【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > G246高县绕城公路工程水土保持(第二次)标段监理G246高县绕城公路工程水土保持(第二次)...

G246高县绕城公路工程水土保持(第二次)标段监理G246高县绕城公路工程水土保持(第二次)标段监理评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   环保,交通运输,市政房地产建筑   四川   2025-10-09
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-09在采购与招标网发布 G246高县绕城公路工程水土保持(第二次)标段监理G246高县绕城公路工程水土保持(第二次)标段监理评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 G(略)水土保持(第二次)标段监理G(略)水土保持(第二次)标段监理评标结果公示G(略)水土保持(第二次)标段监理评标结果公示项目及标段名称G(略)水土保持(第二次)标段监理G(略)水土保持(第二次)标段监理(略)项目业主联系电话(略)招标人联系电(略)招标代理机构联系电话(略)三开标室(三)开标时间(略)-9-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略)%)(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略)或%)经评审的投标价((略)或%)综合评标(略)以招标文件为准从签订合同之日起至本项目完成水土保持专项验收工作,并向相应行政主管部门提交备案材料之日(略)施工阶段及验收阶段;预计工期合计(略)个月(其中预计施工阶段(略)个月,水土保持验收阶段从签订合同之日起至本项目完成水土保持专项验收工作,并向相应行政主管部门提交备案材料之日(略)施工阶段及验收阶段;预计工期合计(略)个月(其中预计施工阶段(略)个月,水土保持验收阶段(略)个月)(略).(略)以招标文件为准监理服务期:从签订合同之日起至本项目完成水土保持专项验收工作,并向相应行政主管部门提交备案材料之日(略)施工阶段及验收阶段;预计工期合计(略)个月(其中预计施工阶段(略)个月,水土保持验收阶段(略)以招标文件为准从签订合同之日起至本项目完成水土保持专项验收工作,并向相应行政主管部门提交备案材料之日(略)施工阶段及验收阶段;预计工期合计(略)个月(其中预计施工阶段(略)个月,水土保持验收阶段(略)个月)(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人何永珍职称证书(略)师证书(略)、(略)水土保持高级项目技术负责人文刚职称证书(略)师证书(略)、(略)水土保持高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李艳伟中华人民共(略)师(略)证书(略)水土保持高级项目技术负责人吴天芬中华人民共(略)师(略)证书(略)水利专业中级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人(略)师(略)证书(略)水土保持高级项目技术负责人(略)师(略)证书(略)水土保持高级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人四川广安绕城(略)责任公(略)过境(略)东环线及渝广高速支线项目水土保持监理技术服务(略).2.(略).(略).(略)主线全长(略).(略)km,其中四川段长度(略).(略)km,重庆段长度9.(略)km,前锋连接线(略)淖毛湖至将军庙(略)项目水土保持监理及验收调查报告编制(略).4.(略).(略).7项(略)总长度(略).(略)公里,其中(略)全长(略).(略)总投资(略).(略),总工期为(略)个月(略)泸州至永川(川渝界)(略)项目SBJL标段水土保持监理(略).5.(略).4.(略)推荐方案全长(略).(略)公里,(略)基宽度(略)米,设计时速(略)公(略)估算总投资(略).(略),施工总工期(略)年。(略)G(略)线金阳至宁南段(略)项目水土保持监理第SBJL标段(略).8.1正在实施中推荐方案全线全长(略).(略)km,其中主线(略).(略)km,巧家支线(略).(略)总投资(略).(略)泸定至石棉(略)项目水土保持监理第SBJL标段(略).1.(略)正在(略)线全长(略).(略)千米,双(略)标(略)概算总投资(略).(略),其中土建投资为(略).(略)。(略)李兴隆第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))(略)京昆(略)广(略)至绵阳段扩容项目水士保持监理SBJL标段(略).(略).(略)京昆(略)广(略)至绵阳段,位于广(略)、(略),(略)境内,(略)线起(略)广(略)绕城(略)黑水塘附近,全长(略).(略)公里。(略).(略)苍溪至巴中(略)项目水土保持监理(略).(略).(略)线起(略)接绵苍高速与广南高速,止(略)三岔子河,与巴达高速相接:全长(略).(略)km。全线采用(略)标准,双(略),(略)基宽度(略).5米,(略)面,设计时速(略)公里小时。(略)G(略)线(略)至金阳段(略)项目水土保持监理(略).(略).(略)G(略)线(略)至金阳段(略)位(略)、凉山州(略)、(略)境内,为建(略)。(略)起点顺接C(略)线仁寿经沐(略)段,止于金(略)对接C(略)线金阳至攀枝花段,主线全长约(略).(略)km。(略)G(略)界至西昌段(略)水土保持监理及监测(略).(略).(略)线起于(略)交界的牛栏江口,与C(略)南段相接,利用G(略)线成都至丽江(略)至芦稿,经金阳、昭觉,止(略)小庙接C5京昆高速,(略)线全长(略).8公里。(略).(略)广(略)巴川陕界至广安(略)王坪至通江段水土保持监理及监测技术服务SBJLJC标段(略).(略).(略)巴川陕界至广安(略)王坪至通江段位(略),由主线和王坪联络线两部(略)组成,(略)起(略)王坪烈士陵园西侧的(略)附近,接川陕界至王坪段终点,由北向(略)、(略)城、(略),(略)附(略)巴川陕界至广安(略)通江至广安段,全长(略).(略)公里,双(略)标准设计,设计时速(略)公里小时,(略)基宽度(略).0米。王坪联络线起于王坪互通出口,止于王坪烈士(略)入口,全长2.(略)公里。双(略)标准设计,设计时速(略)公里小时,(略)基宽度(略).5米。(略).(略)吴咏第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))(略)宜宾至威信(略)四川境PPP项目水土保持监理标段(略).5进行中全线采用双(略)标准建设,设计速度(略)公里小时,(略)基宽度(略).5米,(略)基同宽,沥青(略)面;汽车荷载等级:(略)一1级;(略)建筑限界(略).(略)x5.0米;地震动峰值加速度0.(略).(略)g。其余技术指标(略)技术标准》JTGB(略)-(略)的规定执行。互通连接线采用二、(略)标准建设,(略)基宽度(略)米、(略)米、8.5米。(略)G5京昆(略)绵阳至成都段扩容项目水土保持监理第SBIL标段(略).6进行中京昆(略)绵阳至成(略)属于建(略)。(略)线起(略)游(略)附近,与拟建绵阳至苍溪至巴中(略)交叉相接,途(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略),止点(略)绕城(略)交叉,(略)二环~(略),全长(略).(略)km。全线采用设计时速(略)公里小时,(略)基宽度(略).(略).(略)米,双(略)技术标准建设(略)南充至成都高速(略)水土保持监理(略).4进行中南充至成都高速(略)项目起于南充东观枢纽互通,经韩家湾、高坪、嘉陵、蓬溪一唐家、大英、仓山、淮口、清泉,止于成都绕城高速螺蛳坝枢纽互通,(略)线全长(略).3公里,(略)加宽改造(略).4公里,新建复线(略).9公里(略)过境段长约(略).4公里、(略)城过境段长约8.9公里成都入城段长约(略).6公里;(略)韦俊位第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综(略).(略).(略)责任(略).(略)四川中和智慧(略)公司(略):未将投标人法定代表人或其他组织负责人,及其拟派往本项目的项目负责人“(略)”失信被执行人信息查询结果截图编制入投标文件,不满足投标人须知前附表1.4.3((略))款要求。(略):未按招标文件要求将法定代表人和项目总监的(略)征信截图编入投标文件。(略):未按招标文件要求提供法定代表人、拟派项目总监的“(略)”查询结果截图(略):缺征信截图。(略):未提供法人和拟派项目负责人征信截图(略):未提供项目负责人和法人征信查询截图(略):不满足第二章投标人须知前附表1.4.3((略))条要求(略):未将投标人法定代表人或其他组织负责人,及其拟派往本项目的项目负责人“(略)”失信被执行人信息查询结果截图编制入投标文件,不满足投标人须知前附表1.4.3((略))款要求。(略):未按招标文件要求将法定代表人和项目总监的(略)征信截图编入投标文件。(略):未按招标文件要求提供法定代表人、拟派项目总监的“(略)”查询结果截图(略):缺征信截图。(略):未提供法人和拟派项目负责人征信截图(略):未提供项目负责人和法人征信查询截图(略):不满足第二章投标人须知前附表1.4.3((略))条要求0其它需公示的内容接收异议联系人、接受异议联系方式联系人:(略)方式:(略)监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:(略)
推荐关键词: 高县 公路 公路工程
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取