咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-19在采购与招标网发布
XCGC-FS2025021-1号许昌建投中能热力有限公司 “许昌市中心城区供热基础设施建设工程施工总承包”中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)CGC-FS(略)-1号许昌建投中能热力(略)供热基础(略)施工总承包”评标结果公示一、基本情况和
数据表(一)项目概况1.
项目编号:(略)CGC-FS(略)-1号2.(略),(略)以东(略)以西、(略)以南、(略)以(略)域内(略)余个停(略)和单位。3.项目概况及建设(略)共(略)和单位(略)余个,其中包含新建及改造一(略)、蒸(略)、建设年代久(略)腐蚀严重的热用户进行全部改造(室内供热设施用户自行改造)。新建及改造一(略)DN(略)-(略))约(略).4km、新建及改造热力站(略)采暖建筑面积约(略).(略)平方米。最终以
招标人提供的施工图设计文件和
预算清单为准。4.一标段:包(略)恒达物(略)、骏景尚(略)、(略)、开闭(略)家属院等(略)施工。5.二标段:(略)、财校家属(略)家属院、(略)、六(略)家属院、(略)塔湾五组、许由庄园等(略)施工。6.标段划(略):本次招标共划(略)为2个标段。7.
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:一标段:(略).(略);二标段:(略).(略)。8.
招标范围:招(略)量清单、施工图纸、答疑纪要和补充文件(如有)范围内的所有建设内容。9.计划工期:一标段:(略)日历天;二标段:(略)日历天(略).质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)。(略).
评标办法:综合
评估法。(略).资格审查方式:资格后审。(二)招(略)招标采用
公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日《(略)-(略)》、《中国(略)》上公开发布招标信息,于投标截止时间前一标段递交
投标文件的投标单位有8家,(略)别(略)、(略)公司、河南五建(略)公司。二标段递交投标文件的投标单位有8家,(略)别(略)、(略)公司、河南五建(略)公司。基本情(略)
招标代理机构名称河南(略)公(略)供热基础(略)施工总承包
开标时间(略)年8月(略)日8时(略)开标地点许(略)不见面开标室评标时间(略)年8月(略)日(略)时(略)评标地点许(略)评标室二、开标记录表一标段开标记录表投标单位投标总价((略))规费((略))税金((略))安全文明措施费((略))项目负责人技术负责人投标质量等级投标工期(日历天)对本次开标(略).(略).(略).(略).(略)李松桦王梦迪合格(符合国家现行的验收(略).(略).(略).(略).(略)孟晓阁曹永超合格(符合国家现行的验收(略).(略).(略).(略).(略)徐红月张明辉合格(符合国家现行的验收(略).(略).(略).(略).(略)张小雨王幸福合格(符合国家现行的验收(略).(略).(略).(略).(略)崔磊磊宋磊合格(符合国家现行的验收(略).(略).(略).(略).(略)宁小凯薛彪合格(符合国家现行的(略).(略).(略).(略)夏海孟令(略)合格(符合国家现行的验收规(略).(略).(略).(略).(略)冯增晓孟康合格(符合国家现行的验收规范和标准)(略)无招标控制价(略).(略)计划工期(略)日历天质量要求合格(符合国家现行的验收规范和标准)投标
报价修正情况无二标段开标记录表投标单位投标总价((略))规费((略))税金((略))安全文明措施费((略))项目负责人技术负责人投标质量等级投标工期(日历天)对本次开标(略).(略).(略).(略).(略)李松桦王梦迪合格(符合国家现行的验收(略).(略).(略).(略).(略)孟晓阁曹永超合格(符合国家现行的验收(略).(略).(略).(略).(略)徐红月张明辉合格(符合国家现行的验收(略).(略).(略).(略).8张小雨王幸福合格(符合国家现行的验收(略).(略).(略).(略).(略)崔磊磊宋磊合格(符合国家现行的验收(略).(略).(略).(略).(略)宁小凯薛彪合格(符合国家现行的(略).(略).(略).(略).(略)夏海孟令(略)合格(符合国家现行的验收规(略).(略).(略).(略).(略)冯增晓孟康合格(符合国家现行的验收规范和标准)(略)无招标控制价(略).(略)计划工期(略)日历天质量要求合格(符合国家现行的验收规范和标准)
投标报价修正情况无三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表本项目采用综合评估法(详见
招标文件)四、一标段评审情况硬件特征码雷同性(略)、河南(略)公司CP(略)、许昌(略)公司CP(略)、许昌(略)公(略)、河南(略)公司主板序列号一致外,其余均不相同,可以进行下步评审。(一)清标通过清标的投标人序号投标人名称1许昌大成(略)公司2河南(略)公司3河南(略)公司4许昌(略)公司5河南(略)公司6河南(略)公司7(略)公司8河南五建(略)公司未通过清标的投标人及原因1无(二)初步评审通过初步评审的投标人序号投标人名称1许昌大成(略)公司2河南(略)公司3(略)公司4许昌(略)公司5河南(略)公司6河南(略)公司未通过初步评审的投标人及原因1河南(略)公司——未按招标文件格式要求提供技术负责人、安全员未在其他(略)项目中任职的承诺书。2河南五建(略)公司————未按招标文件格式要求提供技术负责人、安全员未在其他(略)项目中任职的承诺书。(三)保证金审查投标人保函编号受益人金额((略))查询(略)许昌建投(略)公司(略)FT中国(略)w(略)石家庄中(略)保函河南(略)公司(略)SK(略)保函(略)JHDP中国(略)w(略)保函许昌(略)公司Y(略)ZD(略)河北永信(略)许昌建投(略)公司(略)GUL(略)w(略)沧(略)保函河南(略)N(略)M7W(略)广(略)公司(略)P中国(略)w(略)保函河南五(略)郑州(略)行保函(四)详(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最终得(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最终得(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最终得(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最终得(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综