咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-21在采购与招标网发布
宁陵县民政局未成年人救助保护中心设施设备购置项目结果公告,现将成交供应商名单公告。
宁(略)设施设备(略)受宁(略)的委托,就宁(略)设施设备购置项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:一、项目概况1、项目名称:宁(略)设施设备购置项目2、
招标编号:商政采〔(略)〕(略)号3、
项目编号:商宁财采竞-(略)-(略)、
资金来源:财政资金5、项目
控制价:(略).(略)二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在(略)》、(略)》、《商(略)》上发布。三、谈判信息1、谈判时间:(略)年(略)月(略)日2、谈判地址:(略)3、谈判小组名单:房红军,徐涛,刘帅领业主代表四、谈判结果经宁(略)确认成交
供应商如下(略)成交价:(略) 大写:(略)地址:(略)标的货物类1.名称:微型消防站品牌如有:安创达规格型号:定制数量:3单价:(略)首次)2.名称:记录仪品牌如有:警尊规格型号:DSJ-M7C数量:6单价:(略)首次)3.名称:警棒品牌如有:世安规格型号:(略)数量:6单价:(略)首次)4.名称:强光手电品牌如有:安创达规格型号:5W数量:4单价:(略)首次)因成交标的过多,无法详细列出,具体详见
附件。六、否决供应商及原因 1、资格审查情况:谈判小组严格按照
谈判文件规定的程序和方法(略)别对供应商进行了资(略)因未按要求(略)主体(略)未按要求(略)主体库(略)年以来社保资料和(略)年财务资料导致谈判无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。2、
报价情况说明:商丘(略)公司在第二次报价规定时间内未进行第二次报价,退出谈判。七、供应商最终报价情况1、投标单位:河南未莱(略)公司;
投标报价:(略);最终报价:(略);评审价格:(略)2、投(略)公司;投标报价:(略);最终报价:(略);评审价格:(略)3、(略)公司;投标报价:(略);最终报价:(略);评审价格:(略)4、投标单位:河南(略)公司;投标报价:(略);最终报价:(略);评审价格:(略)5、投标单位:商丘(略)公司;投标报价:(略);最终报价:(略);评审价格:(略) 八、代理服务收费标准及金额 收费标准:参(略)招标投标协会“豫招协【(略)】(略)号”文件中
招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人(略)。 收费金额:(略).(略)九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。十、质疑和(略) 公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日(略)采(略)采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人(略)件(原件和(略)的复印件)、质疑函原件(略)及法定代表人或其授权代表签字及相关说证明材料向采购人和采购
代理机构提出质疑,逾期将不再受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。十一、其他补充事宜 无十二、本次采购联系事项采购人:(略):宋先生
联系电话:(略)地 址:(略)联系人:(略)电话:(略)地 址:(略)交叉口(略)采购(略)联系人:(略)电话:(略)-(略)地 (略) (略)年(略)月(略)日公告附件•[
中标结果公告]竞争性谈判结果公告.pdf(略)•[中标结果公告]宁(略)设施设备1.pdf(略)附件(略)地址:(略)leInfo.do?area=begin_time=begin_time2=date=1monthdealType=Deal_Type4end_time=end_time2=huanJie=NOTICE¬icType=RESULT_NOTICEpageIndex=1projectName=宁(略)设施设备(略)受宁(略)的委托,就宁(略)设施设备购置项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:一、项目概况1、项目名称:宁(略)设施设备购置项目2、招标编号:商政采〔(略)〕(略)号3、项目编号:商宁财采竞-(略)-(略)、资金来源:财政资金5、项目控制价:(略).(略)二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在(略)》、(略)》、《商(略)》上发布。三、谈判信息1、谈判时间:(略)年(略)月(略)日2、谈判地址:(略)3、谈判小组名单:房红军,徐涛,刘帅领业主代表四、谈判结果经宁(略)确认
成交供应商如下(略)成交价:(略) 大写:(略)地址:(略)标的货物类1.名称:微型消防站品牌如有:安创达规格型号:定制数量:3单价:(略)首次)2.名称:记录仪品牌如有:警尊规格型号:DSJ-M7C数量:6单价:(略)首次)3.名称:警棒品牌如有:世安规格型号:(略)数量:6单价:(略)首次)4.名称:强光手电品牌如有:安创达规格型号:5W数量:4单价:(略)首次)因成交标的过多,无法详细列出,具体详见附件。六、否决供应商及原因 1、资格审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法(略)别对供应商进行了资(略)因未按要求(略)主体(略)未按要求(略)主体库(略)年以来社保资料和(略)年财务资料导致谈判无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。2、报价情况说明:商丘(略)公司在第二次报价规定时间内未进行第二次报价,退出谈判。七、供应商最终报价情况1、投标单位:河南未莱(略)公司;投标报价:(略);最终报价:(略);评审价格:(略)2、投(略)公司;投标报价:(略);最终报价:(略);评审价格:(略)3、(略)公司;投标报价:(略);最终报价:(略);评审价格:(略)4、投标单位:河南(略)公司;投标报价:(略);最终报价:(略);评审价格:(略)5、投标单位:商丘(略)公司;投标报价:(略);最终报价:(略);评审价格:(略) 八、代理服务收费标准及金额 收费标准:参(略)招标投标协会“豫招协【(略)】(略)号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人(略)。 收费金额:(略).(略)九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。十、质疑和(略) 公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日(略)采(略)采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人(略)件(原件和(略)的复印件)、质疑函原件(略)及法定代表人或其授权代表签字及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。十一、其他补充事宜 无十二、本次采购联系事项采购人:(略):宋先生联系电话:(略)地 址:(略)联系人:(略)电话:(略)地 址:(略)交叉口(略)采购(略)联系人:(略)电话:(略)-(略)地 (略) (略)年(略)月(略)日附件(略)地址:(略)leInfo.do?area=begin_time=begin_time2=date=1monthdealType=Deal_Type4end_time=end_time2=huanJie=NOTICE¬icType=RESULT_NOTICEpageIndex=1projectName=(略)查看原文