咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-06在采购与招标网发布
石家庄学院南校区屋顶分布式光伏发电项目二期1400kw中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您好,
招标(略)V1.0(略)|(略)|工具(略)|联系我们位置返回首页(略)屋顶(略)布式光伏发电项目二期(略)kw】
中标候选人公示(略)屋顶(略)布式光伏发电项目二期(略)kw】中标候选人公示
项目编号:HBDR-F(略)享到:收藏关注项目检测--招标编号HBDR-F(略)招标(略)招标项目名称: (略)屋顶(略)布式光伏发电项目二期(略)KW招标项目编号: HBDR-F(略)公示名称: (略)屋顶(略)布式光伏发电项目二期(略)KW】中标候选人公示公示编号: HBDR-F(略)公示内容: 标段(略)屋顶(略)布式光伏发电项目二期(略)KW所属专业: 电力、热力生产和供应业(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略): (略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1中冀(略)公司(略).(略).(略)达到国家(略)质量验收规范合格标准(略)日历天。计划开工日期:(略)年6月(略)日,实际开工日期以甲方通知为准2山东(略)公司(略).(略).(略)达到国家(略)质量验收规范合格标准(略)日历天3河北(略)公司(略).(略).(略)达到国家(略)质量验收规范合格标准(略)日历天。计划开工日期:(略)年6月(略)日。实际开工日期以甲方通知为准。2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1中冀(略)公(略)师二级建造师证川(略)山东(略)公(略)师(略)张田田二级建造师证冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1中冀(略)公司符合招标文件要求2山东(略)公司符合招标文件要求3河北(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北乾银(略)-(略)-(略)石家庄幼儿师范(略)1.(略)MW(略)布式(略)E(略)鹿泉(略)公司(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)中冀(略)公(略)城南(略)KV变电站(略)KV(略)(电力部(略))(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)中冀(略)公(略)S(略)姜玉线改造(略)高低压(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)山东(略)公(略)5G产(略)MW屋顶(略)布式光伏发电(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额5.(1)所(略)标评(略)情况序号(略)技术明标评委A评委B评委C评委D评委E1中冀(略)公司4.(略)4.(略)4.(略)4.(略)4.(略)4.(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称技术暗标评委A评委B评委C评委D评委E1中冀(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1中冀(略).(略).(略)河北(略).(略).(略)锦豪(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1嘉信禾义(浙(略)公司未提供无在建承诺书。;无无在建承诺;未提供无在建承诺;未提供“项目经理无在建承诺”;项目经理没有提供无在建承诺书;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式(略)招标(略)地址:(略)7(略)室联系人:(略)系人:(略)、吴燕坤电话: (略)电话:(略)@qq.com8.其他公示内容: 招标项目名称: (略)屋顶(略)布式光伏发电项目二期(略)KW招标项目编号: HBDR-F(略)公示名称: (略)屋顶(略)布式光伏发电项目二期(略)KW】中标候选人公示公示编号: HBDR-F(略)公示内容: 标段(略)屋顶(略)布式光伏发电项目二期(略)KW所属专业: 电力、热力生产和供应业(略): (略),(略),(略)开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略): (略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1中冀(略)公司(略).(略).(略)达到国家(略)质量验收规范合格标准(略)日历天。计划开工日期:(略)年6月(略)日,实际开工日期以甲方通知为准2山东(略)公司(略).(略).(略)达到国家(略)质量验收规范合格标准(略)日历天3河北(略)公司(略).(略).(略)达到国家(略)质量验收规范合格标准(略)日历天。计划开工日期:(略)年6月(略)日。实际开工日期以甲方通知为准。2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1中冀(略)公(略)师二级建造师证川(略)山东(略)公(略)师(略)张田田二级建造师证冀(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1中冀(略)公司符合招标文件要求2山东(略)公司符合招标文件要求3河北(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北乾银(略)-(略)-(略)石家庄幼儿师范(略)1.(略)MW(略)布式(略)E(略)鹿泉(略)公司(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)中冀(略)公(略)城南(略)KV变电站(略)KV(略)(电力部(略))(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)中冀(略)公(略)S(略)姜玉线改造(略)高低压(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)山东(略)公(略)5G产(略)MW屋顶(略)布式光伏发电(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额5.(1)所(略)标评(略)情况序号(略)技术明标评委A评委B评委C评委D评委E1中冀(略)公司4.(略)4.(略)4.(略)4.(略)4.(略)4.(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称技术暗标评委A评委B评委C评委D评委E1中冀(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1中冀(略).(略).(略)河北(略).(略).(略)锦豪(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1嘉信禾义(浙(略)公司未提供无在建承诺书。;无无在建承诺;未提供无在建承诺;未提供“项目经理无在建承诺”;项目经理没有提供无在建承诺书;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标
代理机构提出。联系方式(略)招标(略)地址:(略)7(略)室联系人:(略)系人:(略)、吴燕坤电话: (略)电话: (略)-(略): (略)@1