咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-29在采购与招标网发布
平江县汨罗江石碧潭至严家滩段右岸防洪治理工程中标候选人公示第1次公示,现将成交供应商名单公告。
(略)汨罗江石碧潭至严家滩段右岸(略) (项目名称) 中标候(略) 受 平(略) 的委托,代理 (略)汨罗江石碧潭至严家滩段右岸(略)施工招标, (略)年(略)月(略)日(略)时(略) (北京时间)在 岳(略) 进行了公开开标,在 (略)·(略)·(略)·(略)平(略) 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选人(略) 投标报价((略)) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 质量目标 符合(略)施工规范、验收标准,并达到合格标准以上 符合(略)施工规范、验收标准,并达到合格标准以上 符合(略)施工规范、验收标准,并达到合格标准以上 环保目标(如有) / / / 安全目标(如有) / / / 工期(日历天) (略) (略) (略) 详细评审得(略)情况 总(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 技术评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 价格评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略)业绩(如有) 业绩1:项目名称:冲柳撇洪(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:西洞(略)“十四五”排涝(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)发电坝黄河坝水闸(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)沩水流域抗旱保水(胜利垸水系连通(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)渌水右岸松西子保(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:三峡后续工作长江中下游影响处理(湖南段)(略)剩余项目二期(略)剩余部(略)C(略)标,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)梅溪段中(略)龙段),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)九隆电站引(略)(二标段),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)九隆电站引(略)(七标段),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 信用情况 信用评价:(评价年度:(略),等级:AAA); 信用评价:(评价年度:(略),等级:AAA); 信用评价:(评价年度:(略),等级:AAA); 获奖情况(如有) / / / 发明专利 / / / 项目负责人(项目经理) 姓名 陈小君 余军明 赖林煜 建造师证书(专业、级别) (略)一级建造师 (略) 湘(略) (略)一级建造师 (略) 湘(略) (略)一级建造师 (略) 闽(略) 职称证书(如有) 专业(略)业绩(如有) 业绩1:项目名称:冲柳撇洪(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:西洞(略)“十四五”排涝(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)苏蓼垸西闸口(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)沩水流域抗旱保水(胜利垸水系连通及(略),合同金额:(略).(略) ,竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)九隆电站引(略)(七标段),合同金额:(略).(略) (略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)九隆电站引(略)(二标段),合同金额:(略).(略) (略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 技术负(略)师(如有) 姓名 李立华 卢敏 尤长明 相关证书 名称 职称(略)师 (略) B(略) 职称(略)师 (略) B(略) 职称证 (略)师 闽G(略)-(略) 级别 投标担保信息 担保方式 保证保险 保证保险 保证(略) 经营地址 / (略)号 (略)号 联系电话 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 李立华 技术负责人 职称(略)师 (略) B(略) B(略) 2 高威 安全负责人 安全生产考核合格证(C证) 湘水安C(略) 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 卢敏 技术负责人 职称(略)师 (略) B(略) B(略) 2 彭忠 安全负责人 安全生产考核合格证(C证) 湘水安C(略) 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 尤长明 技术负责人 职称证 (略)师 闽G(略)-(略) 闽G(略)-(略) 2 刘艳 安全负责人 安全生产考核合格证(C证) 闽水安C(略) 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 1 重庆(略)公司 否决投标条款:FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-1、投标报价超过招标文件规定的最高投标限价 其他: 公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:(略)·(略)·(略)·(略)平(略)、(略)建设招(略)/(略)号、、(略)-(略) 招 标 人:(略)·(略)·(略)号、张先生、(略) (略)、(略)·(略)·(略)·(略)青年(略)3单(略)7(略)、艾莉、(略) 时 间:
(略)查看内容