咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-25在采购与招标网发布
安徽省马鞍山市和宣城市长江流域国土绿化示范项目(宁国市)二标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)e8d(略)-b(略)-4a(略)-b(略)e-bbca(略)e(略)d0bdfa-(略)b-(略)-(略)ce-1a(略)eb(略)c
招标人名称:宁(略)地址:(略)8A-(略)室项目名(略)长江流域国土绿化示范项目((略))二标段
项目编号NGS-GC-GK-(略)
开标时间(略)年8月(略)日9时(略)本项目
中标候选人排名不(略)先后(略)(联合体成员:安徽(略)公司)地址:(略)7(略)B座(略);宁国经(略)6号投标
报价:(略).(略)工期:开工之日起至(略)年(略)月(略)日前完工约(略)日历天质量标准:合格综合得(略):项目负责人:(略)证书名称:(略)师证书编号:(略)响应
招标文件要求的资格能力条件企业
资质:投标资格业绩:企业业绩:1.(略)年植树造林项目春季设计施工总承包第十一标段2.新(略)-(略)、(略)-(略)项目负责人业绩:(略)-(略)及(略)-2标段其他: (略)(联合体成员:安徽(略)公司)地址:(略)2-2(略)4层;(略)金山维也纳晨堡8(略),(略)室
投标报价:(略).(略)工期:开工之日起至(略)年(略)月(略)日前完工约(略)日历天质量标准:合格综合得(略):项目负责人:(略)证书名称:(略)师证书编号:((略))(略)响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:投标资格业绩:企业业绩:1.(略)-(略)2.阜阳合肥现(略)年(略)项目负责人业绩:(略)-(略)其他:(略))地址:(略)1(略)1-(略)室;淳安(略)号投标报价:(略).(略)工期:开工之日起至(略)年(略)月(略)日前完工约(略)日历天质量标准:合格综合得(略):项目负责人:(略)证书名称:森林(略)师证书编号:G(略)响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:投标资格业绩:企业业绩:1.(略)国家储备林一期首批(略)年度营造林项目(略)2.(略)国家储备林一期首批(略)年度营造林项(略)项目负责人业绩:(略)国家储备林一期首批(略)年度营造林项目(略)其他:招标文件规定公示的其他内容被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)1.安徽(略)公司投标保证金不符合招标文件要求,根据招标文件第三章
评标办法4.2项规定,初步评审不通过,否决其投标。2(略)、安徽(略)公司、安(略)、安徽(略)、安徽(略)公司
投标文件中“投标函(不含报价)”实质性内容不全,投标文件格式不符合招标文件要求,根据招标文件第三章评标办法4.2项规定,初步评审不通过,否决其投标。3.安徽(略)公司未提供项目经理社保证明,根据招标文件第三章评标办法4.2项规定,初步评审不通过,否决其投标。4.安徽晟(略)公司未提供联合体成员单位营业执照,根据招标文件第三章评标办法4.2项规定,初步评审不通过,否决其投标。5.(略)公司(略)、安徽(略)公司(略)、安徽(略)公司投标文件中(略)“投标函”实质性内容不全,投标文件格式不符合招标文件要求,根据招标文件第三章评标办法4.2项规定,初步评审不通过,否决其投标。6.安徽(略)公司(略)、(略)、安徽(略)公司、安徽(略)公司、安徽(略)公(略)量
清单不一致,根据招标文件第三章评标办法4.1.2(3)①项规定,清标不通过,否决其投标。公示时间(略)年8月(略)日-(略)年8月(略)日 其他一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或
招标代理机构提出异议。投标人应通过宣(略)书面提交异议。联系人:(略)人)、庾工(招标
代理机构),
联系电话:(略)-(略)(招标人)、(略)-(略)(招标代理机构)。 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间(略)公共资源交易(略)提出投诉,投标人可通过宣(略)书面提交,联系电话:(略)-(略)。三、异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);(3)被异议人名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有(略),签字并(略)),提交书面异议。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照(略)建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。2、有下列情形之一的,不予受理:(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(2)提起异议的时间超过规定时限的;(3)异议材料不完(略)的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法(略)的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评标情况一览表:评审情况一览表.pdf
附件:公告.pdf(略)查看原文