【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 青川县乔庄镇赶场垭至狮子梁道路(产业园园区道路)建设工程-监理中标候选人公示

青川县乔庄镇赶场垭至狮子梁道路(产业园园区道路)建设工程-监理中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   四川   2025-10-09
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-09在采购与招标网发布 青川县乔庄镇赶场垭至狮子梁道路(产业园园区道路)建设工程-监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 青(略)赶场垭至(略)((略)-监理中标候选人公示青(略)赶场垭至(略)((略)中标候选人公示项目及标段名称青(略)赶场垭至(略)((略)招标联系电话(略)招标代理机构联系电话开标地点广(略)C(略)本项目开标室开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))质量工期(交货期)经评审的投标价((略))综(略).(略)满足国家现行规范及标准要求并达到合格标准(略).(略)满足国家现行规范及标准要求并达到合格标准(略).(略).(略)满足国家现行规范及标准要求并达到合格标准(略).(略).2第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人辜文(略)师(略)师项目技术负责人李金(略)师(略)师第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人朱富(略)师交[公](略)师项目技术负责人李(略)师(略)师第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王安(略)师交[公](略)师项目技术负责人郭中(略)师JGJ(略)师第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))(略) 德昌至会理(略)施工监理工JL1标段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)本项目内容(略).(略)km(略)基、桥梁、隧(略)及(略).(略),含C(略)特大桥(略).5m钢混叠合梁右幅大草坝特大桥(略)m、右线大(略)m、右线冉(略)m、右线小草坝2号特大桥(略)m、左幅大草坝特大桥(略)m、左线用(略)m、左线小草坝特大桥(略)m等建安费为(略).2(略) 广(略)至平武(略)项目广(略)段JL8标段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)监理内(略)基(略).(略)公里、(略)面(略).(略)公里(略)新建(略)基、(略)面(略)内容施工监理包括施工准备阶段、施工阶段和交工验收与缺陷责任期阶段工作。(略).(略)李光令 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人 第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略) (略)线纳溪至赤水川黔界段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)全长(略).(略)KM,(略)基宽度不等,大桥(略).5M,中桥(略).5M,(略)M。(略)面、桥梁涵洞、(略)机电、交(略)等(略) G(略)连接线项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)项目全长3.(略)公里,(略)标准,同时兼具城(略)基、(略)面、(略)、绿化(略) S(略)仙鹤社(略)S(略)大(略)仙鹤社(略)出江大(略)、S(略)华(略)出江大(略)-(略)-(略)-(略)-(略)项目全长(略).(略)公里其中:一标段连续里程(略).(略)km,二标段连续里程(略).(略)km,三标段连续里程(略).(略)km,(略)。包含(略)面、(略)基桥(略)病害处治、交(略).(略)贾筱敏第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人 第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略) G(略)沪渝高速广德至宣城(略)G(略)-J(略)-(略)-(略)项目全长(略).(略)公里,广德南线提质改善段全长(略).(略)公里。总体扩建(略)采用“双侧拼宽”的改扩建方式将(略)改扩建(略)标准,设计速度为(略)公里小时,(略)基宽度(略)m。建安费(略).(略)。本项目(略)年(略)月(略)日交工验收。(略)线长(略).(略)公里,起讫桩号K(略)+(略).(略)~K(略)+(略).(略)。G(略)-(略)标:主(略)为誓节大桥、广德西互通、十字互通、誓节枢(略)量:(略)基挖方(略).(略)m3,挖除非适用材料不含淤泥、岩盐、冻土7.8(略)m3,利用土方(略).8(略)m3,借方(略).8m3,台背回填9.2(略)m3,桥梁共计(略)座,桥梁全长(略).8m。G(略)-(略)标:起讫桩号:K(略)+(略)-K(略)+(略)。项目全长(略).(略)km,主(略)为十字互(略)量:(略)基挖方约(略).(略)m3,(略)基填筑(略).(略)m3:桥梁共(略)座,桥梁全长(略).1m:涵洞(略),其中箱涵8(略),盖板涵(略),圆管涵(略),(略)涵(略)。(略).(略)陈传(略)交通(略)公(略)-(略)-(略)本监理项目(略)年(略)月(略)日交工验收。合(略),起点桩号为K0+(略).7,终点桩号为K1+(略).(略)总长约1.(略)公里,全线设置2x(略)m小桥-座,雨水箱涵(略)m1(略),沿线设置交叉口5处,施工内容包括上述(略)基、(略)面、桥涵、(略)线交(略)含雨水、污水、景观绿(略)、交通安全设施等建设内容。建安费:1.(略) G(略)天保至猴桥(略)天保至文山段文麻段第三驻地(略)-(略)-(略)本监理合同段(略)年(略)月(略)日交工验收。对应施工合同段TJb-4K(略)+(略)~ZK(略)+(略)YK(略)+(略),长(略).(略).(略)km及TJb-5其中的ZK(略)+(略)YK(略)+(略)~K(略)+(略),长(略).(略).(略)km全长(略).(略)k(略)数量:(略)基挖土方(略).(略)㎡,挖石方(略).(略)m,混凝土盖板边沟0.(略)m,坡面圬工防护(略).(略)㎡,挡墙7.(略)㎡",沥青面层(略).(略)㎡,桥梁(略).(略)m(略)座其中大桥(略).(略)m(略)座左线计,(略)m8座,其中(略)m1座,建安费(略).(略)。(略).(略)王安东第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人 第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)(略).(略).(略).(略)中浩(略).(略).(略)公司投标函法定代表人未按招标文件要求签字,不符合第二章“投标人须知前附表”3.6.5项要求。投标函法定代表人未按招标文件要求签字,不符合第二章“投标人须知前附表”3.6.5项要求。(略)公司未在规定时间内回复澄清。未在(略)未提供报价资料(略).(略).(略)中(略).(略)中柯瑞(略).(略)四川同昇(略)公司(略).(略)附注(其他需公示的内容)评标委员会成员名单...--接收异议的联系人及联系方式联系人:(略)议受理人)联系方式:(略)-(略)监督部门名称及监督电话项目审批部门:联系电话:行业主管部门:(略)联系电话:(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为中标候选人不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。4.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章: 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: 注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部(略),由评标(略)自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子(略)和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完(略)地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,
推荐关键词: 青川县 监理 道路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取