咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-29在采购与招标网发布
泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目工程监理一标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)建设
招标投标的有关法律、法规、(略)
招标文件的规定,(略)年高标准农田(略)监理一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一
中标候选人第二中标候选人第三中标候选人(略)公司江苏国兴建设(略)公司投标
报价((略)费率)1.(略).(略)项目负责人姓名张公旺李才勇雍永贵投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)(略)年高标准农田建设项目监理一标段项目,(略),(略)年7月;(略)年高标准农田建设项目监理(一标段),(略).(略),(略)年(略)年度高标准农田(略)监理二标段,(略),(略).(略).(略)年(略)高标准农田(略)监理;(略);(略)-8-2;(略)年高标准农田(略)施工监理四标段,(略),(略).(略).(略)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)(略)年度高标准农田建设项目监理一标段,(略),(略)年9月资格
预审情况二、无效
投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据1(略)公司未提供符合招标文件要求的业绩证明(竣工验收合格证书)2江苏利通建设(略)公司未提供符合招标文件要求的业绩证明(竣工验收合格证书)3江苏国源项目(略)公司不符合招标文件3.8.1((略))近2年(略)部门通报批评的三、
投标报价修正: 无四、投标人评(略)情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E所有技术评委得(略)安全控制方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,缺陷责任期的服务方案,监理机构成员职责任务,质量控制方案,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施,投资控制方案,进度控制方案安全控制方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,缺陷责任期的服务方案,监理机构成员职责任务,质量控制方案,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施,投资控制方案,进度控制方案安全控制方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,缺陷责任期的服务方案,监理机构成员职责任务,质量控制方案,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施,投资控制方案,进度控制方案安全控制方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,缺陷责任期的服务方案,监理机构成员职责任务,质量控制方案,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施,投资控制方案,进度控制方案安全控制方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,缺陷责任期的服务方案,监理机构成员职责任务,质量控制方案,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施,投资控制方案,进度控制方案项目负责人答辩1江苏国兴建设(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)五、所有投标人得(略)汇总表:序号投标人名称投标报价((略)费率)得(略)情况得(略)总计技术标报价(略)师和监理(略)师投标企业业绩总监业绩1江苏国兴建设(略)公司1.(略).(略)1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)七、备注: 本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布
中标结果公告并签发中标通知书。 征询:(略),电话:(略)-(略) 投诉:(略),电话:(略)-(略)查看原文