【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 上迳镇登山健身步道工程(三村森林防火通道段)中标候选人公示

上迳镇登山健身步道工程(三村森林防火通道段)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   福建   2025-08-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-25在采购与招标网发布 上迳镇登山健身步道工程(三村森林防火通道段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)登山(略)((略)森林(略)段)的中标候选人公示标(略)登山(略)((略)森林(略)段)中标候选人公示公告类型:中标候选人公示列表序号企业名称报价第1中标候选(略)湖港(略)公司(略).6(略)提出异(略)和方式:中标候选人公示暨中标结果公示:否详情:中标候选人公示招标编号:君昊【(略)】融招字(略)号本招标项目于(略)年8月(略)日上午9时(略)在四创科技(福清)(略)交叉口华欣园6(略)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:1(略)项目名(略)登山(略)((略)森林(略)段)招标人:(略)府建设规模:项目控制价:(略),发包价:(略).6(略),K=(略)%;招标方式:公开招标2、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:黄翠微(主任专家)、庄秀强、林宝城、薛强雄、林大春评标办法:简易招标办法3、唱标记录交标编号唱标内容投标人名称球号投标文件递交时间解密时间项目负责人保证金保证金递交方式保证金递交时间投标工期投标报价(总价)1水木菁晟(福建)(略)公司(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)施婷(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)张裕铭(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)林熠(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)罗豫安(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)吴忠山(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)宋润东(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)郑友才(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)黄衍束(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)个日(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)孙晓东(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)个日(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)周迎宏(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)谢建州(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)李湘超(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)张锦钰(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)许晓燕(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)连杰阳(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)彭光阳(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)个(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)郑宇东(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)邵庄肃(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)张焕明(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)陈凌霄(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)叶容宝(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)黄桂腾(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)吴爱明(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)陈晓如(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)个(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)宋锦宇(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)个日历天(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)童桂华(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)个日(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)陈官华(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)陈远彬(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)-(略):(略):(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)王小杰(略)免缴投标保证金,(略)-(略)-(略)个日历天(略).(略)、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(略)修正后报价(略)修正原因修正依据备注5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因定为(略)不合格投标文件中项目经理和项目总工的职称信(略)建设(略)上发布的信息不符。3.3投标文件相关信息的核查的第3.3.1在评标过程中,评标委员会应查询交通运输主管部门“(略)建设(略)”,对投标人的资质、业绩、主要人员资历和目前在岗情况、信用等级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用等级等信息进行核实。若投标文件载明的信息与交通运输主管部门“(略)建设(略)”发布的信息不符,使得投标人的资格条件不符合招标文件规定的,评标委(略)不合格投标文件中项目总工未附社保证明2.1.2资格评审标准的投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况(略)不合格投标文件中项目经理的安全生产考核合格“B”类证(略)建设(略)上发布的信息不符。3.3投标文件相关信息的核查的第3.3.1在评标过程中,评标委员会应查询交通运输主管部门“(略)建设(略)”,对投标人的资质、业绩、主要人员资历和目前在岗情况、信用等级等信息进行核实。若投标文件载明的信息与交通运输主管部门“(略)建设(略)”发布的信息不符,使得投标人的资格条件不符合招标文件规定的,评标委员会应否决其投标。6、中标候选人及其投标文件相关内容(1)第一(略)项目经理:张锦钰项目总工:姚有进工期:(略)个日历天,缺陷责任期(略)质(略)交工验收的质量评定:符合现(略)竣(交)工验收办法(略)质量检验评定标准》、设计及现行相关规范的合(略)竣工验收的质量评定:符合现(略)竣(交)工验收办法(略)质量检验评定标准》、设计及现行相关规范的合格标准。投标总价:(略).6(略)7、公示时间公示期为(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日。8、联系方式招标人:(略)府地址:(略)年8月(略)日附件:无公示时间:(略)-(略)-(略):(略):(略)至(略)-(略)-(略):(略):(略)查看内容
推荐关键词: 森林 防火 健身
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取