咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-09在采购与招标网发布
国家税务总局2025年机关办公用打印耗材采购项目中标公告,现将成交供应商名单公告。
国(略)年机关办公用打印耗材采购项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况1.
项目编号:GC-HG(略)2.项目名称:国(略)年机关办公用打印耗材采购项目3.采购方式:公开
招标4.
预算金额:(略).(略)二、中标(成交)信息初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款1北京天泰博远(略)公司符合性审查未通过:“耗材使用性要求”承诺函未盖公章未实质性响应招标文件第五部(略)采购需求三、服务要求★1的要求2(略)公司符合性审查未通过:未提供有效的“耗材使用性要求”承诺函“设备投标
报价”不正确未实质性响应招标文件第五部(略)采购需求三、服务要求★1的要求未实质性响应招标文件第二部(略)投标人须知前附表*(略).1条要求3北京德创聚鑫(略)公司符合性审查未通过:“设备
投标报价”不正确未实质性响应招标文件第二部(略)投标人须知前附表*(略).1条要求4北京东方迅捷(略)公司符合性审查未通过:“设备投标报价”不正确未实质性响应招标文件第二部(略)投标人须知前附表*(略).1条要求5诚和致远(略)公司符合性审查未通过:“设备投标报价”不正确未实质性响应招标文件第二部(略)投标人须知前附表*(略).1条要求6(略)公司符合性审查未通过:“设备投标报价”不正确未实质性响应招标文件第二部(略)投标人须知前附表*(略).1条要求7(略)智(略)责任公司符合性审查未通过:“耗材使用性要求”承诺函未盖公章未实质性响应招标文件第五部(略)采购需求三、服务要求★1的要求8珠海天威飞马(略)公司符合性审查未通过:“设备投标报价”不正确未实质性响应招标文件第二部(略)投标人须知前附表*(略).1条要求9北京中科托普(略)公司符合性审查未通过:未有效响应“适配HPOfficeJetPro(略)打印机的墨盒(黑色)”应答偏离情况未实质性响应招标文件第五部(略)采购需求三产品
清单及指标要求★5.1、5.3、5.4、5.5(略)符合性审查未通过:“设备投标报价”不正确未实质性响应招标文件第二部(略)投标人须知前附表*(略).1条要求(略)
供应商地址:(略)1号1(略)层(略)中标(成交)金额:人民币(略).(略)其他补充说明:无三、主要中标(成交)标的信息1、北京琦(略)责任公司主要投标标的情况表序号主要投标标的名称品牌规格型号数量单价((略))服务要求或者标的基本概况1适配京瓷P(略)cdn打印机的墨粉(黑色)精印TK(略)黑色(略).9完全满足招标文件要求四、评审专家(单一来源采购人员)名单潘薇,张素梅,张敏,保向东组长,杨宗信五、代理服务收费标准及金额:免费六、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。七、其他补充事宜1.采购人和中标(成交)供应商可(略)本公告
附件的链接,(略),自行(略)中标(成交)通知书。2.无八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:国(略)地址:(略)5号联系方式:(略)-(略).采购执行机构信息名称:中央(略)地址:(略)9号院邮政编码:(略) 联系方式:详见http:(略).cnhomecontactus3.项目联系方式文件联系人及电话:经办人:(略)飞(略)-(略)评审联系人及电话:经办人:(略)负责人:(略)九、附件1.得(略)排序表2.中标(成交)通知书(略)链接3.
采购文件以上附件详见https:(略).cn中央(略)年6月9日(略)查看内容