【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 乌拉特中旗乌拉特味道食品全产业链配套设施建设项目污水预处理中心EPC总承包乌拉特中旗...

乌拉特中旗乌拉特味道食品全产业链配套设施建设项目污水预处理中心EPC总承包乌拉特中旗乌拉特味道食品全产业链配套设施建设项目污水预处理中心EPC总承...  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,环保,轻工纺织食品   内蒙古   2025-09-30
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-30在采购与招标网发布 乌拉特中旗乌拉特味道食品全产业链配套设施建设项目污水预处理中心EPC总承包乌拉特中旗乌拉特味道食品全产业链配套设施建设项目污水预处理中心EPC总承...,现将成交供应商名单公告。 乌(略)乌(略)食品全产业链配套设施建(略)EPC总承包中标候选人公示项目名称:乌(略)乌(略)食品全产业链配套设施建(略)EPC总承包招标人:(略)司招标代(略)招标编号:B(略)开标时间:(略)年(略)月(略)日上午9时(略)公示起止时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日乌(略)乌(略)食品全产业链配套设施建(略)EPC总承包(招标编号:B(略))评标委员会推荐中标候选人名单:第一中标(略)(成员方投标报价((略)):(略).(略)工期:(略)日历天(其中设计工期:从签订合同之日起(略)日历天完成)质量要求:达到国家、行业相关质量合格标准项目负责人姓名及证书名称、编号:钱东、无、二级(略)建造师(川(略));响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求企业业绩:1.(略)年(略)改造((略))配套基础设施建设项目勘察、设计、施工总承包;2.(略)东江(略)提质增效项目(一期)(一标段)-勘察(含摸排及初步设计;3.中税煤(略)改项目施工;4.鄂托(略)污水处(略)设计施工一体化标段;5.(略)生活污水综合治理项目合同包1)企业荣誉:1.(略)西部污水处(略)项目,在二O二五年(略)优秀勘察设计项目评定中,被评为(略)设计(固废)一等成果;2.沧州临港经(略)一期3(略)吨天污水处理厂项目,在二O二五年(略)优秀勘察设(略)设计专项二等成果;3.吉林北山四季越野滑雪场(设计施工总承包)被评为二O二一年度行业优秀勘察设计奖(略)设计三等奖;4.(略)东江(略)水污染(略))通过(略)最高质量水平评价;5.(略)维修养护项目荣获(略)安全文明工地称号;6.(略)至(略)年(略)文明施工单位;7.(略)年度水利行业工作成绩显著,被评(略)达(略)年度“优秀施工企业”;8.荣获(略)年度“文明企业”称号。项目组其他人员姓名及证书名称、编号:钱东(施工负责人)、无、二级(略)建造师(川(略));岳振军(技术负责人)、(略)师((略));刘春波、(略)师((略));王伟、无、安全员(川水安C(略));段向军、无、施工员(略);王新武、无、质检员(略)师(略));张莉、无、材料员(略);简东青、无、资料员(略);罗洁、二(略)师(建[造](略))。王永志(设计负责人)、无、(略)师(给水排水CS(略)((略)政给水排水享受教授、研究员待(略)师(略));高颖、无、(略)师(给水排水CS(略)((略)政给(略)师(略));徐莹、无、一级(略)建筑师(略)(建(略)师(略));梁松、无、一(略)师S(略)((略)政结构享受教授、研究员待(略)师(略));刘捷、无、一(略)师(建[造](略)师(略));石瑶、无、(略)师(暖通空调)CN(略)((略)供热与(略)师(略));张生、无(略)师(供配电)DG(略)((略)政电气享受教授、研究员待(略)师(略))。体系认证证书:质量管理体系认证正式;职业健康安全管理体系认证证书;环境管理体系认证证书。第二中标候选人(略)(牵头方)、(略)公司(成员方)投标报价((略)):(略).(略)工期:(略)日历天(其中设计工期:从签订合同之日起(略)日历天完成)质量要求:达到国家、行业相关质量合格标准项目负责人姓名、业绩及证书名称、编号:陈浩、无、(略)二级(略)建造师(川(略))响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求企业业绩:1.晋(略)及(略)项目;企业荣誉:无。项目组其他人员姓名、业绩及证书名称、编号:陈浩(施工负责人)、无、(略)二级(略)建造师(川(略));于凤财(技术负责人)、(略)师SZ(略)Z;李侠、无、施工员(略)师(蒙水职改办[(略)]6号));李想、无、质检员(略);李鑫、无、安全员(川建安C3((略))(略));崔玲玲、无、材料员(略);杨梓巍、无、资料员(略);高月华(设计负责人)、无、(略)师(给水排水CS(略)(给排(略)师(略)A(略));李宝进、无、建(略)师((略)B(略))(一级(略)建筑师((略));关景东、无、工业与民用(略)师((略)B(略))(一(略)师(S(略));柳喜君、无、采暖与(略)师((略)B(略))((略)师(暖通空调)CN(略));陈笛、无、(略)桥梁(略)师((略)B(略));左龙、(略)师((略)B(略));许津(略)师((略)B(略))(一(略)师(建[造](略);管思超、(略)师((略)C(略));王蔼宁、(略)师((略)B(略));黄继祥、无、电气自(略)师((略)C(略)凤、无、(略)师((略)B(略))(略)师(供配电)DG(略);侯常银、无(略)师((略)A(略))((略)师(给水排水CS(略));秦志勇、无(略)师(岩土)AY(略);体系认证证书:质量管理体系认证正式;职业健康安全管理体系认证证书;环境管理体系认证证书。第三(略)(牵头方)、中(略)恒泰(略)公司(成员方投标报价((略)):(略).(略)工期:(略)日历天(其中设计工期:从签订合同之日起(略)日历天完成)质量要求:达到国家、行业相关质量合格标准项目负责人姓名及证书名称、编号:卫东、无、(略)二级(略)建造师川(略));响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求企业业绩:1.(略)生活(略);2.誉秀城一期室(略).企业荣誉:无。项目组其他人员姓名及证书名称、编号:卫东(施工负责人)、无、(略)二级(略)建造师川(略));易兰(技术负责人)、(略)师NO(略);张艳玲、无、安全员(川水安C(略));马婷、无、施工员SGL(略);张磊、无、质量员SGL(略);白明(略)、无、材料员SGL(略);付英、无、资料员SGL(略);杨明、无、二(略)师(建[造](略));赵向前(设计负责人)、无、给(略)师(略)((略)师(给水排水)CS(略)日、(略)师((略))(略)师(供配电)DG(略));曹金立、无、(略)师((略)S(略)J);顾文龙、无、一级(略)建筑师((略))(建筑(略)师(略)G);袁懿、(略)师((略));韩刚、(略)师((略));常超、无、建筑(略)师((略)B(略));赵世江、无、一(略)师(S(略)师(略));吝帅、无、一(略)师(S(略)师(略));刘服、无、(略)师(暖通空调)(CN(略)师(略));胡林青、无(略)师((略)S(略));马亚娟、无、一(略)师(建[造](略)师((略)职办字[(略)](略)号);张海芳、无、一(略)师(建[造](略)师(略));体系认证证书:质量管理体系认证正式;职业健康安全管理体系认证证书;环境管理体系认证证书。否决的投标人(略)废标理由:项目经理建造师证过期。乌(略)乌(略)食品全产业链配套设施建(略)EPC总承包(招标编号:B(略))得(略)汇总投标单位技(略)部(略)得(略)报价得(略)其(略).(略).(略).(略).(略).(略)第(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)第三中标候选人异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。发布公示的媒介:1、中国(略)(http:(略).com);2、内蒙古自(略)(http:(略).cn);招投标监督机构:乌(略)住房和(略)联系电话:(略)-(略)招标人:(略)司地址:(略)5号商铺联系人:(略):(略)招标代(略)地址:(略).com(略)查看内容
推荐关键词: 食品 乌拉特中旗 总承包
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取