咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-03在采购与招标网发布
珠海城市之心核心区一期桩基础工程资格审查结果,现将成交供应商名单公告。
公告信息TruekeyTableTrue1NoneTENDER_PROJECT_NAME
招标项目名称(略)之(略)一(略)TrueTrue招标项目名称FalseTrueFalse(略)BID_SECTION_NAME标段(包)名称(略)之(略)一(略)TrueTrue标段(包)名称FalseTrueFalse(略)NOTICE_SEND_TIME结果发布时间(略)-(略)-(略):(略):(略)TrueTrue结果发布时间FalseNoneFalse(略)NoneNone公告内容TruerichTextTrue2NoneNoneNone资格审查报告资格审查公示时间(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)项目标段编号E(略)项目标段名称(略)之(略)
招标代理珠海华创(略)公司资格审查时间(略)-(略)-(略):(略):(略)序号投标人名称资格审查结果不合格原因1百鲸(略)公司合格2(略)公司合格3安徽(略)公司合格4(略)越升(略)公司合格5(略)三湘(略)公司合格6(略)公司合格7(略)公司合格8中煤江南建设(略)公司不合格安全生产许可证未加盖主管部门公章;安全生产许可证未加盖主管部门公章;安全生产许可证上无发证机关公章;安全生产许可证未加盖主管部门公章;安全生产许可证未(略)9化学工业(略)合格(略)合(略)合格(略)合格(略)福(略)合格(略)太(略)合格(略)广东新可(略)合格(略)合格(略)合格(略)合格(略)译诚(略)公司合格入围结果表项目标段编号:E(略)项目标段名称:(略)之(略)一(略)序号投标人名称是否入围1化学工业第一勘(略)公司入围2中铁(略)公司入围3上海(略)公司入围4(略)公司入围5广东(略)公司入围6石家庄(略)公司入围7深川(略)公司入围8福建才溪(略)公司入围9(略)公司入围(略)太(略)公司入围资格审查表项目标段名称(略)之(略)一(略)项目标段编号E(略)序号投标人审查标准(略)投标保证金法定代表人(略)明及法定代表人(略)独立法人资格
资质项目负责人安全生产(略)上进粤企业和人员诚信信息登记投标承诺书其它情况资格审查结论1百鲸(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格2(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格3安徽(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格4(略)越升(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格5(略)三湘(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格6(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格7(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格8中煤江南建设(略)公司合格合格合格合格合格不合格合格合格合格不合格9化学工业第一勘(略)公司合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合(略)合格合格合格合格合格合格合(略)合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格合(略)合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合(略)合格合格合格合格合格合(略)合格合格合格合格合格合(略)合格合格合格合格合格合格合格合(略)合格合格合格合格合格合(略)合格合格合格合格合格合格合(略)合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格(略)之(略)一(略).投标人
报价得票数第1轮化学工业第一勘(略),(略),(略).(略)上(略),(略),(略).(略)广东(略)公(略),(略),(略).(略)深川(略)公司(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)公(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)厦(略),(略),(略).(略)公司(略),(略),(略).(略)公(略),(略),(略).(略)查看原文