咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-19在采购与招标网发布
柘城县慈圣镇人民政府柘城县2025年农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告,现将成交供应商名单公告。
柘(略)人民政(略)公益事业财政奖补(略)受柘(略)人民政府的委托,就柘(略)人民政(略)公益事业财政奖补普惠性项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:一、项目概况1、项目名称: 柘(略)人民政(略)公益事业财政奖补普惠性项目2、
项目编号:柘财采磋-(略)-(略) 3、
资金来源:财政资金4、项目
控制价:(略).(略)二、
招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在(略)》、(略)》及《(略)》上发布。三、磋商信息1、磋商时间:(略)年(略)月(略)日2、磋商地址:(略)3、磋商小组名单:韩威、朱玉敏、卜赛赛(采购人代表(略)确认成交
供应商(略)成交价:(略) 大写:(略)地址:(略)业财政奖补普惠性项目施工范围:竞争性磋(略)量
清单、图纸范围内的全部内容。施工工期:(略)日历天质量:合格项目经理:竟凯歌执业证书信息:二级(略)建造师 豫(略)六、否决供应商及原因 1.(略)公司因①项目经理二级建造师(略)证书个人(略)和(略)日期未写。不符合磋商公告3.1项目经理特定
资格要求。②审计报告中未提供(略)会计师年检凭证不符合磋商公告3.2财务要求;2.河南(略)公司因
投标文件中涉及到的证件原件(
资质、安全生产许可证、人员证书等)未(略)场主体诚信库对应位置,不符合响应人须知前附表(略).3.6条;3.河南(略)公司因投标文件中涉及到的证件原件(纳税税票、社会保险税票、项目经理相关证书等)未(略)场主体诚信库对应位置,不符合响应人须知前附表(略).3.6条导致磋商无效。七、供应商得(略)情况1、投标单位:(略)公司;主观因素评(略)明标:(略).(略);客观因素评(略):(略);投标
报价算(略):(略);最终得(略):(略).(略)2、投标单位:河南(略)公司;主观因素评(略)明标:(略).(略);客观因素评(略):(略);
投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)3、投标单位:良诚(略)公司;主观因素评(略)明标:(略);客观因素评(略):8(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略) 八、代理服务收费标准及金额收费标准:参(略)招标投标协会关于印发《(略)
招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【(略)】(略)号文件收取招标代理服务费,由
成交供应商(略)。收费金额:(略).(略)九、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。十、质疑和(略) 各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购
代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人(略)件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。十一、其他补充事宜:无十二、联系方式1.(略)地址:(略)联系人:(略)方式(略)采购监督管理股联系地址:(略)商文件.pdf(略)•[
中标结果公告]柘(略)人民政(略)公益事业财政奖补普惠性项目结果公告(略).pdf(略)
附件(略)地址:(略)leInfo.do?area=begin_time=begin_time2=date=1monthdealType=Deal_Type4end_time=end_time2=huanJie=NOTICE¬icType=RESULT_NOTICEpageIndex=1projectName=柘(略)人民政(略)公益事业财政奖补(略)受柘(略)人民政府的委托,就柘(略)人民政(略)公益事业财政奖补普惠性项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:一、项目概况1、项目名称: 柘(略)人民政(略)公益事业财政奖补普惠性项目2、项目编号:柘财采磋-(略)-(略) 3、资金来源:财政资金4、项目控制价:(略).(略)二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在(略)》、(略)》及《(略)》上发布。三、磋商信息1、磋商时间:(略)年(略)月(略)日2、磋商地址:(略)3、磋商小组名单:韩威、朱玉敏、卜赛赛(采购人代表(略)确认成交供应商(略)成交价:(略) 大写:(略)地址:(略)业财政奖补普惠性项目施工范围:竞争性磋(略)量清单、图纸范围内的全部内容。施工工期:(略)日历天质量:合格项目经理:竟凯歌执业证书信息:二级(略)建造师 豫(略)六、否决供应商及原因 1.(略)公司因①项目经理二级建造师(略)证书个人(略)和(略)日期未写。不符合磋商公告3.1项目经理特定资格要求。②审计报告中未提供(略)会计师年检凭证不符合磋商公告3.2财务要求;2.河南(略)公司因投标文件中涉及到的证件原件(资质、安全生产许可证、人员证书等)未(略)场主体诚信库对应位置,不符合响应人须知前附表(略).3.6条;3.河南(略)公司因投标文件中涉及到的证件原件(纳税税票、社会保险税票、项目经理相关证书等)未(略)场主体诚信库对应位置,不符合响应人须知前附表(略).3.6条导致磋商无效。七、供应商得(略)情况1、投标单位:(略)公司;主观因素评(略)明标:(略).(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略);最终得(略):(略).(略)2、投标单位:河南(略)公司;主观因素评(略)明标:(略).(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)3、投标单位:良诚(略)公司;主观因素评(略)明标:(略);客观因素评(略):8(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略) 八、代理服务收费标准及金额收费标准:参(略)招标投标协会关于印发《(略)招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【(略)】(略)号文件收取招标代理服务费,由成交供应商(略)。收费金额:(略).(略)九、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。十、质疑和(略) 各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人(略)件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。十一、其他补充事宜:无十二、联系方式1.(略)地址:(略)联系人:(略)方式(略)采购监督管理股联系地址:(略)QTradeCenterColTableInfo.do?area=begin_time=begin_time2=date=1monthdealType=Deal_Type4end_time=end_time2=huanJie=NOTICE¬icType=RESULT_NOTICEpageIndex=1projectName=(略)查看原文