咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-04在采购与招标网发布
晋能控股煤业集团朔州煤电有限公司2025年度配件集中采购(059标段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
晋能控股煤业集团(略)公司(略)年度配件集中采购((略)标段)
中标候选人公示(
招标编号:JNB(略)-ZB-(略)) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)-(略)公司(略)年度配件集中采购(招标
项目编号:JNB(略)-ZB-(略)),经评标委员会评审,确定(略)标段(略)普机及其它配件-缓冲床、拉条的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 (略)标段(略)普机及其它配件-缓冲床、拉条: 1、中标候选人基本情况 序号投标人名称投标
报价质量交货期1(略)嵩阳(略)公司(略)天 2、中标候选人按照
招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1(略)嵩阳(略)公司 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号投标人名称响应情况1(略)嵩阳(略)公司响应 二、否决情况 1.被否决投标人:(略)公司 否决原因:招标文件要求:第一章招标公告三、投标人
资格要求3.4.投标人业绩要求:投标人近年具备1项类似业绩。近年指:(略)年1月1日至投标截止日(合同签订日期在此期间)。类似业绩指:提供本次招标货物
明细表中任意一种货物的供货业绩,不限规格型号;业绩证明需要提供的材料:一个完(略)的类似业绩需同时具备供货合同及对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果,查询结果要求按本招标文件特别说明事项执行】。 投标人提供(略)
投标文件中共附9个业绩,均未提供对应项目结算的任意一张有效发票。评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 2.1.被否决投标人:(略)公司 否决原因:招标文件要求:招标文件第二章投标人须知前附表3.2.4
最高投标限价要求:该标段设(略)项
投标报价和标段总报价最高限价。投标(略)项报价和标段总报价超过(略)项报价或标段总报价最高投标限价(
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价)的,投标将被(略)年度配件集中采购
公开招标(略)包情况及招标控制价明细表第(略)项托辊连接板招标控制单价2.8(略)。 投标人提(略)投标文件第(略)项托辊连接板单价报价为2.(略),超托辊连接板招标控制单价2.8(略)。评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异(略)和方式 如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向招标人或
招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国(略)》、《(略)招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。 五、监督部门 监(略)朔州煤电(略)监督人:(略)电话:(略) 六、(略)公司 地址:(略)号综(略) 联系人:(略)先生 电话:(略)、(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 招标
代理机构项目负责人:(略)) 招标人或其招(略)(签章)(略)查看原文