【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 西藏自治区国道G214线加卡至邦达机场段新改建工程代建管理服务项目(1标段)中标候选人...

西藏自治区国道G214线加卡至邦达机场段新改建工程代建管理服务项目(1标段)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,商业服务,市政房地产建筑   西藏   2025-10-09
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-09在采购与招标网发布 西藏自治区国道G214线加卡至邦达机场段新改建工程代建管理服务项目(1标段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

西(略)G(略)线加卡至邦达机场(略)代建管理服务项目(1标段)中标候选人公示

招标编号:S(略))

公示开始时间: (略)-(略)-(略) (略):(略)

公示结束时间: (略)-(略)-(略) (略):(略)

本西(略)G(略)线加卡至邦达机场(略)代建管理服务(招标项目编号: S(略) ),经评标委员会评审,确定(略)西(略)G(略)线加卡至邦达机场(略)代建管理服务的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

(略)西(略)G(略)线加卡至邦达机场(略)代建管理服务:

1、中标候选人基本情况

(略)<(略)
排序 中标候选人名称 投标报价((略)) 质量标准 工期/交货期
1 (略).(略) 代建管理服务满足代建合同约定和交通运输部代建管理办法要求(略)项目交工验收质量评定达到合格标准、竣工验收质量评定达到优良标准;实现代建合(略)各项建设目标。 从代建管理服务合同签订之日起至建设管理全过程结束为止。
2 (略).(略) 代建管理服务满足代建合同约定和交通运输部代建管理办法要求(略)项目交工验收质量评定达到合格标准、竣工验收质量评定达到优良标准;实现代建合(略)各项建设目标 从代建管理服务合同签订之日起至建设管理全过程结束为止
3 (略).(略) 代建管理服务满足代建合同约定和交通运输部代建管理办法要求(略)项目交工验收质量评定达到合格标准、竣工验收质量评定达到优良标准;实现代建合(略)各项建设目标 从代建管理服务合同签订之日起至建设管理全过程结束为止

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

(略)<(略)
序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 胡建中 一级(略)建造师陕(略)
2 祝建平(略)师(略)
3 旦增赤列

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

(略)<(略)
序号 中标候选人名称 响应情况
1 响应招标文件
2 响应招标文件
3 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

(略)<(略)
序号 中标候选人名称 项目业绩
1 业绩一:五指山至保亭至海棠湾(略)代建项目;业绩二:洛南至卢氏(陕豫界)(略)勘察设计N2标段;业绩三:大竹至南充等4个(略)建设项目工可和勘察设计第九舟A标段;业绩四:沁阳至伊川(略)项目勘察设计;业绩五:京港澳(略)粤境韶关武江至清远佛冈(略)勘察设计SJA2标段;业绩六:太湖至蕲春(略)安徽段勘察设计;业绩七:栾卢高速卢氏(略)界段勘察设计(LLYSSJ-2标段);业绩八:G(略)成都至昌都(略)彭州至汶川段扩容等2个(略)建设项目工可和勘察设计第德绕A1标段;业绩九:G(略)环岛高速大茅(略)勘察设计SJ标段;业绩十:(略)绕城(略)(G(略)雅叶高速拉萨过境段)全一标段勘察设计;业绩十一:(略)杭州老余杭至五(略)第1标段设计施工总承包;业绩十二:杭浦(略)海盐联络线(一期)(含七(略)代建;业绩十三:杭浦(略)南北湖(略)代建服务;业绩十四:S4(略)南桥(略);业绩十五:(略)奉贤段((略)-新奉公(略);
2 1、S5线(拉萨至泽(略))EP(略);2、京津塘(略)(天津段(略)勘察设计(TJSJ-1标段);3、垫江至丰都至武隆(略),G(略)银昆高速、G(略)环线高速重(略)(川渝界)(略);4、广西交通投资集团(略)年度新建(略)项目工可、初步设计及其前期专项研究工作(第二批);5(略)阳-龙缸(略);6、重庆南川至(略)NLSJ1标段初步勘察设计;7、G(略)小峡口(王家庄(略)初步勘察设计;8、秀山(黔渝界)至印江(略)勘察设计;9、成都至宜宾(略)初步勘察设计(CBSJ3)标段;(略)、G(略)武汉至重庆(略)重庆巫山(鄂渝界)至(略)州段;(略)、G(略)长深高速承唐界至唐曹高速(略)初步设计;(略)、(略)线下北泉(略)项目;(略)、(略)曾家岩嘉(略)。
3 1.G(略)昆莎机场至狮泉河(略)(昆莎机场至(略)进(略));2.G(略)昆莎机场至狮泉河(略)((略)进口至切拉(略)出口段);3.G(略)昆莎机场至狮泉河(略)(切拉(略)出口至狮泉河段);4.S(略)线康玉至多吉岔(略);5.森布日幸福家园吉纳特大桥

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1(略) 未响应招标文件要求
2 未响应招标文件要求
3 投标人未提供企业近三年((略)-(略)年度,若企业成立不足三年则提供成立以来的财务报表)经会计师事务所或审计机构出具的审计报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书等)
4(略) 未响应招标文件要求
5<(略)部负责人张晓一级建造师(略)证书个人(略)未签
6 未响应招标文件要求

二、提出异(略)和方式

本项目公示时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。投标人如有异议,请将异议书面文件送达招标代理(略) 地址:(略)v>

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门(略)。

五、联系方式

招 标 人:(略)/p>

地址:(略) 电话: (略)

(略)>

地址:(略)/p>

电话: (略)

(略)>

(略)查看内容
推荐关键词: 机场
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取