咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-19在采购与招标网发布
2025年四好农村路县道大中修工程施工TX2025SHNLXDDZX-SG1标段评标结果公示(1768f),现将成交供应商名单公告。
项目基本信息:项目名称: (略)年(略)
项目编号: E(略)标段名称: (略)年(略)施工T(略)SHNL(略)DDZ(略)-SG1标段标段编号: E(略)详细说明:经评标委员会评审,(略)年(略),(略)年(略)施工T(略)SHNL(略)DDZ(略)-SG1标段第一
中标候选人:(略)公司报表查看:http:(略).(略).(略).(略):(略)defviewsbidTenderSystemTenderSummarywbindex?pcims=(略)cd6da(略)a0c(略)b(略),预期中标价格(略).(略)价格或%费率.项目负责人:(略)中标候选人:(略)报表查看:http:(略).(略).(略).(略):(略)defviewsbidTenderSystemTenderSummarywbindex?pcims=(略)d(略)d(略)a4d(略)f6c(略)f4d(略)c,预期中标价格(略).(略)价格或%费率.项(略)报表查看:http:(略).(略).(略).(略):(略)defviewsbidTenderSystemTenderSummarywbindex?pcims=(略)cd(略)dba(略)e5c2a4d(略)b,预期中标价格(略).(略)价格或%费率.项目负责人:(略)原因(略)别如下:废标单位(略)项目经理业绩依据“投标人须知3.5.3”,投标报表中无法完(略)体现单项合同金额不低于(略)的信息
数据且未提供“(略)建设(略)”或“(略)”或“江(略)”的截图证明材料,不符合
招标文件要求,不予通过第一信封,予(略)的第二信封投标函未经法定代表人或其委托代理人的签字,不符合第二信封的形式评审与响应性评审标准不予通过第二信封,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在(略)-(略)-(略)日到(略)-(略)-(略)日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定
中标人。异议联系人:(略)系电话:(略) 序号单位名称
报价((略))报价得(略)
信誉(略)总(略)排名1(略)邗江(略).(略).(略).(略)江苏(略)公(略).(略).(略).(略)江苏(略)公(略).(略).(略).(略)南京(略)公司(略).(略).(略).(略)江苏(略).(略).(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略).(略).(略)江苏(略)公(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略)江苏(略)公(略).(略).(略).(略)南京(略)公(略).(略).(略).(略)成盛(略)公司(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略)江苏(略)公(略).(略).(略).(略)南京(略).(略).(略).(略).(略)江苏(略)公(略).(略).(略).(略)江苏(略)公(略).(略).(略).(略)盐城(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略)周口(略)公司(略).(略).(略).(略)江(略)公司(略).(略).(略).(略)中晔(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)昆(略)公(略).(略).(略).(略)天津(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)江苏(略)公(略).(略).(略).(略).(略)异议联系人:(略)
联系电话:(略)发布时间: (略)-(略)-(略)评标地址:(略)3)室评标完成日期: (略)-(略)-(略):(略):(略)项目基本信息:项目名称: (略)年(略)项目编号: E(略)标段名称: (略)年(略)施工T(略)SHNL(略)DDZ(略)-SG1标段标段编号: E(略)详细说明:经评标委员会评审,(略)年(略),(略)年(略)施工T(略)SHNL(略)DDZ(略)-SG1标段第一中标候选人:(略)公司报表查看:http:(略).(略).(略).(略):(略)defviewsbidTenderSystemTenderSummarywbindex?pcims=(略)cd6da(略)a0c(略)b(略),预期中标价格(略).(略)价格或%费率.项目负责人:(略)中标候选人:(略)报表查看:http:(略).(略).(略).(略):(略)defviewsbidTenderSystemTenderSummarywbindex?pcims=(略)d(略)d(略)a4d(略)f6c(略)f4d(略)c,预期中标价格(略).(略)价格或%费率.项(略)报表查看:http:(略).(略).(略).(略):(略)defviewsbidTenderSystemTenderSummarywbindex?pcims=(略)cd(略)dba(略)e5c2a4d(略)b,预期中标价格(略).(略)价格或%费率.项目负责人:(略)原因(略)别如下:废标单位(略)项目经理业绩依据“投标人须知3.5.3”,投标报表中无法完(略)体现单项合同金额不低于(略)的信息数据且未提供“(略)建设(略)”或“(略)”或“江(略)”的截图证明材料,不符合
招标文件要求,不予通过第一信封,予(略)的第二信封投标函未经法定代表人或其委托代理人的签字,不符合第二信封的形式评审与响应性评审标准不予通过第二信封,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在(略)-(略)-(略)日到(略)-(略)-(略)日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:(略)系电话:(略) 序号单位名称报价((略))报价得(略)信誉(略)总(略)排名1(略)邗江(略).(略).(略).(略)江苏(略)公(略).(略).(略).