咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-26在采购与招标网发布
晋能清洁能源光伏发电有限责任公司山阴光伏电站火灾风险管控—除草项目成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。
晋能清洁能源(略)责任公司山阴光伏电站火灾风险管控—除草项目
成交候选人公示(采购编号:JNC(略)-CG-(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)F) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)-(略)山阴光伏电站火灾风险管控—除草项目(采购
项目编号:JNC(略)-CG-(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)F),经评审小组评审,(略)山阴光伏电站火灾风险管控—除草项目的成交候选人,现公示如下: 一、评审(略)山阴光伏电站火灾风险管控—除草项目:1、成交候选人基本情况序号
供应商名称
报价质量工期交货期1山西(略)公司(略)满足采购人要求满足采购人要求2、成交候选人按照
采购文件要求承诺的项目负责人情况序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西(略)公司3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号供应商名称响应情况1山西(略)公司响应 二、否决情况(1(略)、(略)星月园农业专业合作社。否决原因:采购文件要求:供应商
资格要求3.2供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:除草服务业绩。业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张有效的结算发票及对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。供应商(略)
响应文件中共附1项业绩,所附业绩合同签订日期未在响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准),且未提供至少一张有效的结算发票及对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中其他否决业绩的要求,否决其响应。供应商提供的证明材料:(略)星月园农业专业合作社响应文件中共附1项业绩,所附业绩合同签订日期未在响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准),且未提供至少一张有效的结算发票及对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中其他否决业绩的要求,否决其响应。(2(略)。否决原因:采购文件要求:第五章采购需求十一、其他要求:★本项(略)域用地为(略)司令部山阴农副业基地,入场工作需征得(略)司令部山阴农副业基地的入场作业许可手续。供应商可以在响应文件中先附入场作业许可手续,也可以在合同签订前后附,后附的须出具由法定代表人签字且(略)的承诺书。如供应商在签订合同前未能提供入场作业许可手续,导致影响采购人的火灾安全风险管控工作任务,将按照采购文件第二章供应商须知前附表(略).4规定,“列入晋能控股供应商
失信行为黑名单”,并追责所造成的安全隐患和经济损失。供应商(略)响应文件中未提供入场作业许可手续且未附由法定代表人签字且(略)的承诺书,不符合采购文件“★本项(略)域用地为(略)司令部山阴农副业基地,入场工作需征得(略)司令部山阴农副业基地的入场作业许可手续。供应商可以在响应文件中先附入场作业许可手续,也可以在合同签订前后附,后附的须出具由法定代表人签字且(略)的承诺书”的要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审中响应方案的要求,否决其响应。 三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向采购人或采购
代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容本次成交候选人公示同时在《(略)
招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。 五、监督部门本采购项目(略)公司综合部联系人:(略)电话:(略)-(略) 六、联(略)地址:(略)项目二部联系人:(略)先生电话:(略)(项目经理)、(略)(项目助理)、(略))、(略)(财务)部门电话:(略)-(略)投诉电话:(略)-(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 采购代理机构项目负责人:(略)采购人或其采购(略)(签章)(略)查看原文