咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-30在采购与招标网发布
G1302072500362001唐山新唐陶智能卫浴科技有限公司卫生陶瓷生产项目设计中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项(略)卫生陶瓷生产项目设计招标
项目编号:M(略)公(略)卫生陶瓷生产项目设计
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容(略)卫生陶瓷生产项目设计所属专业:其他制造业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准服务期限1西安(略)公司2,(略),(略).(略)2,(略),(略).(略)合格,满足现行国家标准、设计规范,并符合招标人对设计成果的深度要求服务期限自合同签订之日起至全部施工图审核通过止,以及施工阶段的设计配合(略)竣工验收合格;合同签订后(略)日内交付全部最终版设计成果文件并经审核通过2中国新型建材设(略)公司3,(略),(略).(略)3,(略),(略).(略)合格,满足现行国家标准、设计规范,并符合招标人对设计成果的深度要求服务期限自合同签订之日起至全部施工图审核通过止,以及施工阶段的设计配合(略)竣工验收合格;合同签订后(略)日内交付全部最终版设计成果文件并经审核通过3秦皇岛玻璃工业研(略)公司3,(略),(略).(略)3,(略),(略).(略)合格,满足现行国家标准、设计规范,并符合招标人对设计成果的深度要求服务期限自合同签订之日起至全部施工图审核通过止,以及施工阶段的设计配合(略)竣工验收合格;合同签订后(略)日内交付全部最终版设计成果文件并经审核通过2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1西安(略)公司浮广(略)师一(略)陈(略)师一(略)师S(略)秦皇岛玻璃工业研(略)公(略)师一(略)师S(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1西安(略)公司满足招标文件要求2中国新型建材设(略)公司满足招标文件要求3秦皇岛玻璃工业研(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1西安(略)公司大庆(略)公司年产(略)件高档卫生瓷及(略)台套卫(略)-(略)-(略)西安(略)公司山西合成生物产业生态园固(略)-(略)-(略)西安(略)公司工业尾矿综合利用生态建材绿(略)-(略)-(略)西安(略)公司(略)吨年陶土系列(略)-(略)-(略)西安(略)公(略)现代建材产业项目二期(年产4(略)块页岩煤矸石烧结砖(折标砖)(略)-(略)-(略)西安(略)公司工业尾矿综合利用生态建材绿(略)-(略)-(略)中国新型建材设计研究(略)建筑垃圾资(略)华润(略)公司(略)陕西榆能青青源(略)责任公司新建脱硫石膏综合(略)总承包E(略)-(略)-(略)中国新型建材设(略)公(略)绿色(略)-(略)信义(略)公司特种优质浮法玻璃及LOW-E镀膜(略)-(略)河北金宏阳太(略)公司(略)td“一窑三线”电子级玻璃和汽车玻璃原片及光伏背板玻璃基片特种玻(略)-(略)甘肃泰合源年产(略)吨光(略)-(略)-(略)二线(略)公司(略)-(略)-(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1西安(略)公司浮广明(略)吨年陶土系列(略)-(略)-(略)年产(略)件高档卫生瓷及(略)台套卫(略)陈炜(略)绿色(略)-(略)-(略)中国新型建材设(略)建筑垃圾资(略)-(略)赵天超信义(略)公司特种优质浮法玻璃及LOW-E镀膜(略)-(略)赵天超贵州(略)公司一期项目2*(略)td(一窑两线)优质浮法玻(略)-(略)-(略).资信业绩部(略)汇总表序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5汇总1中国新型建材设(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)设计方案部(略)汇总表序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5汇总1中国新型建材设(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标
报价汇总表序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5汇总1中国新型建材设(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位资信业绩部(略)得(略)设计方案部(略)得(略)
投标报价得(略)总(略)排名1西安(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)公司项目负责人证件使用有效期过期2(略)华厦能源设(略)公司营业执照未提供,
资质证书未提供7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。(略)招标
代理机构:(略)公司地址:(略)话:(略)电话:(略)-(略)、(略):(略):(略)@qq.com8.其他公示内容:本公告信息来源于发改委,原文链接地址(略)查看内容