咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-04在采购与招标网发布
山西煤炭运销集团寿阳亨元煤业有限公司10kV供电增容工程(第2次招标)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
山西煤炭运销集团寿阳(略)公司(略)kV(略)第2次
招标中标候选人公示(招标编号:JNA(略)-ZB-(略)) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)-(略)寿阳(略)公司(略)kV(略)第2次招标(招标
项目编号:JNA(略)-ZB-(略)),经评标委员会(略)寿阳(略)公司(略)kV(略)第2次招标的中标候选人,现公示如下: 一、评(略)寿阳(略)公司(略)kV(略)第2次招标: 1、中标候选人基本情况序号投标人名称投标
报价质量工期1山西日(略)公司(略).(略)达到国家、行业相关规范、规定合格标准合同签订后(略)日历天2山西博源(略)公司(略).(略)达到国家、行业相关规范、规定合格标准合同签订后(略)日历天3山西吉通(略)公司(略).(略)达到国家、行业相关规范、规定合格标准合同签订后(略)日历天 2、中标候选人按照
招标文件要求承诺的项目负责人情况序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西日(略)公司周波二(略)张玉卿二(略)张敏二级建造师证晋(略) 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号投标人名称响应情况1山西日(略)公司响应2山西博源(略)公司响应3山西吉通(略)公司响应 二、否决情况 (1)否(略)、山西广(略)公司、(略)公司 否决原因:招标文件三、投标人
资格要求3.2投标人需同时满足以下要求:②(略)派出机构颁发的承装(修、试)电力设施许可证(承装、承试三级及以上)。3.3项目经理须(略)专业二级及以上建造师执业资格……;项目经理须是本单位在册人员,提供社保证明(投标截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳(略)项目经理(略)证书过期(投标文(略)
投标文件未提供项目经理社(略)、(略)公司承装(修、试)电力设施许可证为承装、承试四级。评标委员会一致认为以上投标人不满足投标人资格要求,不予通过初步评审,否决其投标。 (2)否决投标人:(略)公司 否决原因:招标文件投标人须知前附表3.2.5
投标报价的其他要求1、招标文件中规定暂估价的,投标人报价不得修改,否则其投标将被否(略)量
清单中占地补偿费暂估金额(略)。评(略)造价成果文件上需造价人员本人签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处(略)投标报价(略)投标报价无造价人员本人签字且未加盖造价人员执业(或从业)印章。评标委员会一致认为以上投标人不响应招标文件要求,不予通过初步评审,否决其投标。 (3)否决投标人:(略)公司 否决原因:招标文件投标人须知前附表要求投标人递交投标(略)投标文件中所附投标保函被保证人非投标人本单位,评标委员会一致认为其投标保函无效,不予通过初步评审,否决其投标。 三、提出异(略)和方式 如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向招标人或
招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国(略)》、《(略)招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。 五、监督部门 (略) 电话:(略)-(略) 联系人:(略) 六、(略)寿阳(略)公司 地址:(略)号综(略) 联系人:(略)电话:(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 招标
代理机构项目负责人:(略)) 招标人或其招(略)(签章)(略)查看原文