【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 南江县春场坝片区、断渠片区排水通道建设工程设计施工总承包(设计施工总承包)

南江县春场坝片区、断渠片区排水通道建设工程设计施工总承包(设计施工总承包)  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   四川   2025-09-30
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-30在采购与招标网发布 南江县春场坝片区、断渠片区排水通道建设工程设计施工总承包(设计施工总承包),现将成交供应商名单公告。 (略)春(略)、(略)排水(略)设计施工总承包(设计施工总承包)(略)春(略)、(略)排水(略)设计施工总承包(设计施工总承包)评标结果公示 项目及标段名(略)春(略)、(略)排水(略)设计施工总承包(设计施工总承包)项目业主南(略)项目业主联系电话(略)—(略)招标人南(略)招标人联系电(略)招标代理机构联系电话(略)开标地(略)民之家4(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评(略)((略)公司)(略)(中(略)公司)(略)((略)公司)(略).(略).(略).(略)第二名无无无无第三名无无无无第一中标候选人项目管理机(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吴孟霞一级建造师(略)证书川(略)政(略)师项目技术负责人张林秋职称证川建厅中(略)师第一中标候选人项目(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王修德一级建造师(略)证书川(略)项目技术负责人罗晓红职称证(略)师第一中标候选人项目(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘明一级建造师(略)证书川(略)项目技术负责人覃铸职称证A(略)师第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人无无无无无项目技术负责人无无无无无第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人无无无无无项目技术负责人无无无无无第一中标候选(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 (略)人民政(略)刑木(略)农旅产业配套基础设施建设项目勘察设计(略)刑木(略)农旅产业配套基础设施建设项目(略).(略) (略)住房保障管理(略)配套基础设施改造项目一期(略)平方米,改建(略)米,(略)米,(略)米,(略)平方米,绿化、照明及其他配套设施设备(略).(略)廖嘉城 (略)城(略)责(略)域排水收集项目(略)规模:新建设梭坡大桥至污水处理厂DN(略)pe管(略)至梭坡大桥DN(略)pe管(略)米,建设提泵站一座,(略)检查孔、污水收集支(略)等附属(略)樟树生物医药产业园污水站建设项目(略)污水处理站设(略)的配(略)、污水站的土(略)土建设计及施工、非(略)编程、设备材(略)调试、负荷试车及度水处理单(略)功能考核培训及指导等所(略)及设备(略)体功能所必须的工作。并对设备的设计质量、设备制造质量、设备运行技术经济指标负责。包工包料不包含调试所需的水电费、药剂费、污泥费用,如投标方采用专有菌种,需包含在内详(略)量清单。(略).(略)余美胜第一中标候选人项目负责(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第一中(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 (略)创(略)责任公(略)更新(略)勘察、设计服务(略)主要建设内容包(略)更新及(略)一户一表改造两部(略)。其中(略)更新改造(略)米,配(略)套:一户一表改造主要包括安装智能远传水表(略)套,室外消防栓(略)套,二次加压设备2(略)更新改造。项目总投资(略).(略)费用(略).(略)伊通满(略)城智慧(略)项目FPC总承包(略)包括勘察、设计、采购、施工;并按发包人要求完成施工图设(略)量清(略)量清单报价、采购(略)交付和质量保(略)内容。竣工验收、质保服务、组织实施工作和资料(略)理工作、施工总承包管理和(略)体组织工作、专业协调及配合等阶段实行(略)总承包,对项目所承(略)质量、安全、文明施工、工期、造价等全面负责,最终交付使用。(略).(略)张彦光 (略)住房和(略)建设项目(第二次)(略)政(略),(略)线长度约1.4公里,(略)基宽度(略)米,建筑面积约(略)平方米,双(略),(略)设计,采(略),设计时速(略)kmh,沥青(略)面。(略).(略)夏春 (略)恩(略)浣春苑等3个(略)改造配套基础设施建设(略)等老化更新改造、(略)丽阳新宸等2个(略)改造配套基础设施建设(略)等老化更新改造、(略)龙都苑等3个(略)改造配套基础设施建设(略)等老化更新改造(略)对浣春苑、德馨苑、磊鑫苑基础设施进行改造,涉及居民(略)户,主(略)3.5千米、调压箱6个、燃气立管9.5千米、燃气软管(略)·千米、加装燃气(略)3(略)6千米,附属增设排水防涝设施等;对丽阳新宸、魁(略)基础设施进行改造,涉及居民(略)户,主(略)5.5千米、调压箱6个、燃气立管(略)千米、燃气软管(略)千米、加装燃气(略)4.4(略)9千米,附属增设排水防涝设施等;对龙都苑、东升园、(略)基础设施进行改造,涉及居民(略)户,主(略)4.8千米、调压箱6个、燃气立管(略).5千米、燃气软管(略)千米、加装燃气(略)4.2(略)9.5千米,附属增设排水防涝设施等。(略).(略)刘雯第一中标候选人项(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第一中(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 (略)住房和(略)老化更新改造项目(略)老化的(略)和设施进行更新改造,主要包括:改造燃气(略)米、立管(略)米,以及加装燃气安全装置等;改造供水(略)米、立管(略)米(略).(略)年产(略)吨超细粉体新型材料生产(略)年产(略)吨超细粉体新型材料生产(略)的材料及设备采购、施工直至竣工验(略)保修期内的缺陷修复和保修工作(略).(略)付茂刚 (略)住房和(略)等老化更新改造项目(略)改(略)划内居民共有的燃气(略)、立管含引入管、水平干管、室内不锈钢波纹软管、燃气安全装置,以及相关配套设施。(略).(略)张志义 四川(略)公(略)秀水大(略)北(略)、南(略)疏通(略).(略)第一中标候选人项(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中标候选人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等(略).(略)()(略).(略)(未提供一级建造师证书,不符合第二章“投标人须知”前附表第1.4.1项之规定。)未提供一级建造师证书,不符合第二章“投标人须知”前附表第1.4.1项之规定。0.(略) 巴(略)公司(略).(略)()(略).(略)(联合体成员单位为本项目造价咨询单位,不符合第二章“投标人须知”前附表第1.4.3条第((略))项及第三章第3.1.2项之规定。)联合体成员单位为本项目造价咨询单位,不符合第二章“投标人须知”前附表第1.4.3条第((略))项及第三章第3.1.2项之规定。0.(略) 坤鹏(略)公司(略).(略)()(略).(略)()(略).(略)其它需公示的内(略)),设计负责人:(略)婷,证书名称:(略)师给水排水(略)执业证书,证书编号:CS(略),职称专业:给水排水,职称(略)((略)顾问有
推荐关键词: 南江县 设计 工程设计
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取