【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 雨花台区公共卫生服务中心项目(瑞尔大厦改造)室外附属工程中标候选人公示第1次公示1718...

雨花台区公共卫生服务中心项目(瑞尔大厦改造)室外附属工程中标候选人公示第1次公示171856  咨询本项目

采购与招标网   医疗卫生,市政房地产建筑   江苏   2025-08-26
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-26在采购与招标网发布 雨花台区公共卫生服务中心项目(瑞尔大厦改造)室外附属工程中标候选人公示第1次公示171856,现将成交供应商名单公告。 (略)雨花(略)项(略)改造)中标候选人公示标段编号:YHFJ(略)-(略)SGGH标段类别:施工评(略)办法:合理低(略)招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招(略)的雨花(略)项(略)改造)(略)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人排序名单第一名第二名第三(略)企业资质及等级施工总承包-房屋建(略)二级;施工总承包-(略)政公用-(略)二级专业承包-房屋建筑-(略)及(略)三级;施工总承包-(略)政公用-其他三级施工总承包-(略)政公用-(略)一级投标报价((略))(略).(略).(略).(略)工期(日历日)(略)质量(1(略)质量达到国家及行业现行施工质量验收规范合格标准。2(略)所有材料设备质量均需符合国家有关标准规范的要求标准。(1(略)质量达到国家及行业现行施工质量验收规范合格标准。2(略)所有材料设备质量均需符合国家有关标准规范的要求标准。(1(略)质量达到国家及行业现行施工质量验收规范合格标准。2(略)所有材料设备质量均需符合国家有关标准规范的要求标准项目负责人马昌强谭小兵李华金项目负责人资质等级二级(略)建造师;安全生产考核证二级(略)建造师;安全生产考核证安全生产考核证;二级(略)建造师项目负责人证书编号苏(略);苏建安B(略)苏(略);苏建安B(略)赣建安B((略))(略);赣(略)暂估价-(略)材料(略)、中标候选人资(略)资格预审得(略)企业资审业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间项目负责人资审业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发机构获(略)资格预审得(略)企业资审业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间项目负责人资审业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发机(略)资格预审得(略)企业资审业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间项目负责人资审业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间3、无效投标文件的投标人和判定依据单位(略)不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不(略),、与南京(略)不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不(略),、与南京(略)公(略)不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应(略)恒祥(略)不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应(略)恒祥(略)公(略)不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应(略)与浙江盛都建工(略)公司I(略)不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应(略)与浙江盛都建工(略)投标(略)成本或高于招标文件设定的控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价或投标限价(略)投标(略)成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不符(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不符(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办(略)未按招标文件要求提供投标保证金。投标保证(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。动(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不符(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不符合招(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不符(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。资质(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。资质不符(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准(略)未按招标文件要求提供投标保证金。投标(略)未按招标文件要求提供投标保证金。投标保(略)未按招标文件要求提供投标保证金。投标保(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。资质不符(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不符合(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不符(略)未按招标文件要求提供投标保证金。投标(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准(略)未按招标文件要求提供投标保证金。投标保证金承(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。(略)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不(略)验收、计量、价款结算和(略)办法。质量验收标准不符
推荐关键词: 雨花台区 卫生 卫生服务
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取