【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗国防教育基地14000㎡新建项目电梯采购内蒙古自治区巴...

内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗国防教育基地14000㎡新建项目电梯采购内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗国防教育基地14000㎡新建项目电梯采购中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   科技文教旅游,机械电子电器   内蒙古   2025-09-30
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-30在采购与招标网发布 内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗国防教育基地14000㎡新建项目电梯采购内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗国防教育基地14000㎡新建项目电梯采购中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。  内蒙(略)巴(略)乌(略)国防教育基地(略)㎡新建项目电梯采购中标候选人公示 项目名称:内蒙(略)巴(略)乌(略)国防教育基地(略)㎡新建(略)招标代(略)招标编号:A(略)开标时间:(略)年(略)月(略)日上午9时(略)公示起止时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日 内蒙(略)巴(略)乌(略)国防教育基地(略)㎡新建项目电梯采购(招标编号:A(略))评标委员会推荐中标候选人名单: 第一中(略)投标报价((略)):(略).(略)交货期:(略)日历天质量要求:符合国家及行业标准项目负责人姓名及证书编号:时阳阳(略)********(略)响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求企业业绩:1、内蒙古斯日吉机电设备有(略)产品定作合同;2、内蒙古(略)公司银河湾B(略)产品定作合同;3、(略)金海园二期(地块三)(略)安置房项目电梯及安装采购项目;4、(略)济(略)改造提升建设项目电梯采(略);5、(略)和城公共租赁住房项目L7-(略)地块电梯采(略)。认证证书:1、环境管理体系认证证书;职业健康安全管理体系认证证书;3、质量管理体系认证证书;4、能源管理体系认证证书;5、测量管理体系认证证书。专利证书:1、一种用于电梯门的防脱轨装置;2、电梯门机防扒装置;3、自动扶梯梯级后边界与踢板镶合结构;4、一种自动扶梯梯级安装装置及方法。质保期:(略)年经审计的财务报告:(略)年度、(略)年度、(略)年度第二中标(略)投标报价((略)):(略).(略)交货期:(略)日历天质量要求:符合国家及行业标准项目负责人姓名及证书编号:张海峰(略)********(略)响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求企业业绩:1、新建杭州至(略)义乌(略)总承包部管理甲供物资自动扶梯和电梯采购重新招标G(略)包件设备采购招标;2、吉林大学(略)南湖(略)项目;3、(略)古城护城河(略)域灾后重建项目电梯采(略)1标段;4、内蒙古展(略)电梯升级改造项目;5、乌兰察布医学(略)电梯设备更新项目第1包。认证证书:1、环境管理体系认证证书;职业健康安全管理体系认证证书;3、质量管理体系认证证书;4、能源管理体系认证证书;5、测量管理体系认证证书。专利证书:1、电梯轿顶轮悬挂装置;2、(略);3、一种使用安全的扶梯质保期:(略)年经审计的财务报告:(略)年度、(略)年度、(略)年度 第三中标候选人投(略)投标报价((略)):(略).(略)交货期:(略)日历天质量要求:符合国家及行业标准项目负责人姓名及证书编号:王刚(略)********(略)响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求企业业绩:1、鄂尔多斯左岸公园项目电(扶)梯设备安装承揽合同;2、内蒙古泰德鑫(略)公司电(扶)梯设备买卖合同(维邦·紫金府项目);3、内蒙古泰德鑫(略)公司电(扶)梯设备买卖合同((略)通荣信华府);4、蒙新-栖湖北岸项目电(扶)梯设备安装承揽合同;5、内蒙古泰德鑫(略)公司电(扶)梯设备安装承揽合同(蒙隆(略));6、维邦·紫御府项目设备采购合同(电梯采购);7、鄂(略)丽水湾建设项目电扶梯设备安装合同;8、内蒙古泰德鑫(略)公司电(扶)梯设备安装承揽合同(鄂尔多斯康和山庄C(略)项目)。认证证书:1、环境管理体系认证证书;职业健康安全管理体系认证证书;3、质量管理体系认证证书;4、能源管理体系认证证书;5、测量管理体系认证证书。专利证书:1(略);2、电梯层门开锁装置及电梯层门;3、一种新型电梯导轨隔振装置;质保期:(略)年经审计的财务报告:(略)年度、(略)年度、(略)年度  否决的投标人名单及否决理由:1.巴(略)远渤(略)公司废标理由:项目负责人未按照招标文件1.4.1(4)要求提:(略)年(略)月至今连续三个月依法缴纳社会保障资金的相关证明材料原件扫描件;2.沃克斯(略)公司废标理由:信誉要求中未按照招标文件1.4.1(3)要求提供:信用中国“政府采购严重违法失信行为记录名单”佐证材料3.内蒙古拓原三菱电梯(略)公司废标理由:信誉要求中未按照招标文件1.4.1(3)要求提供:信用中国“政府采购严重违法失信行为记录名单”佐证材料   内蒙(略)巴(略)乌(略)国防教育基地(略)㎡新建项目电梯采购(招标编号:A(略))得(略)汇总 投标单位技(略)部(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)第二(略).(略).(略).(略).(略)第三中标候选人  异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。 发布公示的媒介:1、中国(略)(http:(略).com);2、内蒙古自(略)(http:(略).cn); 招投标监督机构:中共乌(略)纪律检(略)纪检组组长联(略)地址:(略)明珠南侧门(略)容
推荐关键词: 乌拉特中旗 电梯 巴彦淖尔
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取