【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > (GC530100202500682001)云南中烟再造烟叶有限责任公司原料仓库前处理配套工程建设项目...

(GC530100202500682001)云南中烟再造烟叶有限责任公司原料仓库前处理配套工程建设项目联合厂房、原料仓库、宿舍等土建施工和装修工程及室外工程  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   云南   2025-10-11
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-11在采购与招标网发布 (GC530100202500682001)云南中烟再造烟叶有限责任公司原料仓库前处理配套工程建设项目联合厂房、原料仓库、宿舍等土建施工和装修工程及室外工程,现将成交供应商名单公告。 中(略)原料仓库前(略)建设项目联合厂房、原料仓库、宿舍等土建施(略)标段编(略)原料仓库前(略)建设项目联合厂房、原料仓库、宿舍等土建施(略)及(略)南中烟(略)责任(略)南海(略)2(略)南中烟(略)责任公司招标联系人:(略)电话:(略)招标代理:(略)公(略)号((略)交汇(略)招标代理联系人:(略)鹏招标代理联系电话:(略)公共资源交易行业(略)类:(略)类型:施工合同估算价(略):(略).(略)开标时间:(略)-(略)-(略):(略)拦标价(略):(略).(略)监督部门及联系方式:(略)政务(略)-(略)公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略)公示结束时间:(略)-(略)-(略):(略)招标方式:公开招标评标办法:综合评估法评标结果是否对外发布:对外发布公示性质:正常拟中标人情况说明:评标情况:被否决投标单位及原因:1、中建(略)公司,项目负责人业绩未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有效证明材料;2、中(略)公司,未按照招标文件要求提供有效的(略)年度审计报告;3、甘肃第四(略)责任公司,企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有效证明材料;4、北京(略)责任公司,未按照评标委员会要求在规定时间内进行澄清、说明或补正;5、四川(略)公司,企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有效证明材料;6、(略)邦(略)公司,未按照评标委员会要求在规定时间内进行澄清、说明或补正;7、山西(略)公司,未按照招标文件要求提供有效的(略).9项目负责人(项目经理)承诺书;8、山东(略)公司,企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提(略)接收证书(或竣工验收备案登记(略)质量竣工验收记录等能够证明竣工验收合格的材料);9、陕西建工第一(略)公司,施工员未按照招标文件要求提供(略)年(略)月至(略)年(略)月连续六个月的养老保(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有效证明材料;未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(暖通-(三)空调-序号2至序号3)-产地、投标品牌或厂家、投标规格型号或系列、投标技术参数、质(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(暖通-(三)空调-序号2至序号3)-投标规格(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(暖通-(一)风机设备-序号(略)至序号(略))-投标规格型号或(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(暖通-(三)空调-序号2至序号3)-投标规格型号(略),质量员未按照招标文件要求提(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(暖通-(一)风机设备-序号(略)至序号(略))-投标规格型(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(暖通-(一)风机设备-序号(略)至序号(略))-投标规格型号(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有(略),项目负责人业绩未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有效证明(略))(略)截图所示的项目经理(略)号码与拟派本项目的项目经理(略)号码不一致,项目负责(略),未按照评标委员会要求在规定时间内进行澄清、(略),资料员未按照招标文件要求提供(略)年(略)月至(略)年(略)月连续六个月的养老保(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(给排水-序号(略))-投标技(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的(略),未按照评标委员会要求在规定时间内进行澄清(略),未按照评标委员会要求在规定时间内进行澄清、(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有效证明材料,施工员未按照招标文件要求提供有效的岗位培训合(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有(略),未按照评标委员会要求在规定时间内进行澄清(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有效证明材料,未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(土建及装修-序号9、给排水-序号(略)至序号(略)及暖通-(三)空调-序号1至序号3)-投标规格(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(土建及装修-序号9及给排水-序号(略)至序号(略))-投标规格型号或系列一栏;(给排水-序号(略)至序号(略)及暖通-(三)空调-序号1至序号3)投标技(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(暖通-(一)风机设备-序号(略)至序号(略))-投标规格型号或系(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的(略),未按照招标文件要求提供赋予全国统一验证码的(略)年度审计报告(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有(略),未按照评标委员会要求进行澄清、说明或(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(暖通-(三)空调-序号2至序号3)-投标规格型号或系列(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(暖通-(一)风机设备-序号(略)至序号(略))-投标规格型号(略),技术负责人未按照招标文件要求提供(略)年(略)月至(略)年(略)月连续六个月的养老(略),未按照评标委员会要求在规定时间内进行澄清、说(略),未按照评标委员会要求进行澄清(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(暖通-(一)风机设备-序号(略)至序号(略))-投标规格型(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(暖通-(一)风机设备-序号(略)至序号(略))-投标规格型(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有效证明材料;未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(暖通-(一)风机设备-序号(略)至序号(略))-投标规格型号或(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(给排水-序号(略))-投标技(略),未按照评标委员会要求进行澄清、说明(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有(略),未按照评标委员会要求在规定时间内进行澄清、(略),未按照评标委员会要求进行澄清、说(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有效(略),未按照评标委员会要求在规定时间内进行澄清、(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有(略),未按照评标委员会要求在规定时间内进行澄清、说明或补正;(略)、(略)潮阳(略)清标结果:(1)(略)项投标清单与招标清单不一致;清单增项数量为(略);(2)清单漏项数量为(略);(略)项清单(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(暖通-(一)风机设备-序号(略)至序号(略))-投标规格型号或(略),未按照评标委员会要求进行澄清(略),未按照评标委员会要求进行澄清(略),企业业绩及项目负责人业绩均未按照招标文件要求提供明确载明“单跨跨度”的有(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(给排水-序号(略)至序号(略)、暖通-(一)风机设备-序号1至序号(略)、(三)空调-序号1至序号3)-投标(略),未按照招标文件要求填报(略).8主要材料表(给排水-序号(略))-投标技术(略)
推荐关键词: 原料 土建 施工 厂房
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取