咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-11在采购与招标网发布
唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)110kV变电站电气安装工程施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标(略)吨天海水淡化、(略)方年精制浓海水项目(一期)(略)kV变电站(略)施工招标
项目编号:M(略)吨天海水淡化、(略)方年精制浓海水项目(一期)(略)kV变电站(略)施工
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容(略)吨天海水淡化、(略)方年精制浓海水项目(一期)(略)kV变电站(略)施工所属专业:水的生产和供应业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)1.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期1河北弘(略)公司1,(略),(略).(略)1,(略),(略).(略)合格(略)日历天完成施工,(略)日历天内具备送电条件2西(略)公司1,(略),(略).(略)1,(略),(略).(略)合格(略)日历天完成施工,(略)日历天内具备送电条件3博聚(略)公司1,(略),(略).(略)1,(略),(略).(略)合格(略)日历天完成施工,(略)日历天内具备送电条件 2.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北弘(略)公司(略)师一(略)高(略)师一(略)何磊无一级建造师(略)证书冀(略) 3.中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人单位名称响应情况1河北弘(略)公司符合招标文件要求2西(略)公司符合招标文件要求3博聚(略)公司符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北弘(略)公(略)秉诺(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2河北弘(略)公司新建(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3河北弘(略)公司唐山(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4河北弘(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5河北弘(略)公司敬业集团华西特钢(略)kV变电站增容及(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)6西(略)公司国家电投集团湖北(略)MW光伏发电项目升压站、(略)及(略)MW(略)M(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)7西(略)公司山西公司国能朔(略)公(略)MW光伏储能项目升(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)8西(略)公(略)老虎洞(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)9西(略)公司瓮福(略)责任公司马场(略)kV变电站建设项目设计采购施(略)-(略)-(略)竹子山风(略)-(略)-(略)唐山供电公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略) 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北弘(略)公司王悦2西(略)公司高小虎3博聚(略)公司何磊 5. 项目管理机构汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5 汇总1博聚(略)公司1.(略).(略).(略).(略).(略) 1.(略)湖南(略)公司1.(略).(略).(略).(略).(略) 1.(略)河北(略)公司0.(略).(略).(略).(略).(略) 0.(略)公司2.(略).(略).(略).(略).(略) 2.(略)河北(略)公司1.(略).(略).(略).(略).(略) 1.(略)西(略)公司1.(略).(略).(略).(略).(略) 1.(略)河北弘(略)公司2.(略).(略).(略).(略).(略) 2.(略) 其他评(略)因素汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5 汇总1博聚(略)公司0.(略).(略).(略).(略).(略) 0.(略)湖南(略)公司1.(略).(略).(略).(略).(略) 1.(略)河北(略)公司0.(略).(略).(略).(略).(略) 0.(略)公司3.(略).(略).(略).(略).(略) 3.(略)河北(略)公司3.(略).(略).(略).(略).(略) 3.(略)西(略)公司3.(略).(略).(略).(略).(略) 3.(略)河北弘(略)公司3.(略).(略).(略).(略).(略) 3.(略) 投标
报价汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5 汇总1博聚(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) (略).(略) 施工组织设计汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5 汇总1博聚(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) (略).(略) 评标结果汇总表 序号投标单位项目管理机构得(略)其他评(略)因素得(略)施工组织设计得(略)
投标报价得(略)总(略)排名1河北弘(略)公司2.(略)1.(略)1.(略)2.(略)0.(略)1.(略).(略).(略).(略).(略) 6.
投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1河北(略)公司项目经理一级建造师(略)证书不符合招标文件要求,形式评审未通过2(略)公(略)量
清单未响应招标文件要求,响应性评审未通过;3(略)晟世(略)公司投标文件未提供有效资格业绩,资格评审未通过4河北(略)公司暗标部(略)有颜色标识,不符合招标文件要求。 7(略),湖南(略)公(略),(略)公司,(略)。8. 提出异(略)和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。 (略)地址:(略)-(略)电话:(略):(略): 9.其他公示内容: (略)查看原文