【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > G216国道改造项目(一期)施工监理中标候选人公示

G216国道改造项目(一期)施工监理中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,环保   新疆   2025-09-29
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-29在采购与招标网发布 G216国道改造项目(一期)施工监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 G(略)改造项目(一期)施工监理中标候选人公示项目名称G(略)改造项目(一期)施工监理招标人新疆准东经(略)招标人联系电话(略)-(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点乌(略)龙(略)5(略)公共资源交易大厅开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日最高投标限价(略)中标候选人排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价评标(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)统一社会信用代码(略)W(一)投标文件中提交的类似项目业绩项目业主委托人项目名称、标段开工日期交工日期竣工日期建设规模合(略)S(略)梧桐大泉-沙泉子(略)连接线建设项目(略).(略).5(略)阿克苏交通(略)公司G(略)线阿克苏至阿(略)项目(略).(略).9(略)唐山曹妃甸(略)公司(略)(丰南至曹(略).(略).9(略)高速(略)公(略)涟源龙塘至新化琅塘(略)第三监理处(略).(略)津石(略)津冀界至保石界段JSZD1标段(略).(略).(略)(二)项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级(略)师张韬交通运(略)师JGJ(略)师(三)投标文件中提交(略)师类似业绩项目业主发包人项目名称、标段开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人乌(略)线海勃(略).(略).(略)统一社会信用代码(略)N(一)投标文件中提交的类似项目业绩项目业主委托人项目名称、标段开工日期交工日期竣工日期建设规(略)濮阳至卫辉(略)至卫辉段施工监理HWZD-1标段(略).9.(略).(略).(略).(略)km(略)基、(略)面、桥涵、绿(略)施(略)G(略)天保至猴桥(略)天保至文山段(文麻段)文麻第二驻地办(略).(略).(略).4.(略).(略)km(略)基、桥梁、(略)、(略)面、交安、绿化、房(略)项目管理(略)公司G(略)二广(略)集宁(略)联络线安业至公主(略)AGZD-2标段(略).4.(略).(略).(略).(略)Km(略)基、(略)面、桥涵、排水及防护、(略)线交叉、交通安全设施、房建、钢结构、绿(略)、环保及安全生产等的施工监理。(略)(二)项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级(略)师刘运微交通运输部颁(略)师资格证书JGJ(略)((略)与桥梁)(略)师(三)投标文件中提交(略)师类似业绩项目业主发包人项目名称、标段开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(略)京台线建瓯至闽侯(略)宁德段J3总监办(略).4.(略).(略).(略).(略)Km高速(略)以及(略).(略)km高速(略)施工监理。(略)林(略)师:刘运微陕西旬凤韩黄(略)公(略)旬凤(略)项目施工监理旬凤驻地办5监理合同段(略).5.(略).(略).(略).(略)km(略)基、桥梁(略)施工监理。(略)范向阳(略)师:刘运微第三中标候选人:(略)统一社会信用代码(略)R(一)投标文件中提交的类似项目业绩项目业主委托人项目名称、标段开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(略)京新高速(G7)巴里坤至(略)建设项目BMZD-3驻地办(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日新建(略),全长(略).(略)km。(略)S(略)阿勒泰至乌鲁(略)(阿勒泰至黄花沟段)监理合同标段:AHJL-1标段(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日新建(略),长度(略)km(略)G(略)线阿克苏过境段(略)监理合同段:AKSGJJL-(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日新建(略),(略)线全长(略).(略)km(主线长(略).(略)km,支线长1.(略)km)。(略).(略)(二)项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级(略)师吴风莲交通运输(略)师证书JGJ(略)师(三)投标文件中提交(略)师类似业绩项目业主发包人项目名称、标段开工日期交工日期竣工日期建设(略)G(略)线塔岔口至托里至巴克图口岸(塔岔口至额敏段)(略)建设项目总监办(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日新建主线全长(略).(略)公里(其中(略).(略)公里,(略).(略)公里)(略).(略)吴风莲其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审(略)投标人(略)师未附有效的(略)年的社保缴费记录不符合评标办法2.1.(略)的规定其他需说明事项无行政监督部门名称及联系电话新疆准东经(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。2.投标人或者其他利害关系人认为招标人对评标结果异议答复不符合法律、行政法规规定的,可以自收到异议答复之日起(略)日内向负责监督项目招标的交通运输行政主管部门投诉。(略)查看内容
推荐关键词: 施工监理 施工 监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取