咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-10在采购与招标网发布
青岛市城阳区夏庄街道办事处夏庄街道村(社区)干部和城市社区干部任期和离任经济责任专项审计服务项目成交公告,现将成交供应商名单公告。
(略)办事(略)((略))干(略)干部任期和离任经济责任专项审计服务项目成交公告一、项目名称:(略)((略))干(略)干部任期和离任经济责任专项审计服务项目二、
项目编号:SDGP(略)三、(略)包名称:1(略)((略))干(略)干部任期和离任经济责任专项审计服务项目第一包四、
招标公告发布日期:(略)-(略)-(略)五、
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)六、采购方式:(略)散采购服务(略)名称):(略)责任会计师事务所中标金额((略)优惠率):(略)
中标人地址:(略)1单(略))八、评标委员会成员名单:董阿玲,许可安,邢立敏主要中标或者成交标的信息表企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准
报价(略)费率(略)责任会计师事务(略)((略))干(略)干部任期和离任经济责任专项审计服务项目第一包详见
采购文件详见采(略)((略))审计工作完成时间为(略)年(略)月(略)前,并提交审计报告;(略)审计工作完成时间为(略)年(略)月(略)日前,并提交审计报告。服务期满或完成服务成果后,采购人应对服务的成果进行详细而全面的检验。采购人有权限根据检验结果要求
供应商立即更换或者提出索赔要求。完全响应甲方及
招标文件要求(略)资格审查符合性评审结果资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因1北京华审会计(略)公司通过2青岛(略)亨联合会计师事务所(普通合伙)通过3山东齐鲁会计师事务所(普通合伙企业)通过4(略)责任会计师事务所通过5(略)责任会计师事务所未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术服务要求响应情况2专家一:服务人员未提供社保;专家二:未提供服务人员社保.;专家三:未提供服务人员社保;评审结果排序供应商名称评委1技术标评委2技术标评委3技术标技(略)标得(略)综合得(略)1(略)责任会计师事务所(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)山东齐鲁会计师事务所(普通合伙企业)(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)青岛(略)亨联合会计师事务所(普通合伙)(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因1北京华审会计(略)公司评审得(略)较低2青岛(略)亨联合会计师事务所(普通合伙)评审得(略)较低3山东齐鲁会计师事务所(普通合伙企业)评审得(略)较低报价公示报价表序号投标单位
投标报价((略))1北京华审会计(略)公司(略)青岛(略)亨联合会计师事务所(普通合伙)(略)责任会计师事务所(略)山东齐鲁会计师事务所(普通合伙企业)(略)责任会计师事务所(略)业绩公示企业业绩序号项目名称详细信息(略)责任会计师事务所1委托第三(略)干部任期经济责任审计服务项目查看详细信息2(略)集体经济组织审计查看详细信息3(略)((略))干部任期和离任经济责任专项审计查看详细信息4(略)集体经济组织抽查审计项目查看详细信息(略)党组织、居委(略)集体经济组织主要负责人经济责任审计审计项目查看详细信息获奖公示企业荣誉序号获奖名称详细信息(略)责任会计师事务所1(略)-(略)年度“行业品牌事务所”查看详细信息2
A级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AA级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AAA级
信用企业查看详细信息九、联系方式:采购人:(略)处地址:(略)3号6(略)联系人:(略)方式:(略)-(略)公告期限(略)-(略)-(略)-(略)-(略)-(略)十、代理费标准:【(略)】(略)号文金额((略)):(略)-(略)-(略):(略)中小企业、残疾人企业、监狱企业:中小企业声明函第一包.pdf(略)查看原文