【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 海北藏族自治州消防救援支队海北州高原高寒地震救援训练基地基础设施建设项目工程监理...

海北藏族自治州消防救援支队海北州高原高寒地震救援训练基地基础设施建设项目工程监理服务中标公告  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   青海   2025-08-22
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-22在采购与招标网发布 海北藏族自治州消防救援支队海北州高原高寒地震救援训练基地基础设施建设项目工程监理服务中标公告,现将成交供应商名单公告。 一、项目编号:中聚凯公招(服务)(略)-(略)(招标文件编号:中聚凯公招(服务)(略)-(略))二、项目名称:海北州高原高寒地震救援训练基地基础设施(略)监理服务三、中标(成交)信息供应商名(略)供应商地址:(略)1(略)中标(成交)金额:(略).(略)((略)) 供应商名称:(略)供应商地址:(略)供应商地址:(略)3(略)室中标(成交)金额:(略).(略)((略))四、主要标的信息序号   供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准  1 (略)     海北州高原高寒地震救援训练基地基础设施(略)监理服务     海北州高原高寒地震救援训练基地基础设施(略)监理服务     完全符合招标文件要求     (略)天(同施工工期)     合格         序号   供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准  2   (略)     海北州高原高寒地震救援训练基地基础设施(略)监理服务     海北州高原高寒地震救援训练基地基础设施(略)监理服务     完全符合招标文件要求     (略)天同施工工期)     合格         序号   供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准  3 (略)     海北州高原高寒地震救援训练基地基础设施(略)监理服务     海北州高原高寒地震救援训练基地基础设施(略)监理服务     完全符合招标文件要求     (略)天同施工工期)     合格         五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李永兄、丁伟华、贾顺满、李吉信、王鑫招标人代表六、代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[(略)](略)号)规定,(略)场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。本项目代理费总金额:1.(略)(人民币)七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其它补充事宜公示开始时间(略)年(略)月(略)日公示结束时间(略)年(略)月(略)日中标候选人排序名称排序第1名(略)公司完全符合招标文件要求(略).(略)姓名:(略)天同施工工期)合格排序第2名青海(略)公司完全符合招标文件要求(略).(略)姓名:(略)施工工期)合格排序第3名(略)公司完全符合招标文件要求(略).(略)姓名:(略)完全符合招标文件要求合格评标情况否决投标单位1:青海江豪(略)公司否决投标原因1:中小企业声明函中所属行业未响应招标文件中“投标人须知前附:表”的(略).2条要求填写。否决投标单位2:(略)公司否决投标原因2(略)师的职称不符合招标文件要求否决投标单位3:(略)公司否决投标原因3:项目管理机构的社保未体现近半年内任意三个月的证明资料否决投标单位4:(略)公司否决投标原因4:未按照招标文件第三章评标办法2.1.1条(1)的a条款要求在投标函中填写质量和安全目标。否决投标单位5:青海(略)公司否决投标原因5:中小企业声明函中所属行业未响应招标文件中“投标人须知前附表”的(略).2条要求填写。否决投标单位6:青海尚鼎(略)公司否决投标原因6:未按招标文件要求提供项目总监任命书和无在建承诺。否决投标单位7:青海辰煌(略)公司否决投标原因7:中小企业声明函中所属行业未响应招标文件中“投标人须知前附表”的(略).2条要求填写。否决投标单位8:(略)公司否决投标原因8:中小企业声明函中所属行业未响应招标文件中“投标人须知前附表”的(略).2条要求填写。否决投标单位9:(略)公司否决投标原因9:未按照招标文件要求提供(略)年财务报告(略)否决投标原因(略):未按照招标文件第三章评标办法2.1.1条(1)的a条款要求在投标函中填写质量和安全目标。备注:如有异议,请向海北州住房和(略)反映,联系电话:(略)-(略)。招标文件规定公示的其他内容请(略)附件查看。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:海北藏族自治州消防救援支队     地址:(略)    2.采购代理(略)            地 址:(略)号地矿综(略)            联系方式:李先生(略)-(略)            3.项目联系方式项目联系人:(略)话:  (略)-(略)-(略) (略)查看内容
推荐关键词: 地基 基础设施 消防 监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取