咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-19在采购与招标网发布
先进稀土材料产业公共技术服务平台扩建项目2#库房及设备间、污水处理间施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:先进稀土材料(略)扩建项目2#库房及设备间、污水处理间招标
项目编号:M(略)公示名称:先进稀土材料(略)扩建项目2#库房及设备间、污水处理间施工
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:先进稀土材料(略)扩建项目2#库房及设备间、污水处理间施工所属专业:房屋建筑业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略).中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1中基(略)责任公司5,(略),(略).(略)5,(略),(略).(略)施工质量验收规范合格标准(略)日历天2河北(略)责任公司5,(略),(略).(略)5,(略),(略).(略)施工质量验收规范合格标准(略)日历天3(略)公司5,(略),(略).(略)5,(略),(略).(略)施工质量验收规范合格标准(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1中基(略)责任公司胡晶(略)师 一级(略)建造师 京(略) 2河北(略)责任公司高(略)师 一级(略)建造师 冀(略) 3(略)公司赵晓(略)师 一级(略)建造师 冀(略) 3.中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1中基(略)责任公司符合招标文件要求2河北(略)责任公司符合招标文件要求3(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中基(略)责任公司 原北京联络(略)消防(略) 新疆(略) (略)年9月(略)日 (略) 2中基(略)责任公司(略)安全(略) 新疆(略) (略)年8月(略)日(略) 3中基(略)责任公司昌平豆各庄青年公寓项目土方、基坑支(略)设计施(略) (略)昌(略)经济合作社 (略)年2月(略)日(略).(略) 4中基(略)责任公司北京京北宏源农(略) (略)年7月(略)日(略).(略) 5河北(略)责任公司中粮包装昆(略) (略)年6月1日(略).(略) 6河北(略)责任公司氢能产业(略)总承包 河北石家庄装备制造产业园管理委员会 (略)年(略)月(略)日(略).(略) 7河北(略)肃宁(略)公司(略) (略)年6月(略)日(略).(略) 8河北(略)责任公(略)西部第二污(略) (略)年8月(略)日(略).(略) 9(略)公(略)新合(略)总承包(略) (略)年(略)月1日(略).(略) (略)公(略)观警防武警支队浮梁中队营房迁建、(略)消防救援大队(略)体迁、浮梁学府商业综合体项目(略) (略)年5月(略)日(略).(略) 4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中基(略)责任公司胡晶伟 原北京联络(略)消防(略) 新疆(略) (略)年9月(略)日(略) 2中基(略)责任公司胡晶伟 北京京北宏源农(略) (略)年7月(略)日(略).(略) 3河北(略)责任公司高超 中粮包装(略) (略)年6月1日(略).(略) 4(略)有(略)场改造提升建设项目一城(略)场一标段设计(略) (略)年1月8日(略)5. 技术部(略)暗标汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5 汇总1河北(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) (略).(略) 技术部(略)明标汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5 汇总1河北(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) (略).(略)部(略)汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5 汇总1河北(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) (略).(略) 评标结果汇总表 序号投标单位技术部(略)暗标得(略)技术部(略)部(略)得(略)总(略)排名1中基(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略) 6.
投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1北京(略)公司不符合招标文件初步评审a条要求。(略)未附法定代表人(略)原件扫面件,以及委托代理人和(略)原件扫描件并未加盖单位电子印章。2北京久融(略)公司不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1要求。未提供投标保证金(略)凭证原件。 7.提出异(略)和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。 联系方式 招标人(略)地址:(略):lfzh(略)@(略).com 8.其他公示内容:无 (略)查看原文