咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-19在采购与招标网发布
市府新区道路雨污水管道更新工程(二标段)施工图设计项目评标结果公示,现将成交供应商名单公告。
(略)建设项目评标结果公示 编号:E(略) (略)
招标投标的有关法律、法规、(略)
招标文件的规定,(略)住房和(略)雨污水(略)二标段施工图设计项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合
评估法的
评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况第一中(略)投标
报价(%)1.(略)项目负责人焦清卫中标估算价((略))(略).(略)项目负责人证书名称(略)师(给水排水)项目负责人证号CS(略)企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容(略)污水处理厂尾水集中深海(略)((略)段)初步设计等前期工作服务,(略)((略)—(略)设计,(略)快(略)--(略)勘测、设计,腾龙大(略)勘察设计项目TLDD-SJ-1标段,《滇中新(略)》获第二(略)设计奖三等奖,《(略)((略)—港中(略)》获第二(略)设计奖三等奖,《(略)((略)~(略))快(略)设计》获第二(略)设计奖二(略)徐(略)》获第二(略)设计奖二等奖,《(略)常新(略)((略)~(略))》获第二(略)设计奖二等奖,《海(略)域(略)》获第二(略)设计奖二等奖,《南(略)》获第二(略)设计奖三等奖项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内(略)污水处理提质增效建设项目(略)-(略)年度达(略)勘察、设计服务项目,(略)城雨污(略)流建设项目勘察、设计,《昔阳经(略)地下(略)》获第二(略)设计奖三等奖,《(略)龙河综合(略)总承包》获(略)年度江(略)设计)一等奖第二
中标候选人单位名称--
投标报价(%)--项目负责人--中标估算价((略))项目负责人证书名称--项目负责人证号--企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--第三中标候选人单位名称--投标报价(%)--项目负责人--中标估算价((略))项目负责人证书名称--项目负责人证号--企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--暂估价(略)材料 2、资格审查不通过及否决投标原因序号单位名称不合格原因1(略)规划设(略)公司未按招标文件要求提供电子
投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;
明细报价表未盖公章2(略)设计(略)公司未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;未按招标文件要求提供项目负责人资格链接3中土大地国际(略)公司未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;明细报价表未盖公章 3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价((略))修正后报价((略)) 4、所有投标人技术标评(略)情况:采用综合评估法的项目,技术标评(略)情况详见宿(略)项目评标结果公示
附件 5、所有投标人及其拟派项目负(略)业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得(略)情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价((略))投标报价技术部(略)业绩、奖项、资信人员配备得(略)1北(略)设计(略)公司1.(略).(略).(略)1.(略).(略)0.(略).(略).(略)0.(略).(略).(略).(略)0.(略).(略).(略).(略).(略)1.(略).(略)0.(略).(略).(略)1.(略).(略).(略)1.(略).(略).(略).(略)1.(略).(略).(略).(略)1.(略).(略).(略).(略)0.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 6、拟确定
中标人:(略)司 7、备注:(1)设计周期:(略)日历天;(2)质量要求:符合国家技术规范、标准及规程要求,达到设计任务书要求的深度,并能够通过相关部门的审查。(3)提出异(略)和方式(略)上(略),投标人(略)“(略)(投标人)”界面,(略)异议事项,按要求填写相关信息,并(略)所需材料。 本评标结果公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略)日期:(略)-(略)-(略)查看原文