【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 芗城区辖区中小学、幼儿园食堂大宗食品集采服务

芗城区辖区中小学、幼儿园食堂大宗食品集采服务  咨询本项目

采购与招标网   机械电子电器   福建   2025-08-21
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-21在采购与招标网发布 芗城区辖区中小学、幼儿园食堂大宗食品集采服务,现将成交供应商名单公告。 (略)中小学、幼儿园食堂大宗食品集采服务中标结果公告n n一、项目编号:ZH漳招【(略)】第(略)号n二、项目名称:(略)中小学、幼儿园食堂大宗食品集采服务n三、采购结果n中标人名单如下:nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn排名nn中标人名称nn中标人地址nn中标费率nn评审总得(略)nn(略)号负一层B(略)nn(略)%nn(略).(略)nn平潭综(略)金(略)台湾创业园nn(略)%nn(略).(略)n(略)nn中国(福建)自由贸(略)号(略)室Dnn(略)%nn(略).(略)nn(略)nn(略)龙(略)农博汇(略)D(略)号nn(略)%nn(略).(略)nn第四中标人n(略)nn(略)龙(略)孚美(略)号nn(略)%nn(略).(略)nn第六(略)nn(略)号(略)-1、(略)-2、(略)-3房nn(略)%nn(略).(略)nn(略)nn(略)号(略)室nn(略)%nn(略).(略)nn第(略)nn(略)号nn(略)%nn(略).(略)nn第(略)nn(略)君(略)龙兴工业园1号厂房二(略)、(略)、(略)nn(略)%nn(略).(略)nn第十中(略)nn东(略)浮竹(略)号nn(略)%nn(略).(略)nn备选人名单如下:n nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn排名nn备选人名称nn备选人地址nn中标费率nn评审总得(略)n(略)nn(略)1号(1号车间)nn(略)%nn(略).(略)nn第(略)nn(略)号一层、二层nn(略)%nn(略).(略)nn第三备选人nn乐禾(略)2号全部(部位:一层)nn(略)%nn(略).(略)nn(略)nn(略)洛(略)下庄(略)号活动场所nn(略)%nn(略).(略)nn(略)燕西松仔岭巷(略)号nn(略)%nn(略).(略)nn n n四、主要标的信息nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn序号nn采购标的nn服务范围nn服务要求nn服务时间nn单位nn服务标准nn1nn食堂大宗食品集采服务nn详见招标文件nn详见招标文件nn本项目服务期为3年nn项nn详见招标文件nn五、评审专家名单:吴登辉(组长)、粘为俊、冯素水、邹美兰、姚长艺、黄仪、俞晓民n六、代理服务收费标准及金额:n代理服务费收费标准:详见招标文件n代理服务费收费金额:3(略)n收取对象:中标(成交)供应商n七、公告期限n自本公告发布之日起1个工作日。n八、其他补充事宜nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn序号nn被否决的投标人名称nn被否决投标的原因及依据nn1nn漳州新南丰(略)公司nn提供的服务场所承租方非投标人nn2nn广东(略)公司nn拟配备的相关人员合格数不足8人nn3nn(略)漳州(略)公司nn未提供无犯罪承诺函nn4nn福建庆年丰供(略)公司nn未提供无犯罪承诺函nn5nn厦门海灌(略)公司nn服务场所租赁合同剩余期限未能涵盖本项目服务期限nn6nn漳州新(略)责任公司nn拟配备人员未提供有效(略)名称)nn7nn亦可鲜(福(略)公司nn未按照固定费率进行报价,按无效响应处理nn8nn福建华铺(略)公司nn未提供服务场所租赁发票税务查验结果截图nn n九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。n1(略)n地址:(略)2、采购代理机构信(略)n地址:(略)1(略)室n联系人:(略)电话:(略)-(略)n(略)年8月(略)日n  n (略)查看原文
推荐关键词: 食品 食堂 芗城区 城区
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取