【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > Y2025HZ051鄢陵县人民医院CT球管采购项目-评标结果公示

Y2025HZ051鄢陵县人民医院CT球管采购项目-评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   网络通讯计算机   河南   2025-09-29
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-29在采购与招标网发布 Y2025HZ051鄢陵县人民医院CT球管采购项目-评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 Y(略)HZ(略)鄢(略)CT球管采购项目-评标结果公示一、项目概况(一)项目名称:鄢(略)CT球管采购项目(二)项目编号:鄢财招标采购-(略)-(略) (三)招标公告发布日期:(略)年(略)月(略)日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:(略)年(略)月(略)日(六)采购方式:公开招标(七)预算金额:(略)(八)评标办法:综合评(略)法(九)资格审查方式:资格后审(十)招标公告刊登的媒体:(略)》(略)》、《(略)((略)·(略))》。二、开标记录序号投标人投标报价((略))合同履约期限1河南爱生(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)日历天2河南千盈(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)日历天3(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)日历天三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人1河南爱生(略)公司2河南千盈(略)公司3(略)公司未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件中相应条款1无无无四、评审情况(一)符合性审查硬件特征码(略)析:经查看,各投标人电子投标文件(略)卡MAC地址、CPU序列号、硬盘序列号)均不一致,可以进行下一步评审。序号通过符合性审查的投标人1河南爱生(略)公司2河南千盈(略)公司3(略)公司    未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件中相应条款1无无无(二)(略)评审因素报价部(略).0(略)部(略).0(略)技术部(略).0(略)合 计(略).0(略)业绩4.0(略)管理体系3.0(略)人员配备8.0(略)服务承诺5.0(略)供货方案8.0(略)质量保证措施8.0(略)安装、调试方案8.0(略)维修管理服务方案8.0(略)售后服务8.0(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评审得(略):(略).(略)排序:2备注:1、投标报价政策性加(略)(政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等):(1)是否为中小企业:否(2)是否为监狱企业:否(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否(4)是否有对节能环保产品的加(略):否2、投标文件中填报业绩名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:濮(略)排CT更换球管原因:未提供完(略)的验收报告3、投标文件中填报证书评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无4、投标文件中填报人员证书评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:(1(略)师证书、(2(略)师证书原因:均未提供劳动(略)评审因素报价部(略).0(略)部(略).0(略)技术部(略).0(略)合 计(略).0(略)业绩4.0(略)管理体系3.0(略)人员配备8.0(略)服务承诺5.0(略)供货方案8.0(略)质量保证措施8.0(略)安装、调试方案8.0(略)维修管理服务方案8.0(略)售后服务8.0(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评审得(略):(略).(略)排序:3备注:1、投标报价政策性加(略)(政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等):(1)是否为中小企业:否(2)是否为监狱企业:否(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否(4)是否有对节能环保产品的加(略):否2、投标文件中填报业绩名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无 3、投标文件中填报证书评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无 4、投标文件中填报人员证书评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:(1(略)师证书、(2(略)师证(略)评审因素报价部(略).0(略)部(略).0(略)技术部(略).0(略)合 计(略).0(略)业绩4.0(略)管理体系3.0(略)人员配备8.0(略)服务承诺5.0(略)供货方案8.0(略)质量保证措施8.0(略)安装、调试方案8.0(略)维修管理服务方案8.0(略)售后服务8.0(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).0评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).0评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).0评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).0评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).0评审得(略):(略).8排序:1备注:1、投标报价政策性加(略)(政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等):(1)是否为中小企业:否(2)是否为监狱企业:否(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否(4)是否有对节能环保产品的加(略):否2、投标文件中填报业绩名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:1郾(略)西门子CT更换球管及设备维修服务项目、2鲁(略)球管更换项目原因:未提供完(略)的验收报告3、投标文件中填报证书评标委员会审查通过的:(1)ISO(略)质量体系认证证书、(2)ISO(略)环境管理体系认证证书、(3)ISO(略)医疗器械质量管理体系认证证书评标委员会审查未通过的:无4、投标文件中填报人员证书评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:(1(略)师证书、(2(略)师证书、(3(略)师证书、(4(略)师证书原因:提供劳动合同、社保证明中签署的公章与投标人名称不一致,不符合招标文件要求;五、评审小组推荐成交候选人(或经采购人授权确定成交人)情况第一成交候选(略)(二)统一社会信用代码:(略)MA1K(略)L(略)E(三)地址:(略)式:(略)(五)成交金额:大写:(略)小写:(略).(略)第二成交候选人(一)成交候选人((略)(二)统一社会信用代码:(略)MA3(略)4WHR(略)(三)地址:(略)五)成交金额:大写:(略)小写:(略).(略)第三成交候选人(一)成交候选人((略)(二)统一社会信用代码:(略)MA9CPK(略)R(三)地址:(略)1(略)3单(略)层(略)号(四)联系人:(略)  联系方式:(略)(五)成交金额:大写:(略)小写:(略).(略)六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无七、是否存在评标委员会成员更换:否八、评标委员会成员:卢平志(主任)、潘玲、常群英、吴素霞、张军玲(采购人代表)(略)查看原文
推荐关键词: CT 陵县 医院 鄢陵县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取