【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 四川中和润置业有限公司关于中江县大北街等11个社区老旧小区改造项目(二标段)、中江县凯...

四川中和润置业有限公司关于中江县大北街等11个社区老旧小区改造项目(二标段)、中江县凯江河两岸老旧小区改造项目(二标段)打捆招标施工房屋建筑工程的评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   四川   2025-08-20
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-20在采购与招标网发布 四川中和润置业有限公司关于中江县大北街等11个社区老旧小区改造项目(二标段)、中江县凯江河两岸老旧小区改造项目(二标段)打捆招标施工房屋建筑工程的评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 四川中(略)公司关(略)等(略)改造项目(二标段)、(略)凯江河两岸(略)改造项目(二标段)打捆招标施工(略)的评标结果公(略)等(略)改造项目(二标段)、(略)凯江河两岸(略)改造项目(二标段)打捆招标施工评标结果公示项目及标段名(略)等(略)改造项目(二标段)、(略)凯江河两岸(略)改造项目(二标段)打捆(略)项目业主联系(略)招标人联系电(略)、(略)公司招标代理机构联系电话(略)-(略)开标地(略)松(略)8(略)东侧开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合(略).(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人邓锦阳二级建造师(略)证书川(略)项目技术负责人胡文鹏二级建造师(略)证书川(略)第二中标候选人项目管(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人徐滔二级建造师(略)证书川(略)项目技术负责人许超二级建造师(略)证书川(略)第三中标候选人项目(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人黎钱二级建造师(略)证书川(略)项目技术负责人王永职称证工(略)工民建中级第一中标候(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(略)回迁安置房项目EPC总承包(略)本项目总建筑面积(略).(略)平方米,主要(略)新民居(略)套及配套设施,容积率0.(略)。(略).(略)刘帅中江(略)公司中江冷链物流园基础设施建设项目、(略)宏图家(略)配套基础设施建设项目-(略)包括:(1(略):(略),设计内容(略)、各专(略)政配套管线等。(略)设计全长(略).5m,(略)设计宽度(略)m:5.0m(略)+0.(略)m(略)缘带+3.0m非(略)+3.5m(略)+0.(略)m中间带+3.5m(略)+3.0m非(略)+0.(略)m(略)缘带+5.0m(略),设计速度(略)建设内容包含全(略)等。(2(略):象山公园人行天桥,桥梁结构为(略)m+(略)m+(略)m连续钢箱梁。桥梁起点桩号为K0+(略).(略),止点桩号为K0+(略).(略),全桥共长(略).(略)m。(略)尖中回迁房项目一期项目施工(略)共8(略)、两(略)、1栋幼儿园及地下车(略)成(略)青白江段(略)共建及污水(略)包括:对G5京昆高速成绵扩容项目施工范围内的雨、(略)进行迁建。共迁建d(略)一d(略)米、d(略)—d(略)米。(略).(略)南北(略)本项(略)改(略),(略)起于(略),止于(略)木龙河大桥桥尾处,(略)全长3.(略)公里,其中改建段长2.(略)公里,(略)基宽(略)米,改建后为(略)米,新建段长0.(略)公里,(略)基宽度(略)米,主要包括(略)、交通安全与管理设施等。(略).(略)辜运剑第一中标候选人项目负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人(略)人民政(略)办事处(略)等3个(略)改造配套基础设施建设项目设计施工总承包标段(略)项目建设主要(略)、攀(略)东段(略)号攀大北苑等3个(略),改造(略)0.(略)千米(略)及沟渠(略).(略)千米:(略)1.3千米:改(略)1.(略)千米;改造居民活动场地(略).(略)平方米;改造停车场(略).(略)平方米,以及安全隐患治理、居民活动场地改造等配套基础设施,(略)居民(略)户,(略)人。(略).(略)郭顺兵四(略)粮食(略)建设项目(略)本项目总建筑面积(略)平方米。其中,地上建筑面积(略)平方米,地下建筑面积(略)平方米。主要(略),配(略)、室外管线等附属设施。购置实训设备(略)京(略)自驾游线沅陵示范段沿线节点景观及旅游配套(略)项目(略)本项目京(略)自驾游线沅陵示范段全长约(略)km,包括3个驿站、(略)个铺,主(略)、(略)km(略)美化提升、(略)m太平铺节点景观提升、(略)m芙蓉关长征(略)、停车场景观提升、马底驿节点景观改造提升、(略)节点景观提升、(略)m三(略)坪节点景观提升、(略).5m“此生必达(略)”沿途服务驿站节点提升、辰阳驿节点景观提升、(略)m“西南联(略)景观提升等共(略)个子项,以及完善(略)、消防设施;(略).(略)刘(略)龙安幼儿(略)龙安幼(略)扩建教(略)一栋及消防泵房,总建筑面积约(略)平方米;改建原教(略)、幼儿园户外活动场地、幼儿园大门,总建筑面积约(略)平方米,同时建设相应的室外给排水、供配电消防设施等配套设施以及设施设备购置。(略).(略)丁勇(略)殡仪(略)规划用地(略)m约(略).(略)亩,建筑面积(略);综合(略)、公共卫生间、停车(略)铺装、绿化等附属(略)量以(略)量清单为准。(略).(略)郭河(略)和(略)宜居宜(略)建设项目EPC总承包二次(略)具体包(略)。(略).(略)张鹏第二中标候选人项目(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人汶(略)阿坝州汶川(略)寄宿制教(略)建设项目(略)新建教(略)一栋,面积约(略)平方米及配套设备设施等(略)量清单及施工图纸所示范围内全部内容(略).(略)李小(略)第一社会福利院安全维修适老化改造项目(略)对外立面材质更换改造不含外门窗,消防救援窗口;1F疗(略)、1F-2F家庭套房、3F-(略)F二人间、(略)F-(略)F观察室、1F-8F(略)电梯厅、活动室改造翻新;(略)A、B、C(略)拆除(略)扶手,两侧增加圆形扶手;(略)量清单(略).(略)左丹成都(略)建设(略)公(略)环(略)生态修复综合项目((略))中和绕城两侧(略)施工(略)环(略)生态修复综合项(略)中和绕城内(略)以西生(略)、(略)-环城段东岸含绕内、绕外(略)施工,建设内容主要包括景观、绿化等,具体详见施工(略)量清(略)杨柳河东侧商业地(略)项目施工(略),(略)总长(略)m,宽(略)m,建设内容(略)等(略).(略)唐榕第三中标候选人项(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标人项目类似业(略)政业绩,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1对业绩要求。0.(略)安徽(略)公司(略).(略)导入投标文件失败,不满足招标文件投标人须知前附表5.2的要求,作否决投标处理。0.(略)四川(略)公司(略).(略).(略)项目经理社保证明不足6个月,且未提供聘用合同,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1要求。0.(略)华质(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)
推荐关键词: 施工 建筑工程 房屋建筑 建筑
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取