咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-22在采购与招标网发布
曹县城乡环卫一体化服务采购项目中标公告,现将成交供应商名单公告。
(略)环卫一体化服务采购项目中标公告一、项目名称:(略)环卫一体化服务采购项目二、
项目编号:SDGP(略)三、(略)包名称:A(略)环卫一体化服务采购项目四、
招标公告发布日期:(略)-(略)-(略)五、
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)六、采购方式:(略)散采购服务(略)名(略)中标金额((略)优惠率):(略)
中标人地址:(略)3(略)1-1八、评标委员会成员名(略),郭承绪,胡顺谦,田艳玲,黄梅,彭成亮主要中标或者成交标的信息表企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准
报价(略)优惠率新安洁智能环境(略)环卫一体化服务采购项目A包详见
招标文件详见招标文件三年(合同每年一签,一年服务期满且考核合格,续签下一年合同,服务期间考核不合格或服务成果未达到采购人的要求,招标人有权终止合同)达到合格以上标准。(略).(略)资格审查符合性评审结果资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因1长沙玉诚(略)公司通过2济南嘉环(略)公司通过3劲旅(略)公司通过4新安洁智能环境(略)公司通过5深圳龙澄高(略)公司未通过符合性审查详细评审不合格:投标人
投标报价超过
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价、(略)项控制价均按无效投标处理专家一:
清单报价不符合招标文件要求;专家二:投标报价不符合招标文件要求。;专家三:投标报价不符合招标文件要求;专家四:投标报价不符合招标文件要求;专家五:投标报价不符合招标文件要求;(略)量清单报价不符合招标文件;专家七:投标报价不符合招标文件要求;评审结果排序
供应商名称评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7技术标技(略)标得(略)综合得(略)1新安洁智能环境(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因1长沙玉诚(略)公司其他情形;2济南嘉环(略)公司其他情形3劲旅(略)公司其他情形;报价公示报价表序号投标单位投标报价((略))1长沙玉(略).(略)劲旅(略)新安洁智能环境(略)公司(略)业绩公示企业业绩序号项目名称详(略)获奖公示企业荣誉序号获奖名称详(略)九、联系方式:采购人:(略)址:(略)与(略)交(略)东联系人:(略)方(略)地址:(略)9-(略)-(略)-9-(略)十、代理费标准:参照原国家计委计价格[(略)](略)号文件规定标准计取,在(略)中标通知书时交至
代理机构金额((略)):8.(略)-(略)-(略):(略)中小企业、残疾人企业、监狱企业:(略)查看原文