【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 永城市公路事业发展中心国道311线永城境改建工程第三合同段至第七合同段施工和监理项目...

永城市公路事业发展中心国道311线永城境改建工程第三合同段至第七合同段施工和监理项目第四标段(包)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河南   2025-10-09
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-09在采购与招标网发布 永城市公路事业发展中心国道311线永城境改建工程第三合同段至第七合同段施工和监理项目第四标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 永(略)线永(略)第三合同段至第七合同段施工和监理项目第四标段包(略)受永(略)的委托,就永(略)线永(略)第三合同段至第七合同段施工和监理项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:一、招标项目概况1、项目名称:永(略)线永(略)第三合同段至第七合同段施工和监理项目2、项目(略)〔(略)〕(略)号、永财公开招标采购-(略)-(略)、项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、资金来源:财政资金5、控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略).(略)二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《(略)((略)·(略))》、(略)》、《商(略)、《中国(略)》、《(略)电子(略)》上发布三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)序号中标候选人名称投标报价((略))项目经理项目总工质量工期安全目标1核工业(略)集团公司(略).(略)彭旺(略)交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格(略)个月确保不发生有人员伤亡的安全责任事故2中交(略)公司(略).(略)汤建华(略)交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格(略)个月确保不发生有人员伤亡的安全责任事故3天津五(略)公司(略).(略)范恩玉王(略)交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格(略)个月确保不发生有人员伤亡的安全责任事故4(略)公司(略).(略)毛海鹏董(略)交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格(略)个月确保不发生有人员伤亡的安全责任事故5陕西高(略)公司(略).(略)张国平李(略)交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格(略)个月确保不发生有人员伤亡的安全责任事故6(略)实力(略)公司(略).(略)明鑫(略)交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格(略)个月确保不发生有人员伤亡的安全责任事故7(略)大通(略)公司(略).(略)刁玉峰黄(略)交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格(略)个月确保不发生有人员伤亡的安全责任事故8岳阳(略)公司(略).(略)王观次罗(略)交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格(略)个月确保不发生有人员伤亡的安全责任事故9(略)责任公司(略).(略)樊伟(略)交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格(略)个月确保不发生有人员伤亡(略).(略)刘一勃蒋(略)交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格(略)个月确保不发生有人员伤亡的安全责任事故2、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职称(略)公司管理人员彭旺项目经理(略)级(略)建造师粤(略)管(略)管理人员汤建华项目经理(略)级(略)建造师京(略)管理人员(略)管理人员范恩玉项目经理(略)级(略)建造师津(略)管理人(略)管理人员毛海鹏项目经理(略)级(略)建造师京(略)管理人员董(略)管理人员张国平项目经理(略)级(略)建造师陕(略)管理人员李许峰项(略)管理人员明鑫项目经理(略)级(略)建造师渝(略)管理人(略)管理人员刁玉峰项目经理(略)级(略)建造师鲁(略)管理人员(略)管理人员王观次项目经理(略)级(略)建造师湘(略)管理人员罗安(略)管理人员樊伟项目经理(略)级(略)建造师陕(略)管理人员张峰项(略)管理人员刘一勃项目经理(略)级(略)建造师浙(略)管理人员蒋晓尘项目(略)师ZC(略)、中标候选人企业业绩中标候(略)名称建设单位名称交工日期合同金额((略))核工业(略)集(略)年(略)月(略)日(略)中交(略)公(略)石阡至玉屏(大龙)高速(略)TJ(略)溧阳至宁德(略)项目LN-LY2标(略)G(略)弥勒至楚雄(略)玉溪(略)PPP(略)国家(略)包茂线(G(略))陕西境(略)年(略)月(略)日(略)实力(略)公司G(略)板桥至安富(略)((略)段(略)年(略)月(略)日(略)大通(略)公司G(略)东深线长清陈庄至长清阴(略)第五标(略)年(略)月(略)日(略)岳阳(略)公(略)黎平至靖州(黔湘界)(略)LJTJ-1贵(略)桥黎靖(略)公司(略)年(略)月(略)日(略)责任(略)李家(略)改建项(略)湾至石(略)年(略)月(略)日(略)、中标候选人项目经理业绩中标候选人名称(略)名称建设单位名称交工日(略)公司彭(略)坪(略)LJ-6合同(略)交通建设集团公(略)汤建(略)石阡至玉屏(大龙)高速(略)TJ(略)范恩玉溧阳至宁德(略)项目LN-LY2标(略)毛海(略)汶川至马尔康(略)项目C5标段汶马(略)责任公司(略)张国平兵马俑专用线公(略)年(略)月(略)日(略)实力(略)公司明鑫G(略)板桥至安(略)年(略)月(略)日(略)大通(略)公司刁玉峰G(略)东深线长清陈庄至长清阴(略)第五标(略)王观(略)黎平至靖州(黔湘界)(略)LJTJ-1贵(略)桥黎靖(略)公司(略)李家(略)改建项(略)刘一勃沪杭甬(略)((略)快线合建段)(略)项目土建施工第TJ(略)标(略)年(略)月(略)日(略)五、未进入中标候选人的投标企业情况序号投标企业名称报价((略))六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1(略)公司符(略)量清单造价师没签字不符合《更正公告》问题答疑第4(略)量清单造价师签字不符合更正公告第(略)量清(略)师未签字,不符合更正公告第(略)量上签字,不符合更正公告第4(略)量清单上签字,不符合更正公告第四条造(略)量清单上签字,不符和更正公告第4条(略)量清单上签字,不符合更正公告中的问题答疑第四条要求2中国(略)公司符合性(略)一切险金额不符合更正公告第(略)一切险金额不符合更正公(略)一切险金额错误,不符合更正公告第2(略)一切险金额不符合更正公告第2(略)一切险金额不符合更正公告第2(略)一切险金额,不符合更正公告中的问题答疑第二条要求3(略)公司符(略)一切险金额不符合《更正公告》问题答疑第2条要(略)一切险金额不符合更正公告第(略)一切险金额不符合更正公(略)一切险金额错误,不符合更正公告第2(略)一切险金额不符合更正公告第2(略)一切险金额不符合更正公告第2(略)一切险金额,不符合更正公告中的问题答疑第二条要求4(略)公司符(略)一切险不符合《更正公告》问题答疑第2条要(略)一切险金额不符合更正公告第(略)一切险金额不符合更正公(略)一切险金额错误,不符合更正公告第2(略)一切险金额不符合更正公告第2(略)一切险金额不符合更正公告第2(略)一切险金额,不符合更正公告中的问题答疑第二条要求5河南(略)公司符(略)一切险金额不符合《更正公告》问题答疑第2条要(略)一切险金额不符合更正公告第(略)一切险金额不符合更正公(略)一切险金额错误,不符合更正公告第2(略)一切险金额不符合更正公告第2(略)一切险金额不符合更正公告第2(略)一切险金额,不符合更正公告中的问题答疑第二条要求七、入围投标企业专家打(略)情况投标人名称技术标评审得(略)投标报价评审得(略)综合标(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况
推荐关键词: 城市公路 施工 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取