【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 英村保障性住房(一期)主体工程(施工“评定分离”)

英村保障性住房(一期)主体工程(施工“评定分离”)  咨询本项目

采购与招标网   商业服务,市政房地产建筑   山西   2025-09-29
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-29在采购与招标网发布 英村保障性住房(一期)主体工程(施工“评定分离”),现将成交供应商名单公告。 pmargin-top:0pt;margin-bottom:1pt;p.(略)1text-align:justify;span.(略)1font-family:"TimesNewRoman";p.(略)2text-indent:(略).0pt;p.(略)3text-indent:(略).(略)pt;span.(略)3font-family:"宋体";font-size:(略).0pt;p.(略)4text-align:left;span.(略)4font-size:9.0pt;p.(略)5text-align:center;span.(略)5font-size:9.0pt;p.(略)6text-align:left;span.(略)6font-size:9.0pt;span.(略)7font-family:"CourierNew";p.(略)8text-indent:(略).0pt;span.(略)8font-size:(略).0pt;p.(略)text-align:justify;span.(略)font-family:"宋体";font-size:(略).0pt;color:#(略);span.(略)font-family:"CourierNew";span.(略)font-size:9.0pt;span.(略)font-size:9.0pt;中标候选人公示招标项目编号为E(略)保障性住房(一(略)(施工“评定(略)建设(略)施工招标于(略)年(略)月(略)日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,清标小组、定标委员会按照定标方案规定方法、规则、标准和程序完成了清标和定标工作。招标人根据评标报告、清标报告以及定标报告,现将评标结果、定标结果以及有关情况公示如下:一、评标结果1.1资格审查不合格结论情况表序号投标人名称资格审查不合格原因及依据1山西(略)公司投标人提供的(略)域外完成的业绩,通过(略)站的全国建筑(略)查询得到其竣工验收备案信息或竣工验收信息数据未能满(略)设置的指标要求。2石家庄一建(略)公司投标人未按“附录1投标人资质条件、能力和信用”第2条要求提(略)业绩”证明材料。3福建(略)公司投标人提供的竣工验收证明材料未满足“附录1投标人资质条件、能力和信用”中设置(略)业绩”指标要求。4广东金(略)公司提供的竣工验收证明材料未满足“附录1投标人资质条件、能力和信用”中第2(1)条款要求。5广西建工集团(略)责任公司投标人提供的竣工验收证明材料未满足“附录1投标人资质条件、能力和信用”中设置(略)业绩”指标要求。1.2未入围投标人名单序号投标人名称未入围原因1(略)公司第1项报价排序靠前(略)%且不少于5家淘汰2闽鑫(略)公司第1项报价排序靠后(略)且不多于(略)家淘汰3(略)公司,(略)公司第2.2(略)随机抽取未入围4长春(略)公司第2.2(略)随机抽取未入围5中国(略)公司第2.2(略)随机抽取未入围6(略)公司第1项报价排序靠后(略)且不多于(略)家淘汰7(略)公司第2.2(略)随机抽取未入围8福建(略)公司第1项报价排序靠后(略)且不多于(略)家淘汰9浙江宝业(略)公司第1项报价排序靠后(略)且不多于(略)家(略),中国(略)公司第2.2(略),中(略)公司第2.2(略)第1项报价排序靠后(略)且不多(略)厦门(略)公司,福建九鼎(略)公司第2.2(略)第2.2(略)随(略)第1项报价排序靠前(略)%且不少于5家淘汰(略)湖南望新(略)公司第2.2(略)随机抽取未入围(略)公司第2.2(略)随(略)第2.2(略)第2.2(略)随(略)第1项报价排序靠前(略)%且不少于5家淘汰(略)浙江大东吴(略)公司第2.2(略)第1项报价排序靠前(略)%且不少于5家淘汰(略)公司第2.2(略)随(略)第2.2(略)第1项报价排序靠前(略)%且不少于5家淘汰(略)方远(略)公司第1项报价排序靠后(略)第2.2(略),中国(略)公司第1项报价排序靠前(略)%且不少于5家淘汰(略)江西(略)公司第1项报价排序靠后(略)且(略)第1项报价排序靠前(略)%且不少于5家(略)第1项报价排序靠后(略)且不多(略)第1项报价排序靠后(略)第1项报价排序靠后(略)第2.2(略)第1项报价排序靠后(略)且不(略)第2.2(略)第2.2(略)第2.2(略)随机抽取未入围(略)公司第2.2(略)第1项报价排序靠后(略)且(略)第2.2(略)第2.2(略)随机抽取未(略)第2.2(略)第1项报价排序靠后(略)且(略)公司第1项报价排序靠后(略)且不(略)第2.2(略)随机抽取未入围(略)公司第1项报价排序靠后(略)且不多于(略)家淘汰1.3推荐的定标候选人名单及主要投标内容:序号投标主要内容定标候选人名称投标报价总价((略))工期(日历天)质量标准项目负责人项目负责人执业资格证书(或职称证书)名称及编号定标候(略)业(略)建筑施工企业信用综合评价结果((略)年第二季度)1中建(略)公司,福建(略)公司(略)合格庄惠昌名称:一级建造师(略)证书编号:闽(略)、金韵花苑评价等级:A综合得(略).(略)合格陈金德名称:中华人民共和国(略)一级建造师证编号:闽(略)、H(略)P(略)地块2、海晟(略)P(略)地块项目评价等(略).(略)合格丁军名称:中华人民共和国一级建造师(略)证书编号:闽(略)、漳州(略)P(略)地块1#-(略)#(略)及地下室2、新(略)1-(略)#(略)及地下室3、(略)交通1号(略)站地块配套项目评价等级:A(略).(略)合格邱远明名称:中华人民共和国一级建造师(略)证书编号:闽(略)、珩(略)保(略)-(略)B(略)、(略)B(略)及(略)B(略)地块施工2、钟宅北苑安(略)((略)-(略)C(略)、(略)-(略)C(略)地块)地下室及(略)(施工“评定(略)离”)评价等级:(略)公司,(略)二建(略)公司(略).(略)合格林航名称:中华人民共和国一级建造师(略)证书编号:闽(略)、中(略)委党校((略))(略)建设项目2、榕发•翰林(略)号评价等级(略).(略)合格钟剑名称:中华人名共和国一级建造师(略)证书编号:闽(略)、钟宅北苑安(略)2、西客明珠安置房项目评价等级:A综合得(略),福建(略)责任公司(略).(略)合格徐信卫名称:一级建造师编号:闽(略)、厦门现代服务业基地((略))(略)I-3地块2、洋(略)三期保(略)A(略)评价等级:A(略).(略)合格邱宁名称:一级建造师(略)证书编号:闽(略)、集美新城亭北中学2、马銮湾新城集美蔡林安置房地下室及主(略)3、下忠安置房(合同名称:下忠安置房地下室及上部主(略))评价等(略).(略)合格洪文景名称:中华人民共和国一级建造师(略)证书编号:闽(略)、灌口三社安置房项目评价等级:A综(略),广州(略)公司(略).(略)合格吴紫明名称:中华人民共和国一级建造师(略)证书:粤(略),(略)职称证书:(略),安全生产考核合格证书:粤建安B((略))(略)编号:粤(略)、知识城(略)二期建设项目南片标段二施工总承包2、(略)第(略)易址新建项目3、广州国际金融(略)AT(略)地块项目4、商业,住宅,公建自编号(略),(略)#,G-8#;商业,住宅,地下室,公建自编号(略),(略)#,D-3#,G-9#;住宅自编号(略)#;住宅自编号(略)#;商业,住宅自编号(略),(略)#;商业,住宅自编号(略),(略)#5、(略)信息(略)评价等级(略)合格熊明新名称:建造师(略)证编号:贵(略)、广州南沙(略)NJY-(略)地块项目勘察设计施工总承包2、(略)8号地块项目施工总承包(二标段)3、(略)号宗地(略)总承包(EPC)评价等级:A综合(略),上海(略)公司(略).(略)合格陈连健名称:中华人民共和国一级建造师(略)证书编号:沪(略)2、福(略)海西高新技术产业园创新园三期D、E(略)评价等级(略)公司,中交(略)公司(略).(略)合格吴利波名称:中华人民共和国一级建造师(略)证书编号:京(略)、(略)通州(略)亦庄新城(略)YZ(略)-(略)-(略)等地块R2二类居住用地、A(略)托幼用地项目(略)-(略)#(略)等(略)项、幼儿园等2项2、(略)-(略)-(略)1(略)等(略)项、(略)-(略)-(略)1(略)等(略)项(顺义(略)改造土地开发项目(回迁安置房))3、中交雅颂美庐(一标段)4、中交雅颂美庐(二标段)评价等级:A综合(略),福建(略)公司(略).(略)合
推荐关键词: 主体 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取