咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-30在采购与招标网发布
伊金霍洛旗X630、Y801、C072等多条农村公路养护工程施工 标 段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
伊(略)、Y(略)、C(略)等(略)施工标段
中标候选人公示
招标人名称 伊(略)
招标代理机(略)招标项目名称 伊(略)、Y(略)、C(略)等(略)招标
项目编号E(略)标段(包)名称 施工标段标段(包)编号 E(略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地点 内蒙古自(略)不见面开标大厅(https:(略).(略).(略).(略):(略)BidOpening)公示期 (略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日发布媒介 中国(略)((略)www.(略).com)、内蒙古(略)((略)www.(略).cn)、内蒙古自治(略)站(jtyst.nmg.gov.cn)、内蒙古自(略)(ggzyjy.nmg.gov.cn)最高限价(略).(略)第一中标候选(略)投标
报价(略).(略)工期(交货期)(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良响应
招标文件要求的资格能力条件具备交通运输主管部门颁发的(略)面养护甲级
资质和交通安全设施养护资质,同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、
资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)王锋项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)一级建造师((略)证:晋(略)、安考证:晋交安B(略)G(略))、(略)师(职称证编号:(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)李斌技术负责人资格(或项目总(略)师(证书编号:(略))、安考证:(晋交安B(略)G(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1、项目名称:(略)施工招标人名称:(略)合同价格:(略).(略)交工日期:(略)年(略)月(略)日 2、项目名称:(略)招标人名称:(略)合同价格:(略).(略)交工日期:(略)年(略)月(略)日 投标人获奖投标人
信用不存在下列不良状况或不良信用记录:(1)(略)级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家(略)(http:(略).cn)中被列入严重违法
失信企业名单;(5(略)站(http:(略).cn)((略)站查询(略)页跳转到“(略)(http:(略).cn)”)中被列入失信被执行人名单;(6)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚其他公示内容第二中标(略)
投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良响应招标文件要求的资格能力条件具备交通运输主管部门颁发的(略)面养护甲级资质和交通安全设施养护资质,同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)(略)项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)二级建造师((略)证:皖(略)、安考证:皖交安B(略)G(略))、(略)师(职称证编号:(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)张婷技术负责人资格(或项目总工)(略)师(证书编号:(略))、安考证:(皖交安B(略)G(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1、项目名称:(略)年度(略)标招标人名称:铜(略)合同价格:(略).(略)交工日期:(略)年(略)月(略)日2、项目名称:(略)年度(略)标招标人名称:铜(略)合同价格:(略).(略)交工日期:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人信用不存在下列不良状况或不良信用记录:(1)(略)级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家(略)(http:(略).cn)中被列入严重违法失信企业名单;(5(略)站(http:(略).cn)((略)站查询(略)页跳转到“(略)(http:(略).cn)”)中被列入失信被执行人名单;(6)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚其他公示内容第三中标候(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。响应招标文件要求的资格能力条件具备交通运输主管部门颁发的(略)面养护甲级资质和交通安全设施养护资质,同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)韩彩红项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)一级建造师((略)证:晋(略)、安考证编号:晋交安B(略)G(略)师(职称证编号:(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)郭晓玲技术负责人资格(或项目总工)(略)师(证书编号:(略))、安考证:(晋交安B(略)G(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1、项目名称:(略)施工招标人名称:(略)合同价格:(略).(略)交工日期:(略)年(略)月(略)日2、项目名称:(略)施工(略)堑防护招标人名称:(略)合同价格:(略).(略)交工日期:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人信用不存在下列不良状况或不良信用记录:(1)(略)级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家(略)(http:(略).cn)中被列入严重违法失信企业名单;(5(略)站(http:(略).cn)((略)站查询(略)页跳转到“(略)(http:(略).cn)”)中被列入失信被执行人名单;(6)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因1拓丰(略)公司项目总工未提供有效期内的安全生产考核合格证书异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)系电话:(略)。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向行业主管部门伊(略)提出投诉,联系人:(略)系电话:(略)-(略)及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多(略)交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
联系电话:(略)-(略)。补充说明招标人(章):招标
代理机构(章):(略)查看内容