咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-21在采购与招标网发布
Z1310242500522011香河一中智慧校园数字广播系统采购项目结果公告,现将成交供应商名单公告。
香河一中(略)采购项目
中标结果公告一、
项目编号:HBAT(略)-CG二、项目名称:香河一中(略)采购项目三、中标信(略)统一社会
信用代码:(略)J
供应商地址:(略)3中标金额:人民币(略).(略)四、主要标的信息货物类名称:(略)工作台、工作站、广播管理主机、操作终端、数字调谐器等品牌:世(略)等规格型号:SPON(略)C-(略)、SPONV1.0、(略)HV(略)HV5、SPON(略)C-(略)、主机:超越E(略)-C(略)显示器:清华同方TF(略)P2-FIS2、SPONNAC-(略)等数量:一批单价:(略).(略)评审总得(略):(略).(略)五、评审专家名单:苗英莉、李焕庆、杨增军、刘超、李明忠(采购人代表)六、代理服务收费标准:参照《
招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[(略)](略)号)、《关于
招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[(略)](略)号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【(略)】(略)号)》详见
招标文件金额:(略).(略)七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜①发布公告媒介:(略)、河(略)。②中标单位供货安装周期:(略)天。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:(略)第一中学地址:(略)系方式:薛森(略)-(略).项目联系方式项目联系人:(略)-(略)公示信息采购项目名称:香河一中(略)采购项目采购项目编号:HBAT(略)-CG公示内容:标段:香河一中(略)采购项目
开标时间:(略)年8月(略)日(略)点(略)开标地址:(略)8月(略)日公示截至时间:(略)年8月(略)日1中标(成交)供应商(货物类项目)序号包名称标的名称品牌数量单价((略))规格型号1香河一中(略)采购项目(略)工作台、工作站、广播管理主机、操作终端、数字调谐器等世(略)等一批(略).(略)SPON(略)C-(略)、SPONV1.0、(略)HV(略)HV5、SPON(略)C-(略)、主机:超越E(略)-C(略)显示器:清华同方TF(略)P2-FIS2、SPONNAC-(略)等2.中标(成交)供应商响应
采购文件要求的资格能力条件排名中标(成交)供应商名称响应情况1河北同望(略)公司符合招标文件要求3.(一)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河北同望(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(二)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河北同望(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(三)所有投标人总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1河北同望(略).(略).(略)北京德润(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北同乾(略)公司未提供合格的供应商资格承诺函2石家庄(略)公司未提供节能产品认证证书3(略)公司未按招标要求制作技术暗标5.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购
代理机构提出。招标人:(略)地址:(略):(略):6.其他公示内容:(略)查看内容