咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-18在采购与招标网发布
白泥井镇柴登村至镇区自来水管道延伸项目白泥井镇柴登村至镇区自来水管道延伸项目施工标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)自(略)延伸项目施工标段
中标候选人公(略)招(略)
招标项目名(略)自(略)延伸项目招标
项目编号B(略)标段(包)名称施工标段标段(包)编号B(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地点鄂尔多(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日发布媒介内蒙古自(略)(http:(略).cn)、中国(略)(http:(略).com)、内蒙古(略)(http:(略).cn)最高限价(略).(略)第一中(略)投标
报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应
招标文件要求的资格能力条件(略)施工总承包(略)级、(略)施工总承包(略)级且具备有效的安全生产许可证项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)杨振龙项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)二级建造师((略)证:豫(略);资格证:(略);安考证:豫建安B(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)闫小勇技术负责人资格(或项目总工)(略)师(职称证:C(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩投标人获奖投标人
信用1.投标人不处于被责令停业、投标资格被暂停或取消状态;2.投标人近年(自投标截止之日向前追溯3年)内无骗取中标或严重违(略)质量问题;3.投标(略)站((略)www.(略).cn)或“(略)”(zxgk.court.gov.cnshixin)中未被列入
失信被执行人名单;4.投标人在“国家(略)”(https:(略).cnindex)中未被列入严重违法失信企业名单;5.投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺;6.在全国建筑(略)站(http:(略).cnhome)信用建设栏中未被列入不良行为(未过有效期)、失信联合惩戒记录名单或在黑名单内且未移除;投标人惩罚其他项目管理人员1技术负责人:(略)格或职称:(略)师(职称证:C(略))2造价员:丁燕红;资格或职称:(略)师((略)证:建[造](略);资格证:(略))3材料员:段亚梅;资格或职称:培训合格证(编号:(略))4质量员:付成松;资格或职称:培训合格证(编号:(略))5资料员:呼浩特;资格或职称:培训合格证(编号:(略))6施工员:申春晖;资格或职称:培训合格证(编号:(略))7)安全员:王(略)芹;资格或职称:培训合格证(编号:Y(略));安考证(编号:豫建安C(略))其他公示内容第二中(略)
投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件(略)施工总承包(略)级且具备有效的安全生产许可证项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)李新项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)二级建造师((略)证:豫(略);安考证:豫建安B(略);资格证:(略);职称证:C(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)晁素柯技术负责人资格(或项目总(略)师(职称证:C(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩投标人获奖投标人信用1.投标人不处于被责令停业、投标资格被暂停或取消状态;2.投标人近年(自投标截止之日向前追溯3年)内无骗取中标或严重违(略)质量问题;3.投标(略)站((略)www.(略).cn)或“(略)”(zxgk.court.gov.cnshixin)中未被列入失信被执行人名单;4.投标人在“国家(略)”(https:(略).cnindex)中未被列入严重违法失信企业名单;5.投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺;6.在全国建筑(略)站(http:(略).cnhome)信用建设栏中未被列入不良行为(未过有效期)、失信联合惩戒记录名单或在黑名单内且未移除;投标人惩罚其他项目管理人员1技术负责人:(略)格或职(略)师(职称证:C(略))2安全员:朱利洁;资格或职称:安考证(编号:豫建安C(略));培训合格证(编号:(略))3施工员:李燕;资格或职称:培训合格证(编号:(略))4质量员:和亮亮;资格或职称:培训合格证(编号:(略))5材料员:周刚红;资格或职称:培训合格证(编号:(略))6资料员:连潇潇;资格或职称:培训合格证(编号:(略))7造价师:党祥;资格或职称:(略)师(编号:建[造](略))其他公示内容第三中(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件(略)施工总承包(略)级、(略)施工总承包(略)级且具备有效的安全生产许可证项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)周红立项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)二级建造师((略)证:豫(略);安考证:豫建安B(略);资格证:(略);职称证:C(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)刘庆技术负责人资格(或项目总工)(略)师(职称证:C(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩投标人获奖投标人信用1.投标人不处于被责令停业、投标资格被暂停或取消状态;2.投标人近年(自投标截止之日向前追溯3年)内无骗取中标或严重违(略)质量问题;3.投标(略)站((略)www.(略).cn)或“(略)”(zxgk.court.gov.cnshixin)中未被列入失信被执行人名单;4.投标人在“国家(略)”(https:(略).cnindex)中未被列入严重违法失信企业名单;5.投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺;6.在全国建筑(略)站(http:(略).cnhome)信用建设栏中未被列入不良行为(未过有效期)、失信联合惩戒记录名单或在黑名单内且未移除;投标人惩罚其他项目管理人员(1)技术负责人:(略)或职称:(略)师(职称证:C(略))2施工员:秦禄峰;资格或职称:培训合格证(编号:(略))3质量员:赵颜;资格或职称:培训合格证(编号:(略))4安全员:邢稳;资格或职称:培训合格证(编号:Y(略)G(略))5资料员:李艳明;资格或职称:培训合格证(编号:(略))6材料员:王世存;资格或职称:培训合格证(编号:(略))7
预算员:王少锋;资格或职称:培训合格证(编号:Y(略))其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据1山东恒晟(略)公司项目管机构人员未提供岗位资格证书2河南海(略)公司项目管理机构缺资料员3陕西(略)正(略)公司封面没有签字盖章,不符合招标文件第八章
投标文件规定4巴彦淖(略)公司施工组(略)建设内容与招标文件不符异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)系电话:(略)。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向行业主管部门(达拉(略))提出投诉,联系人:(略)系电话:(略)及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多(略)交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
联系电话:(略)-(略)。补充说明招标人(章):
招标代理机构(章):(略)查看内容