-管道工程(一标段)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   新疆   2025-06-27
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-27在采购与招标网发布 新疆准东天然气有限责任公司芨芨湖燃气管网输配工程-管道工程(一标段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 招标公告,(略)块链已存证存证时间:存证哈希值:(略)块高度:新疆准(略)责(略)(一标段)中标候选人公示项目编号:((略)公示开始时间:(略)年(略)月(略)日公示结束时间:(略)年(略)月(略)日新疆准(略)责(略)(一标段)(招标项目编号:(略)经评标委员会评审,确定新疆准(略)责(略)(一标段)的中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段名称:新疆准(略)责(略)(一标段)1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价((略))质量等级工期(日历天(略).(略)合格计划工期:(略)日历天具体以合同约定为准),计划开工日期:(略)年(略)月(略)日,计划竣工时间:(略)年(略)月(略)日。(略).(略)合格计划工期:(略)日历天具体以合同约定为准),计划开工日期:(略)年(略)月(略)日,计划竣工时间:(略)年(略)月(略)日(略).(略)合格计划工期:(略)日历天具体以合同约定为准),计划开工日期:(略)年(略)月(略)日,计划竣工时间:(略)年(略)月(略)日。2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息1(略)燃气(略)公司项目经理:李双利二级(略)建造师证书编号:新(略)项目负责人:(略)术负责人:(略)负责人:(略)全负责人:(略)工员:何家瑜、质量员:郑瑞雯、安全员:李远志、标准员:赵苛心、测量员:张仙、材料员:杨再纬、机械员:王东风、试验员:刘喆、预算员:曹峥华、劳务员:佟芳芳、资料员:马俊英、特种作业人员:阳建军、李军文、白佑磊、周翔、杨智、武佩良2中化华油(略)公司项目经理:陈祥兴一级(略)建造师证书编号:豫(略)项目负责人:(略)术负责人:(略)工员:郑硕、施工员:冯启豹、质量员:朱青源、潘超、质量负责人:(略)全员:黄浩、安全管理人员:梁恒碧、安全负责人:(略)准员:尹畅、机械员:荣效民、惠先行、材料员:张红、劳务员:王思雷、资料员:麻倩倩、资料员:王斐、造价员:陈晓东、测量员:王晨卓、刘杰、试验员:章琬婕、胡杨杨、特种作业人员:丁孝宾3新疆(略)公司项目经理:潘卫东二级(略)建造师证书编号:新(略)项目负责人:(略)术负责人:(略)工员:张超、质量员:王自坚、安全员:俞铁山、质量负责人:(略)全负责人:(略)准员:郑永强、测量员:俞高山、材料员:高俊杰、机械员:左胜秋、试验员:张羽、预算员:李传俊、劳务员:李花容、资料员:邓雅(略)、特种工:徐勤军3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应(略)业绩1(略)燃气(略)公司完全响应投标人业绩:1.(略)老化更新改造建设项目2.(略)年(略)改造配套基础设施建设项目内配套3.(略)老化更新改造建设项目4.(略)年保障(略)总承包项目负责人业绩:1.(略)老化更新改造建设项目2中化华油(略)公司完全响应投标人业绩:1(略)天然(略)2.绍大线(略)-兰(略)中压(略)项目3.(略)昆冈经(略)有色金属产业园基础设施建设(略)一期项目负责人业绩:1.绍大线(略)-兰(略)中压(略)项目3新疆(略)公司完全响应投投标人业绩:1.(略)中压(略)2.(略)中压天(略)3.(略)中压(略)项目负责人业绩:1.(略)中压(略)二、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。三、其他公示内容:废标情况:1、中石(略)公司;不符合投标须知前附表1.4.1条款7.5项7.6项,安全员刘飞未提供岗位证或培训证;造价师何腾飞、劳务员孔祥栋未提供社保证明;不符合投标须知前附表1.4.1条款7.3项,不参与围标串标承诺书法定代表人未签字或盖章;2、(略)工业设备(略)公司;不符合投标须知前附表1.4.1条款2项,未提供特种作业人员及对应资格证书3、太原(略)公司;不符合投标须知前附表1.4.1条款2项,提供特种作业人员证书不符合要求4、河南(略)公司;不符合投标须知前附表1.4.1条款2项,未提供特种作业人员资格证书5、(略)邦(略)公司;不符合投标须知前附表1.4.1条款2项,提供特种作业人员证书不符合要求6、陕西(略)公司;不符合投标须知前附表1.4.1条款2项,提供特种作业人员证书不符合要求四、监督部门本招标项目的监督部门(略)新疆准东经(略)监督电话:(略)-(略)地址:(略)室联系人:(略)联系人:(略)zhundon(略)话:(略)-(略)divDS_c(略)d_d(略)_4a4d_bf6b_5bc(略)bf9e(略).(略).(略)查看原文
推荐关键词: 管道工程 天然气 管道
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取