咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-04在采购与招标网发布
丰宁满族自治县元北路改造、胡营至半虎线改建项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您好,
招标(略)V1.0(略)|(略)|工具(略)|联系我们位置返回首页【丰宁满(略)改造、胡营至半虎线改建项目】
中标候选人公示【丰宁满(略)改造、胡营至半虎线改建项目】中标候选人公示
项目编号:A(略)享到:收藏关注项目检测--招标编号A(略)招标业主丰宁满(略)招标项目名称: 丰宁满(略)改造、胡营至半虎线改建项目招标项目编号: A(略)公示名称: 【丰宁满(略)改造、胡营至半虎线改建项目】中标候选人公示公示编号: A(略)公示内容: 标段:丰宁满(略)改造、胡营至半虎线改建项目所属专业:(略)建筑业(略): (略),(略),丰宁满(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)期: (略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1丰雷(略)公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:优良计划工期:计划开工日期:(略)年7月(略)日,交工日期:(略)年(略)月(略)日,计划工期(略)日历天。缺陷责任期(略)个月2东创(略)公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。计划开工日期:(略)年7月(略)日,交工日期:(略)年(略)月(略)日,计划工期(略)日历天。缺陷责任期(略)个月。3河北庚祥(略)公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良计划开工日期:(略)年7月(略)日,交工日期:(略)年9月(略)日,计划工期(略)日历天。缺陷责任期(略)个月2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1丰雷(略)公司张成波无中华人民共和国二级建造师(略)证书川(略)东创(略)师建造师(略)证冀(略)河北庚祥(略)公(略)师建造师(略)证书冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1丰雷(略)公司满足招标文件要求2东创(略)公司满足招标文件要求3河北庚祥(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称第一个信封详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E1河北太平洋(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称第一个信封详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E1河北太平洋(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1(略).(略)河北庚祥(略)公司(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1安徽(略)公司未提供项目经理及总工的无行贿犯罪行为截图;未对投标有效期做出实质性响应;未对解决纠纷问题做出实质性响应;未提供项目经理及项目总工的无行贿犯罪行为截图。;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未提供项目经理和项目总工无行贿犯罪行为截图。;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;未提供项目经理及总工的无行贿犯罪行为截图;未对投标有效期做出响应;未对解决纠纷问题作出响应;未提供项目经理及总工的无行贿犯罪行为截图。;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;2河北(略)公司暗标编辑格式不满足招标文件要求;暗标编辑格式不满足招标文件要求。;暗标编制格式不满足招标文件要求。;暗标编制格式不符合招标文件要求;暗标编编制格式不符合招标文件要求。;3河北(略)公司投标函附录未按招标文件格式填写;投标函附录未按招标文件格式填写。;投标函附录改变了招标文件格式;投标函附录未按招标文件格式填写。;4承德(略)公司未对投标有效期做出实质性响应;未对解决纠纷问题做出实质性响应;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;未对投标有效期做出响应;未对解决纠纷问题作出响应;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;5承德(略)公司未对投标有效期做出实质性响应;未对解决纠纷问题做出实质性响应;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;未对投标有效期做出响应;未对解决纠纷问题作出响应;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;6(略)盛(略)公司未对投标有效期做出实质性响应;未对解决纠纷问题做出实质性响应;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;未对投标有效期做出响应;未对解决纠纷问题作出响应;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;7四川振森(略)公司未对投标有效期做出实质性响应;未对投标有效期作出响应。;未对投标有效期做出响应。;未对投标有效期做出响应;未对投标有效期做出响应。;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)招(略)地址:(略)3(略)室联系人:(略)联系人:(略)、霍然电话: (略)-(略)电话: (略)-(略): (略): xhstyxgs@(略).com8.其他公示内容: 招标项目名称: 丰宁满(略)改造、胡营至半虎线改建项目招标项目编号: A(略)公示名称: 【丰宁满(略)改造、胡营至半虎线改建项目】中标候选人公示公示编号: A(略)公示内容: 标段:丰宁满(略)改造、胡营至半虎线改建项目所属专业:(略)建筑业(略): (略),(略),丰宁满(略)开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)期: (略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1丰雷(略)公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:优良计划工期:计划开工日期:(略)年7月(略)日,交工日期:(略)年(略)月(略)日,计划工期(略)日历天。缺陷责任期(略)个月2东创(略)公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。计划开工日期:(略)年7月(略)日,交工日期:(略)年(略)月(略)日,计划工期(略)日历天。缺陷责任期(略)个月。3河北庚祥(略)公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良计划开工日期:(略)年7月(略)日,交工日期:(略)年9月(略)日,计划工期(略)日历天。缺陷责任期(略)个月2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1丰雷(略)公司张成波无中华人民共和国二级建造师(略)证书川(略)东创(略)师建造师(略)证冀(略)河北庚祥(略)公(略)师建造师(略)证书冀(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1丰雷(略)公司满足招标文件要求2东创(略)公司满足招标文件要求3河北庚祥(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称第一个信封详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E1河北太平洋(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称第一个信封详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E1河北太平洋(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1(略).(略)河北庚祥(略)公司(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1安徽(略)公司未提供项目经理及总工的无行贿犯罪行为截图;未对投标有效期做出实质性响应;未对解决纠纷问题做出实质性响应;未提供项目经理及项目总工的无行贿犯罪行为截图。;未对投标有效期作出响应。;未对解决纠纷问题作出响应。;未提供项目经理和项目总工无行贿犯罪行为截图。;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;未提供项目经理及总工的无行贿犯罪行为截图;未对投标有效期做出响应;未对解决纠纷问题作出响应;未提供项目经理及总工的无行贿犯罪行为截图。;未对投标有效期做出响应。;未对解决纠纷问题做出响应。;2河北(略)公司暗标编辑格式不满足招标文件要求;暗标编辑格式不满